Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:27:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 35984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 15, 2011, 20:17:49 pm »

king
так и язва может быть 12 перстной, она тоже ноющая тянущая боль,возможно посезонно. Хострит он и в Африке гастрит.


дуоденит скорей всего т.к никогда не испытываю изжоги.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 20:48:08 pm от Urilo » Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июня 15, 2011, 20:38:03 pm »

Дмитрий V
Спасаюсь спаскупрелем! А так изжога, тяжесть, тошнота местами...


париет не пробовал?
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #42 : Июня 16, 2011, 08:35:41 am »

Блиин. Такая адская тянущая боль слева прямо под ребрами, спасу нет. делал вчера узи все в норме кроме воспаленного желчного пузыря. (увеличен), постоянно в моем жевоте как будто вода закипает, бурление громкое. сегодня пошел было в поликлинику на ФГдС. да не вытерпел, стало плохо, скорее в машину и домой на кровать. Если немножко поем боль усиливается почти мгновенно, через час два отпускает, изжоги нет. Ночью из-за бурлений этих спать не могу. Лежал в марте с гастритом кстати. но симптомы были немного другие. Теперь ваще приперло.   ::
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #43 : Июня 16, 2011, 08:40:50 am »

У меня тоже нашли гастрит, боли в левой части живота обычно, сильнее сразу после еды, по долгу службы ходить приходится оч много, тянущаяя боль покоя не дает. Длится уже пол года, что делать не знаю, грешу на поджелудочную, в животе постоянно что -то урчит.


Может и поджелудочная, но я когда лежал в Бурденко там были ребята с больной поджелудкой, у них боли были опоясывающие и очень сильные. Аболи в левом боку может давать и желчный не смотря что находится с права у моей знакомой так было, попей желчегонный сбор, или каллендулу.
можно подробнее описать, что и как было у твоей знакомой.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 16, 2011, 20:17:19 pm »

У меня тоже нашли гастрит, боли в левой части живота обычно, сильнее сразу после еды, по долгу службы ходить приходится оч много, тянущаяя боль покоя не дает. Длится уже пол года, что делать не знаю, грешу на поджелудочную, в животе постоянно что -то урчит.


Может и поджелудочная, но я когда лежал в Бурденко там были ребята с больной поджелудкой, у них боли были опоясывающие и очень сильные. Аболи в левом боку может давать и желчный не смотря что находится с права у моей знакомой так было, попей желчегонный сбор, или каллендулу.
можно подробнее описать, что и как было у твоей знакомой.

Цитировать
Вообщем у неё  были распирающие боли  в левом боку  обычно после еды , особенно если жирненького или острого хватанет. Долго не обращала внимания и однажды ночью случился-болевой приступ вызвали скорую сделали обезболивающий стало легче пошла по врачам как всегда вы здоровы не придумывайте так полгода мучили её приступы  анализы ,узи селезёнки норма ,не выдержала и поехала со слезами к областным врачам  там проверили и через два дня сказали на операцию вердикт два небольших камня в желчном.врачи сказали что редко желчный отдает влевый бок вот она такая особенная .
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 20:19:01 pm от Urilo » Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июня 16, 2011, 20:30:02 pm »

Блиин. Такая адская тянущая боль слева прямо под ребрами, спасу нет. делал вчера узи все в норме кроме воспаленного желчного пузыря. (увеличен), постоянно в моем жевоте как будто вода закипает, бурление громкое. сегодня пошел было в поликлинику на ФГдС. да не вытерпел, стало плохо, скорее в машину и домой на кровать. Если немножко поем боль усиливается почти мгновенно, через час два отпускает, изжоги нет. Ночью из-за бурлений этих спать не могу. Лежал в марте с гастритом кстати. но симптомы были немного другие. Теперь ваще приперло.   ::


НЕ ещё не приперло! так заглотил-бы. а фгс сделай для своего спокойствия, я этот шланг как пирожки глотаю, просто не приятно боли вообще нет. И ещё у тебя боль всегда слева или мигрирущая, есть женние, ощущение инородного тела справа,изжога когда-либо, а бурлит значит работает организм.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Июня 16, 2011, 21:40:07 pm »

тема я, желудок,всд расширена до слезенки, печени, поджелудочной....)))))
товарищи, а почему тошнит??? кто-нибудь мне ответит????
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #47 : Июня 17, 2011, 05:01:51 am »

НЕ ещё не приперло! так заглотил-бы. а фгс сделай для своего спокойствия, я этот шланг как пирожки глотаю, просто не приятно боли вообще нет. И ещё у тебя боль всегда слева или мигрирущая, есть женние, ощущение инородного тела справа,изжога когда-либо, а бурлит значит работает организм.
[/quote]

постоянная боль слева, после еды как будто куча камней внутри и давят на меня.
Записан
Дмитрий V
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #48 : Июня 17, 2011, 11:02:08 am »

Париет от язвы и проч., у меня спазмы мышечные, а Париет от этого никак.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #49 : Июня 17, 2011, 20:26:25 pm »

Париет от язвы и проч., у меня спазмы мышечные, а Париет от этого никак.

можно про это подробнее?
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июня 19, 2011, 17:59:50 pm »

тема я, желудок,всд расширена до слезенки, печени, поджелудочной....)))))
товарищи, а почему тошнит??? кто-нибудь мне ответит????

Причин тошноты очень много от самого плохого и до приятного(беременность), а так поподробней бы  натощак или после еды , от каких продуктов, как идут сырые овощи,жирное ,молоко ну в таком духе .
Париет  считается одним  из самых эффективных  средств от язвы, мне назначали в боткинской от эрозий, зрозий не стало ,боли остались.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 18:06:15 pm от Urilo » Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июня 19, 2011, 18:23:37 pm »

НЕ ещё не приперло! так заглотил-бы. а фгс сделай для своего спокойствия, я этот шланг как пирожки глотаю, просто не приятно боли вообще нет. И ещё у тебя боль всегда слева или мигрирущая, есть женние, ощущение инородного тела справа,изжога когда-либо, а бурлит значит работает организм.

постоянная боль слева, после еды как будто куча камней внутри и давят на меня.
[/quote]

Агент не хочу тебя расстраивать ,но у меня тоже тупая боль и тяжесть только в эпигастрии  уже 14 лет с этим живу , сколько врачей ,обследований,лечений, бабок,дедок прошёл и не могу избавится от этого или хотя бы найти или понять  причину, но у психов правда не был и ады не ел. Если у тебя не нервное то от тяжести попробуй выпить мезим или креон, это ферменты помогают поджелудке. Интересно а тяжесть от какой еды сильнее, воды если выпьешь тяжесть есть?
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июня 19, 2011, 18:50:16 pm »

Париет от язвы и проч., у меня спазмы мышечные, а Париет от этого никак.

Я неправильно понял просто тебя,тоже бывают спазмы как-будто весь жкт встал, перехожу на легкую диету суп куриный и желудочный сбор3, заметил особенно когда погода меняется желудок сразу нажимает тумблер выкл.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #53 : Июня 20, 2011, 06:50:44 am »

короче пошел сдаваться в поликлинику. прошел кое как фгдс. нашли поверхностный гастродуоденит. пошел к терапевту. там меня от пережитого на фгдс так свело давление подняось до 160 трясет всего. прибегает заведующая смотрит на меня пля грит да он наркоман. давайте его типа в дурку. кое как обошлось сейчас лежу в терапии. посмотрим что дальше будет.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июня 23, 2011, 15:46:43 pm »

короче пошел сдаваться в поликлинику. прошел кое как фгдс. нашли поверхностный гастродуоденит. пошел к терапевту. там меня от пережитого на фгдс так свело давление подняось до 160 трясет всего. прибегает заведующая смотрит на меня пля грит да он наркоман. давайте его типа в дурку. кое как обошлось сейчас лежу в терапии. посмотрим что дальше будет.

Гастродуоденит насколько я знаю обычно даёт болевые ощущения в эпигастрии, а у тебя боли слева,хотя? Сейчас тебе назначат таблы от хеликобактер пилорий пропьёшь и будешь как новенький. А изжога тебя мучает? давай держись!!!!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #55 : Июня 23, 2011, 17:32:14 pm »

а в беременность меня и не тошнило....
мне кажется не от продуктов...уже все исключала/включала...и изжога...
надо зонд глотать...не могу настроиться.
Записан
Дмитрий V
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #56 : Июня 27, 2011, 06:43:11 am »

Смысл вот в чем. Ешь как обычно, потом через 30 мин выпиваешь Атаракс или что-то вроде этого. Ждешь мин 10-15. Если в желудке пошел процесс пищеварения, появились булькающие звуки - тогда это невралгия.

Если после еды выпиваешь мезим или линекс, или ещё что-нить от диспепсии и пищеварение улучшается - тогда это заболевания ЖКТ.

Всё просто. Месяц сам пил мезим, бактистатин, ганатон, одестон, санпраз, хилак и оч. много др. препаратов, толку 0. Выпил Атаракс, всё стало на свои места.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июня 29, 2011, 18:18:02 pm »

а в беременность меня и не тошнило....
мне кажется не от продуктов...уже все исключала/включала...и изжога...
надо зонд глотать...не могу настроиться.

Да,однозначно надо сделать фгдс и круг поиска сузится.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июня 29, 2011, 18:28:48 pm »

Смысл вот в чем. Ешь как обычно, потом через 30 мин выпиваешь Атаракс или что-то вроде этого. Ждешь мин 10-15. Если в желудке пошел процесс пищеварения, появились булькающие звуки - тогда это невралгия.

Если после еды выпиваешь мезим или линекс, или ещё что-нить от диспепсии и пищеварение улучшается - тогда это заболевания ЖКТ.

Всё просто. Месяц сам пил мезим, бактистатин, ганатон, одестон, санпраз, хилак и оч. много др. препаратов, толку 0. Выпил Атаракс, всё стало на свои места.
Мотиллиум от диспепсии, а мезим, креон,панкреатин  выключают из работы поджелудку или помогают ей,тоже съедено порядком толку нет.А Атаракс строго по рецепту или так продадут?
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #59 : Июня 29, 2011, 19:00:47 pm »

Атаракс мне так продали, без рецепта. весч хорошая.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8