Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:40:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх потери аппетита (Прочитано 8066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пиратка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Февраля 21, 2011, 19:30:19 pm »

у меня страх потери аппетита, вот вроде и кушать хочется, а как только еду приготовила plaksa, поставила и думаю а если у меня аппетит пропадет glaza, или когда ем боюсь глотать и что стошнит или что-то такое..как с этим бороться??  devochkam
и действительно есть перестает хотется((
потом следующий страх что похудаю, а там уже пойдут по цепочке страх про рак( подурацкому..но вот так
Записан
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #1 : Февраля 21, 2011, 19:38:35 pm »

я думаю тут к невропатологу...психотерапевту или как их там)))) rgach
Записан
Пиратка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 21, 2011, 19:40:59 pm »

у неврпатолога была, выписали таблетки, после каких обострился гастродуоденит.. ну я внушала себе что не из-за таблеток, а из-за того что у меня там рак devochkam slezek plaksa
психотерапевтов у нас вообще нет, я б уже давно пошла(
Записан
Lyuda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 22, 2011, 07:41:42 am »

Привет! Хочу тебя успокоить и рекомендую настоятельно перестать загоняться по этому поводу, выкинь это все из головы. Перестань на этом циклиться! и сразу начнешь есть и толстеть даже. У меня был такой загон прошлой весной, я просто была на этом повернута, не было аппетита, похудела, с хороших 60 кг, до 52..А мысли были..просто ужас..и щитовидка и еще бог весть что. Но как только поменялись приоритеты, так сказать, я начала опять есть, причем с завидным аппетитом и набрала свои килограммчики, теперь 58 и мне хватит. И больше об этом даже не парюсь. И запомни одно, что и это пройдет! ВСД- это колбасня снизу доверху и наоборот, и каждый раз по-новому, своеобразная тренировка..и тела и мозгов! Так что на паникуй! Все будет хоккей! Удачи! ulibka
Записан
Stez
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Февраля 27, 2011, 23:46:10 pm »

Аппетит придет..заствлять себя не нужно. Голод сильнее всего..когда уж реально кушать зохочется организм даст знать. Понемногу с лечением появится хороший аппетит и все устаканится.
Записан
Nastyы
Гость
« Ответ #5 : Марта 02, 2011, 21:43:35 pm »

Да у меня так было все нормализовалось слава богу. Удачи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8