Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:37:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Депресия. Ипохондрия. (Прочитано 5686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nebomonrealya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Февраля 21, 2011, 13:51:41 pm »

Привет всем.
Уже очень давно страдаю ВСД. 2 года после стресса назад случился серьёзный приступ панических атак, дереализация, 2 месяца не могла прийти в себя, не могла понять, что со мной происходит, в голову приходили мысли, типа я не я, постоянно задавала себе вопросы, откуда всё возникает.
Потом постепенно становилось легче, и дереализация напоминала о себе, не настолько часто, в основном во время поездок, в общепитах, и т.п.
Неделю назад сильно простудилась, температура была дня 4, кашель сильный, вызывала врача, он прописал кучу лекарств, антибиотиков.
И тут то оно и началось.
Сначала возникли страхи, что я не выздоровлю, что врач неправильно поставила диагноз, что у меня случится сильнейшая аллергическая реакция, или передозировка лекарствами. Потом температура спала, но пропал аппетит, заставляю себя есть хотя бы для того, чтобы выпить таблетки. Позавчера был очень сильный приступ паники ночью,учащенное сердцебиение, не могла заснуть, как только закрывала глаза, сразу лезли дурацкие мысли в голову.
Добавился ещё один страх, что я так  и не смогу начать нормально есть, вчера вобще после каждого малейшего приема пищи была тошнота, казалось, что если меня (простите за подробности) вырвет, то мне сразу станет легче, но в тоже время я понимаю, что тогда у меня в желудке совсем ничего не останется. И всё время ощущение, будто передозировка от лекарств, хотя наверняка это от голода.
И вроде бы как кушать хочется, иногда даже очень, но как только начинаю есть, быстро наедаюсь.
Почитала форум немного отпустило,а вот сегодня опять.
Как-то резко очень грустно стало, и руки опускаются,  мысли самые печальные в голову лезут и делать ничего не хочется.
Из-за простуды из дома не могу выйти, а так надоело сидеть в четырех стенах, кажется, что когда я выйду на учебу и на работу станет легче.
Как мне со всем этим справится?

« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 04:48:52 am от Диб » Записан
N.I.O
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 23, 2011, 12:01:41 pm »

Прямая дорога к хорошему психотерапевту.  ulibka
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Февраля 23, 2011, 12:50:48 pm »

Цитировать
Как мне со всем этим справится?

С чем справиться, можно уточнить?
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Февраля 23, 2011, 13:33:35 pm »

Не париться! Где-то спасут успокоительные, где-то - любимое занятие, где-то - веселая компания, где-то даже алкоголь в умеренных дозах. Выкинь ипохондрию и жить можно.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Февраля 23, 2011, 21:08:35 pm »

Этой дрянью не страдаю, где-то уже с год тьфу-тьфу... Но помню точно, как начинались ПА я хватался за телефон... Пил валасердин, потаму что был бульс за 120. Брал телефон и начинал играть в игру не важно в какую, главное отвлечься, пей успокоительные, я лично пил чай, продаеться в аптеки от ВСД, пил пустырник с боярошником ( как успокоительное отличная штука(по 15 капель каждого) Витамины... А потом понял, что как таковой болезни нету, надо просто бороть страх...
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8