Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:36:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 35976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 01, 2011, 22:26:34 pm »

da uj, kogda podnimalos davlenie i nijnie bilo 100 daje oshushala tajest v serdce,vot cto znacit samovnushenie!)
  у меня когда понимается нижнее давление,то я не чувствую обычно тяжести в сердце,но вот страх приходит это точно,а от куда он берётся,вот этого не могу даже понять.Сразу приходит сильное волнение,сердце колотиться,как будто выпрыгнет,но боли нет никакой в сердце.Я думаю,это как то связано с почками,но это мое мнение всего лишь и оно может быть конечно не правильным.но я заметила,как поднимается нижнее давление,сразу идет выброс адреналина сильный и он,адреналин,такое ощущение застревает где то в области солнечного сплетения и не уходит никуда,пока не спадет давление.А я читала,что именно надпочечники дают такой выброс адреналина.Наверно адреналина слишком много и он дает такое беспокойство rgach
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #21 : Марта 01, 2011, 22:32:18 pm »

при гипертензии оч даже возможны кардиалгии, а диастолическое давление (нижнее) считается более значимым в плане патологий и т.д., чем систолическое (верхнее). Так что все объяснимо, давление в сердце тут, опять же, не причем.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 01, 2011, 22:41:23 pm »

при гипертензии оч даже возможны кардиалгии, а диастолическое давление (нижнее) считается более значимым в плане патологий и т.д., чем систолическое (верхнее). Так что все объяснимо, давление в сердце тут, опять же, не причем.
спасибо большое.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 02, 2011, 12:16:27 pm »

aijaSSS У меня с давлением и серцебиением было тоже самое, началось все с 17 лет у меня был стрес на фоне поступления в институт, все накапливалось,и вот один день у меня к вечером началось,сказать что сильно нервничала нет,просто сидела потом встала и стала ходить по комноте ,было чуство что нехватает воздуха,заыхалась,тогда я не понимала что это давление,испугалась стала твердить родителям что плохо задыхюсь те мне све успакаивающие капли в доме которые есть, никакого толку,потом вызвали скорую,чесно было ощушение что умираю,они измерили давление 160 100 стали колот лекарства потом приехала другая скорая они сделали кордиограмму сазали все в норме но пулсь 125 вопщем после уколов и сердцебиения и давление намализовалось,с того дня начался такой страх что вдруг опять, в больнице проверили все что можно сказали от и до здоова и врач сказал дистония, вот с тех пор перестала боятся, был страх что лопнут вены в голове от давления, но врачь сказал ет не так страшно,происхождение нашего давления от нервной системы,прошло уже 4 года в последний раз так было пол года наад, и я уже не боюсь  успакаеваюсь сома все проходит, главное в этот момент не пониковать потомучто поникуя сердце начинает колотится чаше,скажите все хорошо не думайте об этом и увидите все пройдет,нужен самоконтроль, ето все если у вас ето давление из за ВСД лучше проверте от и до в бльнице, если скажут что нет других причин и ето ВСД.
да,история тоже неприятная,у каждого свое конечно и симптоматика почти одинаковая у всех.А у меня я заметила поднимается давление,когда я начинаю думать о чем то,например,мы купили дом,но еще не въехали в него,передача дома будет только 10 марта,пока ремонт туда сюда и только после 20-х чисел переедем,а когда начинаю думать что и как я там буду делать,сразу такой воленине приходит сильное,такое ощущение,что захлебнешься от такого адреналина,и вот тогда начинает подниматься давление и приходит дикий страх,а вдруг опять такой приступ начнется,но начинаю себя сразу грузить физической работой,иду мыть полы rgach,вроде начинает проходить.Я для себя сейчас уже поняла,что как только приходит такое волнение,сразу надо идти усиленно работать физически rgach.Так глядишь заядлой трудягой стану с этим диагнозом rgach И смешно и страшно!
Записан
sabrina_89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Марта 02, 2011, 12:27:17 pm »

aijaSSS У меня с давлением и серцебиением было тоже самое, началось все с 17 лет у меня был стрес на фоне поступления в институт, все накапливалось,и вот один день у меня к вечером началось,сказать что сильно нервничала нет,просто сидела потом встала и стала ходить по комноте ,было чуство что нехватает воздуха,заыхалась,тогда я не понимала что это давление,испугалась стала твердить родителям что плохо задыхюсь те мне све успакаивающие капли в доме которые есть, никакого толку,потом вызвали скорую,чесно было ощушение что умираю,они измерили давление 160 100 стали колот лекарства потом приехала другая скорая они сделали кордиограмму сазали все в норме но пулсь 125 вопщем после уколов и сердцебиения и давление намализовалось,с того дня начался такой страх что вдруг опять, в больнице проверили все что можно сказали от и до здоова и врач сказал дистония, вот с тех пор перестала боятся, был страх что лопнут вены в голове от давления, но врачь сказал ет не так страшно,происхождение нашего давления от нервной системы,прошло уже 4 года в последний раз так было пол года наад, и я уже не боюсь  успакаеваюсь сома все проходит, главное в этот момент не пониковать потомучто поникуя сердце начинает колотится чаше,скажите все хорошо не думайте об этом и увидите все пройдет,нужен самоконтроль, ето все если у вас ето давление из за ВСД лучше проверте от и до в бльнице, если скажут что нет других причин и ето ВСД.
да,история тоже неприятная,у каждого свое конечно и симптоматика почти одинаковая у всех.А у меня я заметила поднимается давление,когда я начинаю думать о чем то,например,мы купили дом,но еще не въехали в него,передача дома будет только 10 марта,пока ремонт туда сюда и только после 20-х чисел переедем,а когда начинаю думать что и как я там буду делать,сразу такой воленине приходит сильное,такое ощущение,что захлебнешься от такого адреналина,и вот тогда начинает подниматься давление и приходит дикий страх,а вдруг опять такой приступ начнется,но начинаю себя сразу грузить физической работой,иду мыть полы rgach,вроде начинает проходить.Я для себя сейчас уже поняла,что как только приходит такое волнение,сразу надо идти усиленно работать физически rgach.Так глядишь заядлой трудягой стану с этим диагнозом rgach И смешно и страшно!
Mne vrachi obyasnili cto davlenie eto sledstvie sercebiyaniya)), kak ponervnicaesh, mozg daet impuls i serdce nacinaet kolotitsa silnee, ot etogo proisxodit davlenie na stenki sosudov,vot imenno eto pricina nashego davleniya,poetomu tak je bistro padaet!!!


Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 02, 2011, 12:31:46 pm »


Mne vrachi obyasnili cto davlenie eto sledstvie sercebiyaniya)), kak ponervnicaesh, mozg daet impuls i serdce nacinaet kolotitsa silnee, ot etogo proisxodit davlenie na stenki sosudov,vot imenno eto pricina nashego davleniya,poetomu tak je bistro padaet!!!


ага,ну что ж,логично вообще то,значит меньше нервов,но вот как это исполнить,это уже вопрос glaza Само по себе все происходит как то.
Записан
sabrina_89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #26 : Марта 02, 2011, 12:39:38 pm »

ага,ну что ж,логично вообще то,значит меньше нервов,но вот как это исполнить,это уже вопрос  Само по себе все происходит как то.
  Nu eto uje psixologiceskiy vopros, dumayte v etot moment o tom cto u vas skoro buit svoy dom eto uje mnogoe)))a remont i vse ostalnoe eto vremenno!!!kak raz mojet etot remont zaymet vashi misli, poyavatsa mecti kak obustroit, i vi zabuite pro svoi nedomoganiya)))!!!!
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 02, 2011, 12:43:48 pm »


  Nu eto uje psixologiceskiy vopros, dumayte v etot moment o tom cto u vas skoro buit svoy dom eto uje mnogoe)))a remont i vse ostalnoe eto vremenno!!!kak raz mojet etot remont zaymet vashi misli, poyavatsa mecti kak obustroit, i vi zabuite pro svoi nedomoganiya)))!!!!
надо как то пытаться меньше думать,даже хорошие мысли поднимают волнение,такого раньше не было как то,видно за долгие годы накопилось внутри много негатива,нервов и все бабахнуло в один не очень прекрасный день,надо как то справляться,но вот антидипресанты пить уже не хочу,страшновато от них как то,они как раз тоже наводят панику glaza Спасибо за ваши ответы,хорошо когда есть с кем то поговорить на тему,кто ее хорошо сам знает. vipem
Записан
sabrina_89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #28 : Марта 02, 2011, 12:48:51 pm »

Pojalusta)))) ya vas xorosho ponimayu,i kak et tajalo, esli sama eto vse ispitala)))
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 02, 2011, 13:09:21 pm »

Pojalusta)))) ya vas xorosho ponimayu,i kak et tajalo, esli sama eto vse ispitala)))
  ну что ж,будем бороться! я в мире предложу вам дружбу,примите ее на майле.Легче будет не теряться и делиться советами.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 28, 2011, 19:00:48 pm »

Началось все давно 14 лет назад после сессии появилась тяжесть тянущие боли дискомфорт в эпигастрии после еды,но зато пропала изжога и так после каждого приема пищи. Я обратился к врачу сделал гастроскопию, нашли поверхностный гастрит,выписали лекарство пролечился результата ноль. И тут меня эта тяжесть и дискомфорт в эпигастре стали выматывать.Начался поход по врачам обследовался во многих клиниках и врачей результат один поверхностный гастрит и  он таких симтомов давать не может,наверно нервы. Все остальное в норме , только сердце тахикардия. Но я то умней врачей. Зачем я полез в интернет? Начитавшись в интернете про рак и кучу других плохих болезней плюс стрессы я познал ,что такое ВСД-тревога, па, шум в ушах, головокружение,мигрирующие боли по всей груди, колики в ногах,волны жара на сгибах рук ног, ком в горле. Хотя до этого 10 лет жил с  болями в эпгастре и ничего, а теперь боюсь вдруг у меня что-то врачи не увидели или не правильно ставят диагноз.  хондра. Что удивительно выпив водки и когда простыну боли уходят.  Удивительно простыну сразу появляется аппетит и уходит дискомфорт в эпигастре. Очень редко но бывают дни когда перестаешь чувствовать эту тяжесть сразу становлюсь жизнерадостным человеком,хочется горы свернуть. Если  у кого похожие проблемы давайте бороться сообща с этим недРугом.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2011, 19:58:30 pm от Urilo » Записан
КотеГ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #31 : Марта 28, 2011, 19:50:30 pm »

У меня тоже такая связка - желудок*сердце
волны жара после еды ?
У меня,  например появляется чувство жара где то через 10-30 минут + учащение СБ
И так уже много лет .
Иногда очень донимает,  иногда меньше обращаю внимание
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #32 : Июня 13, 2011, 17:33:31 pm »

 У меня тоже нашли гастрит, боли в левой части живота обычно, сильнее сразу после еды, по долгу службы ходить приходится оч много, тянущаяя боль покоя не дает. Длится уже пол года, что делать не знаю, грешу на поджелудочную, в животе постоянно что -то урчит.
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #33 : Июня 13, 2011, 18:43:41 pm »

Тянущая боль в эпигастрии и в правом подреберье выматывали меня почти целый год. Такая тупая, изнуряющая боль, которая появлялась через некоторое время после пробуждения и не оставляла меня целый день. Никакие обезболивающие эту боль не снимали. Я мечтала, чтобы боли не стало, думала, что тогда буду самым счастливым человеком. Постепенно боли прошли (лежала на иппликаторе Кузнецова), но появились новые заморочки и так до бесконечности. Сейчас донимает дискомфорт в горле.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #34 : Июня 14, 2011, 09:30:20 am »

а гастрит они как определили на ощупь или глотал лампу?
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 15, 2011, 06:51:43 am »

а гастрит они как определили на ощупь или глотал лампу?
Делали гастроскопию, стараюсь желудок проверять каждый год,  летом с желудком становиться полегче, зимой напрягает, сейчас новые симтомы появились слюни текут как у бульдога и першение в горле (кашель) и погнал переживать по новому кругу.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 15, 2011, 06:57:25 am »

Тянущая боль в эпигастрии и в правом подреберье выматывали меня почти целый год. Такая тупая, изнуряющая боль, которая появлялась через некоторое время после пробуждения и не оставляла меня целый день. Никакие обезболивающие эту боль не снимали. Я мечтала, чтобы боли не стало, думала, что тогда буду самым счастливым человеком. Постепенно боли прошли (лежала на иппликаторе Кузнецова), но появились новые заморочки и так до бесконечности. Сейчас донимает дискомфорт в гор



А  точнее можно ,что за дискомфорт ,а то я сейчас тоже с горлом замарачиваюсь.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июня 15, 2011, 07:07:13 am »

У меня тоже нашли гастрит, боли в левой части живота обычно, сильнее сразу после еды, по долгу службы ходить приходится оч много, тянущаяя боль покоя не дает. Длится уже пол года, что делать не знаю, грешу на поджелудочную, в животе постоянно что -то урчит.


Может и поджелудочная, но я когда лежал в Бурденко там были ребята с больной поджелудкой, у них боли были опоясывающие и очень сильные. Аболи в левом боку может давать и желчный не смотря что находится с права у моей знакомой так было, попей желчегонный сбор, или каллендулу.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #38 : Июня 15, 2011, 08:35:42 am »

так и язва может быть 12 перстной, она тоже ноющяя тянущяя боль,возможно по сизонно. Хострит он и в Африке гострит.
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Дмитрий V
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #39 : Июня 15, 2011, 10:33:23 am »

Спасаюсь спаскупрелем! А так изжога, тяжесть, тошнота местами...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8