Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:03:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как перестать думать о ВСД? (Прочитано 20782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Февраля 16, 2011, 19:41:13 pm »

А кто знает бег вредный? Нет, бег не вредный, особенно если у тебя одной ноги нет, самое главное контролировать свой пульс! А как контролировать? Купи на рынке старую шестерку (ваз 2106), сними с нее тахометр, вставь его между сисяндрами и бегай. А я не могу бегать, у меня сисяндры как два больших холодца, когда я бегу, они так трясутся, что я начинаю с ними вместе трястись и падаю и потом еще долго вибрирую на асфальте. Ну если так, то тогда займись спортивной ходьбой. А что такое спортивная ходьба? Это когда спортсмен ходит так, как будто он хочет в сортир по большому.
Короче невроз, по-моему уже и психоз. Вот как не думать о ВСД. ВСД придя однажды уходить не спешит! Я уже согласен на все, бегать, прыгать, восьмерки рисовать, самое главное, что бы это точно было оно и не прогрессировало.


А что ты делаеш для того чтоб оно ушло?
Записан
Lira
Гость
« Ответ #21 : Февраля 16, 2011, 21:23:10 pm »

Ну, ДВС, тебя и распёрло... rgach
 Я начала лечить  эту гадкую болезнь вовремя, стала пить АД. Но всё равно до конца не прошло, сейчас уже гораздо лучше. Но только недавно поняла, что ВСД лечит ВРЕМЯ. ВСЁ ПРОЙДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ! Так Курпатов писал. Надо только немного потерпеть.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2011, 21:25:30 pm от Lira » Записан
@lex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 17, 2011, 08:37:47 am »

Ну, ДВС, тебя и распёрло... rgach
 Я начала лечить  эту гадкую болезнь вовремя, стала пить АД. Но всё равно до конца не прошло, сейчас уже гораздо лучше. Но только недавно поняла, что ВСД лечит ВРЕМЯ. ВСЁ ПРОЙДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ! Так Курпатов писал. Надо только немного потерпеть.

Ну да, вот у меня за больше чем 15 лет не прошло.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #23 : Февраля 17, 2011, 09:29:08 am »

 rgach ДВС насмешил...давайте тему в юмор rgach
Записан

From Kemerovo-City
двс
Гость
« Ответ #24 : Февраля 17, 2011, 18:00:45 pm »

А что ты делаеш для того чтоб оно ушло?

Цитировать
Ты лучше спроси что я не делал. Вот все переделал, бегал, ходил, дышал, лежал, внушал, поливал себя водой ледяной, горячей, всех врачей по десять раз обошел, скорую вызывал  государственную и частную, массажи, иголки……. В итоге начал АД принемать, вроде как полегчало, только голова чугунная. Теперь сижу как старче у моря, жду пока золотая рыбка вернет здоровье. Уже сильно сомневаюсь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8