Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:09:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите (Прочитано 16210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : Февраля 02, 2011, 12:51:16 pm »

ПТ говорила,чтобы я занимался спортом, катался на велосипеде и т.п. и т.д.,  в первое время я реально боялся отъезжать от дома далеко,даже жене говорил по какому маршруту поеду,так,на всякий случай rgach...потом стал вылазки по-дальше делать и вот однажды,когда я был один в бору,я заехал на велике в какие-то дебри и заплутал малость,ну и конечно заволновался как бы чего не случилось со мной,тут то мне дистония напомнила кто в доме хозяин,вообщем,в приступе страха и паники я рванул из этого леса с предчувствием,что скоро или инсульт или инфаркт,или тупо потеря сознания.Короче,домчался я до дому мигом,весь мокрый,сердце стучит,глаза как у филина glaza,но как видите до сих пор живой,вывод:мы сами у себя провоцируем приступы ВСД.
Записан

From Kemerovo-City
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #21 : Февраля 10, 2011, 23:29:01 pm »

Автору: я бы не советовала сразу хвататься за таблетки - для начала попробуйте прочесть Курпатова "средство от ВСД" и "средство от страха" - как-то так.
там многое разжевано и есть некоторые приемы - через понимание природы вашего страха - вы можете выбраться (если случилось это с вами впервые и длиться не долго).
также можно пить глицин (пропить курс как в инструкции), витамины (типа беррока). если все это не поможет - идите к специалисту!!! главное не затягивайте и не насилуйте себе - это не приведет ни к чему хорошему (я прошла и через насилие над собой - сжала зубы и вперед, но на десятый раз зубы уже устают видимо))))) - и ПА разворачивается такая, что не только далеко от дома не отойдешь, дома будешь в соседней комнате сидеть один).
короче - срочно читайте и занимайтесь и если нет облегчения к специалисту!!!!! - попьете таблы - авось и выберетесь (таблы обычно потом отменяют - привычка ходить и летать остается).
Удачи!!!!! только не тяните!!!!!!!!!
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #22 : Декабря 11, 2011, 09:42:18 am »

у меня тоже такое было. но я начал с этим бороться-сначало просто вышел на улицу, потом обошел вокруг дома, потом все дальше и дальше,через немогу. борись со своим страхом-ты сельнее его. сейчас я хожу куда угодно, страх ушел. ношу с обой на всякий случай табл. валерианки и корвалтаб, хотя еще слава богу не понадобились не разу. нужно бороться с этими страхами - плеер в уши, класную музычку и вперед.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8