Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:31:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 35968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #60 : Июня 29, 2011, 19:09:06 pm »

короче пошел сдаваться в поликлинику. прошел кое как фгдс. нашли поверхностный гастродуоденит. пошел к терапевту. там меня от пережитого на фгдс так свело давление подняось до 160 трясет всего. прибегает заведующая смотрит на меня пля грит да он наркоман. давайте его типа в дурку. кое как обошлось сейчас лежу в терапии. посмотрим что дальше будет.

Гастродуоденит насколько я знаю обычно даёт болевые ощущения в эпигастрии, а у тебя боли слева,хотя? Сейчас тебе назначат таблы от хеликобактер пилорий пропьёшь и будешь как новенький. А изжога тебя мучает? давай держись!!!!
А вот и вышел я из больницы, и не стало мне от этого легче, и антибиотиков не давали, а выписали вообще с диагнозом дискенезия желчевыводящих путей и пов. гастродуоденит. страдаю дальше. wallbash
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Июля 02, 2011, 13:10:38 pm »



А вот и вышел я из больницы, и не стало мне от этого легче, и антибиотиков не давали, а выписали вообще с диагнозом дискенезия желчевыводящих путей и пов. гастродуоденит. страдаю дальше. wallbash
[/quote]

Среди эндогенных причин гастродуоденита большое значение придается повышенному кислотообразованию, уменьшению образования слизи, нарушению гормональной регуляции секреции. Кроме того, к развитию гастродуоденита предрасполагают заболевания печени и желчных путей, эндокринная патология.

Среди экзогенных этиологических факторов выделяют физические, как например, прием острой, холодной или горячей пищи, химические (воздействие пестицидов). Важнейшим фактором является попадание в пищеварительный тракт бактерии Helicobacter pylori.
Агент тебе атаракс помогал?
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #62 : Июля 03, 2011, 08:12:35 am »

атаракс помогал, когда живот не болел. помогал снять внутреннее напряжение и волнение.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8