Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:14:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд на фоне диабета с детства. Различные симптомы. (Прочитано 14638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Января 27, 2011, 18:57:32 pm »

Привет всем братьям по несчастью!
Мне почти 18 у меня сахарный диабет с 10 лет веду здоровый образ жизни не курю не пью прохожу врачей каждый год,всд с 16лет, проявлялось огромное количество различных симптомов.Скажу сразу по диабету серьезного ничего нету,так как благодаря спорту мне практически всегда удается держать сахар в норме.Месяца три назад у меня начались небольшие соревнования,после первой игры было плоховато но постепенно я набрал форму(кстати,чтобы как-то убедится,что все хорошо,я сходил к хорошему кардиологу сделал ЭКГ,все хорошо,без изменений+тахикардия пропала,.Потом у меня  началась сессия и мне пришлось на месяц отлучится от соревнований.Целыми днями по 8-10часов я сидел и готовился очень сильно нервничал не хотел терять стипендию из за тройки.На первом экзамене я дрожал в прямом смысле и сдал на 3:( хотел пересдавать потом на другом экзамене у меня начались боли в сердце,ЭС и аритмия я опять его сдал на 3 и ели домой дошел,после этого я подумал ладно,зачем мне лишние нервы пусть 3 ставят останусь без стипендии...теперь вот уже две недели мучает ЭС и аритмия.вчера я пошел в спорт зал потренироваться и после тренировки примерно через час меня очень сильно накрыло.сильнейшая слабость в ногах,повезло что дошел до дома,потом сразу отрубился и спал часа 2 а потом ночью не мог уснуть,сегодня сходил с утра в институт состояние было терпимое.а вот щас ужасное боли в сердце промежутками,ЭС и аритмия при ходьбе щас срочно надо было в магазин сходить еду купить и опять сильнейшая слабость в ногах,аритмия...померил давление 135/70 пью новопаситт,зеленый чай,аспаркам после еды.щас лежу на кровати и не могу успокоится.сердце бьется как хочет...пульс в норме,слабость сильная.пот.
было у меня типо такого года полтора назад с постели встать не мог,вызвал скорую пока везли полегчало,потом лег в больницу обследовали по полной.серьезного ничего нет...пожалуйста дайте советы,что со мной может быть?очень плохо лежу и мучаюсь,дергаюсь:-(может кто то сталкивался с подобной ситуацией...          
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 05:04:03 am от Диб » Записан

...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Января 27, 2011, 19:03:32 pm »

Очень похоже на кардионевроз. Курпатова читали?
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 27, 2011, 19:16:02 pm »

Очень похоже на кардионевроз. Курпатова читали?

Курпатова нет,я читал Леви.Но все же спасибо за совет,щас начну читать,если в инете найду,может хоть как-то поможет!
Записан

...
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 27, 2011, 22:27:22 pm »

Не пойму вобще...вроде бы все норм становится успокоился,лежу спокойно, потом как аритмия долбанет или ЭС и все опять в панику кидает,ноги отнимаются:-( лежу на спине.Может кто нибудь знает как лучше лежать?щас вот просто сижу вроде нету аритмии и ЭС,но стоит прилечь и опять начинается,фиг успокоишься после этого:-(не могу понять что со мной я же уже спокоен:-(
ТОЛЬКО что заметил что вены на руках повылазили,как бы расширились,с чем это может быть связано?может с давлением что то?
« Последнее редактирование: Января 27, 2011, 23:41:29 pm от Ibsan » Записан

...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Января 28, 2011, 01:29:08 am »

Не пойму вобще...вроде бы все норм становится успокоился,лежу спокойно, потом как аритмия долбанет или ЭС и все опять в панику кидает,ноги отнимаются:-( лежу на спине.Может кто нибудь знает как лучше лежать?щас вот просто сижу вроде нету аритмии и ЭС,но стоит прилечь и опять начинается,фиг успокоишься после этого:-(не могу понять что со мной я же уже спокоен:-(
ТОЛЬКО что заметил что вены на руках повылазили,как бы расширились,с чем это может быть связано?может с давлением что то?
Если боль меняется при изменении положения тела, то скорей всего они не связаны с сердечными заболеваниями. Но проверить досконально сердце надо бы, позвоночник -тоже. Сделайте ЭХО, поставьте холтер на сутки. У невролога нужно проверить позвоночник. Когда исключите органику, общаться будет проще ulibka
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 28, 2011, 06:30:33 am »

Не пойму вобще...вроде бы все норм становится успокоился,лежу спокойно, потом как аритмия долбанет или ЭС и все опять в панику кидает,ноги отнимаются:-( лежу на спине.Может кто нибудь знает как лучше лежать?щас вот просто сижу вроде нету аритмии и ЭС,но стоит прилечь и опять начинается,фиг успокоишься после этого:-(не могу понять что со мной я же уже спокоен:-(
ТОЛЬКО что заметил что вены на руках повылазили,как бы расширились,с чем это может быть связано?может с давлением что то?
Если боль меняется при изменении положения тела, то скорей всего они не связаны с сердечными заболеваниями. Но проверить досконально сердце надо бы, позвоночник -тоже. Сделайте ЭХО, поставьте холтер на сутки. У невролога нужно проверить позвоночник. Когда исключите органику, общаться будет проще ulibka
очень верю в это,что с сердем мои проблемы ни как не связаны(так как при моих нагрузках я бы просто рухнуть на землю должен был давно),раньше я только и на сердце думал,пока сердце не провевряли по полной,полтора месяца назад я сердце проверял,под давлением физ нагрузочки,все в норме,нагрузки ни какие не противопоказаны,а вот холтер не делал,да и позвоночник не проверяли.На следующей недели схожу в больницу.Спасибо большое за ваши советы!:)
Записан

...
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 28, 2011, 19:46:20 pm »

Часа два назад была жуткая слабость,но я через силу пошёл в холод гулять на улицу,весело поболтали с другом,часок как-то умудрился на ногах держаться,начало потрясывать от холода,домой зашел кучу симптомов исчезло  glaza ,фух как бы не сглазить... ,что было со мной вчера,два часа назад и как хорошо сейчас,это небо и земля

На данный момент у меня только тянет под левой лопаткой  более 20 минут,при попытке как-то разработать спину,начинает сводить,но не болит.это ОХЗ скажите плиз?может лекарство какое-нибудь следует выпить,а то я так уснуть не могу)ответьте пожалуйста скорее что это может быть?а то в панику впадаю сильно.
Добавьте в ICQ 445456961 пожалуйста кто может,может поможем как то друг другу,успокоем.
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 22:03:07 pm от Ibsan » Записан

...
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 29, 2011, 18:02:28 pm »

А чего так паникуешь, если сердце, говоришь, проверял, да ещё и под нагрузкой.
?
Ты ЭХО стресс делал или какой анализ?
Паникую я сам не знаю почему,пол года уже так не паниковал,щас уже второй день к вечеру тянет под лопаткой что-то,уже часа два и не проходит,от этого ком в горле появился.
ЭХО я делал ровно год назад,все в норме!при чём делали ЭХО в состояние ужасного самочувствия,помню как я с трудом педали на велотренажере при этом крутил,а месяца полтора назад я делал ЭКГ и лежа и стоя и как тока не делали короче...

А забыл сказать,паникую,потому что думаю,что у меня стенокардия,типо что-то закупорилось у меня(
« Последнее редактирование: Января 29, 2011, 18:08:52 pm от Ibsan » Записан

...
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 09, 2011, 08:47:37 am »

Короче я заболе ОРЗ,меня силльно продуло,два дня назад поднялась температура до 38 потом до 38.5 я очень сильно испугался,думал грипп умираю...сегодня с утра проснулся и жуткие ЭС каждую минуту или ритм как-то сбивается с бульком каким то,вызвал скорую,они приехали сделали кардиограмму,но с ней все нормально только пульс 105,а нарушения ритма не зафиксировали(((давление повышенное для меня 130/80 дали какую то таблетку 0.25 под язык,сказали лежать и успокаиваться,щас лежу и долбит Эс каждую минуту,такого ещё не было,помогите пожалуйста мне очень страшно,щас ещё температура 37.6...прошу вас,может вы сталкивались с этим,я просто очень сильно напуган,я хочу жить hmuro

спустя 30 минут Эс тьфу тфьу тьфу прошли,я удачно лег на спну плечи положив на подушку,но теперь сердце бьется тихо ели слышно=(
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 09:23:21 am от Ibsan » Записан

...
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 09, 2011, 09:50:42 am »

Короче я заболе ОРЗ,меня силльно продуло,два дня назад поднялась температура до 38 потом до 38.5 я очень сильно испугался,думал грипп умираю...сегодня с утра проснулся и жуткие ЭС каждую минуту или ритм как-то сбивается с бульком каким то,вызвал скорую,они приехали сделали кардиограмму,но с ней все нормально только пульс 105,а нарушения ритма не зафиксировали(((давление повышенное для меня 130/80 дали какую то таблетку 0.25 под язык,сказали лежать и успокаиваться,щас лежу и долбит Эс каждую минуту,такого ещё не было,помогите пожалуйста мне очень страшно,щас ещё температура 37.6...прошу вас,может вы сталкивались с этим,я просто очень сильно напуган,я хочу жить hmuro

спустя 30 минут Эс тьфу тфьу тьфу прошли,я удачно лег на спну плечи положив на подушку,но теперь сердце бьется тихо ели слышно=(
У меня ЭС возникают на фоне нервного напряжения, озноб - холодный пот, удар в грудине, в горле. и т.п.
раньше было жутко страшно, сейчас если ударяет ЭС, сразу говорю себе забей - понервничал.
У меня даже во время занятий сексом бывают ЭС, вообще никакого внимания им.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Февраля 09, 2011, 10:04:47 am »

Короче я заболе ОРЗ,меня силльно продуло,два дня назад поднялась температура до 38 потом до 38.5 я очень сильно испугался,думал грипп умираю...сегодня с утра проснулся и жуткие ЭС каждую минуту или ритм как-то сбивается с бульком каким то,вызвал скорую,они приехали сделали кардиограмму,но с ней все нормально только пульс 105,а нарушения ритма не зафиксировали(((давление повышенное для меня 130/80 дали какую то таблетку 0.25 под язык,сказали лежать и успокаиваться,щас лежу и долбит Эс каждую минуту,такого ещё не было,помогите пожалуйста мне очень страшно,щас ещё температура 37.6...прошу вас,может вы сталкивались с этим,я просто очень сильно напуган,я хочу жить hmuro

спустя 30 минут Эс тьфу тфьу тьфу прошли,я удачно лег на спну плечи положив на подушку,но теперь сердце бьется тихо ели слышно=(
Как говориться: "У страха глаза велики!"...ком в горле,в жар кидает,трясет всего,паника...все умираю!!! это поведение вегетативной нервной системы,расшатал ты ее.Если сердце проверял и ничего страшного не нашли,то можешь не беспокиться,а вот нервишки надо подлечить и успокоиться,читай Курпатова,точно спокойнее станет.
Записан

From Kemerovo-City
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 09, 2011, 10:09:02 am »

Хорошо,спасибо вам за ответы,я до нового года пол года спокойно держался все себе позволял и на Эс не обращал,а щас череда стрессов значит послужила всему этому,будем лечить нервишки и забывать о дурном! ulibka
Записан

...
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 09, 2011, 10:27:23 am »

Хорошо,спасибо вам за ответы,я до нового года пол года спокойно держался все себе позволял и на Эс не обращал,а щас череда стрессов значит послужила всему этому,будем лечить нервишки и забывать о дурном! ulibka
Верно, верно, верно)
Все болезни от нервов!
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
стихоплет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #13 : Февраля 14, 2011, 13:13:13 pm »

если любишь зеленый чай, в твоем случае советую кудин, один стручок при 80 градусах заваривай четыре минуты 300 мл, чай чудодейственный
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #14 : Февраля 14, 2011, 13:17:46 pm »

если любишь зеленый чай, в твоем случае советую кудин, один стручок при 80 градусах заваривай четыре минуты 300 мл, чай чудодейственный
так вот,чем изгоняют ВСД артисты ulibka
Записан

From Kemerovo-City
стихоплет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Февраля 14, 2011, 13:22:20 pm »

жалею миллион раз что написал о роде деятельности), просто кто-то корвалол бутылями глушит, а я чаем успокаиваюсь
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Февраля 14, 2011, 16:41:10 pm »

жалею миллион раз что написал о роде деятельности), просто кто-то корвалол бутылями глушит, а я чаем успокаиваюсь
Да ладно Вам.. Сюда разные люди попадают, и ВСД не считается с социальным статусом, известностью и т.д. Но у Вас не чувствуется отчаяния и позиционирования себя в роли жертвы, что очень хорошо. Я думаю, Вы быстро вернетесь к своим зрителям.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8