Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:31:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неприятный симптом (Прочитано 6265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« : Марта 01, 2011, 22:16:20 pm »

У меня новая фишка уже недели три-ощущение,что что-то натягивается от позвоночника по нижним ребрам,под мышку и под грудь...Жутко неприятно,как будто сводит,но в то же время вроде не больно.Чувствую,что начинаю скукоживаться вся.А иногда под ребрами справа так же сжимается что-то безболезненно.Людиииии,кто-нибуть с таким сталкивался?Отзовитесь,пожалуйста! glaza
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Марта 02, 2011, 12:14:14 pm »

Спазмы мышц, скорее всего. Обычное дело при вегетативных расстройствах. Рекомендации те же : меньше внимания обращайте на них, упражнения для позвоночника, ходьба/бег (по вкусу) на свежем воздухе.
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #2 : Марта 02, 2011, 13:00:00 pm »

уже недели три-ощущение

Уже 8 - месяцев у меня ощущение это минимум пол дня, затем оно и болеть еще будет. Держись - не смертельно вовсе.

Попробуй ляж на живот и расслабся, перед сном к примеру, и почувствуешь как мышцы "пляшут". Напиши ради интереса будет так? 
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #3 : Марта 02, 2011, 13:12:12 pm »

 у меня кажется было похожее в спине, только на грудь не переходило, началось после курса электрофореза или каких то токов, которые мне как раз к тому месту прикладывали ulibka но натягивалось ненадолго, на несколько секунд, несколько раз в день.
В любом случае, если безболезненно, то должно быть просто спазмы, расслабьтесь, поменьше внимания обращайте, должно пройти.
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #4 : Марта 02, 2011, 13:58:23 pm »

Опа,fics,уже заболело,прямо сегодня plaksaЯ,правда,заболела вчера,тем-ра 38,так вот именно это место так ночью беспокоило,что не спала wallbash
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #5 : Марта 02, 2011, 14:20:00 pm »

Попробуй ванну теплую, если хорошо переносишь попробуй с травками там всякими, мне зачастую помогает.
Я имел ввиду что когда ляжешь и расслабишся на живот то наверняка у тебя будет небольшой зуд либо  нервный тик в тех местах которые не беспокоят  при подвижном режиме либо отвлеченности.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2011, 14:22:56 pm от fics » Записан

Я ЗДОРОВ!!!
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #6 : Марта 02, 2011, 14:21:46 pm »

Опа,fics,уже заболело,прямо сегодня

Извини, нужно было тебе ничего не говорить)) Теперь я точно вычислил у тебя всд.
Не вздумай читать мою тему про боль в ребрах.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2011, 14:24:49 pm от fics » Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #7 : Марта 02, 2011, 20:45:53 pm »

Поздно,батенька,уже прочитала)))Я-человек-спазм veseloИ,заметьте,это не самое худшее в жизни rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8