Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:32:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз после сильного шока. (Прочитано 27319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 13, 2011, 12:50:33 pm »

только что сделала мрт головного мозга, все нормально! слава Богу!! Только ком в горле проходить не хочет,зараза...
ком у меня прошёл после АД,которые ыписала пихотерапевт.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 13, 2011, 12:57:44 pm »

я во вторник иду к ПТ,надеюсь назначит   мне лечние. Я поняла,что хватит уж искать у себя болезни,пора лечить нервы)). после прочтения результата мрт расплакалась от счастья!! Вот такие порой неадекваты у меня)).напишу, как схожу к врачу!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 13, 2011, 12:59:27 pm »

я во вторник иду к ПТ,надеюсь назначит   мне лечние. Я поняла,что хватит уж искать у себя болезни,пора лечить нервы)). после прочтения результата мрт расплакалась от счастья!! Вот такие порой неадекваты у меня)).напишу, как схожу к врачу!
Будем ждать,напиши что выпишет?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 15, 2011, 18:32:17 pm »

Сегодня была у ПТ, занятие с ним меня так взволновало. АД не стал пока прописывать.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 15, 2011, 20:07:28 pm »

Сегодня была у ПТ, занятие с ним меня так взволновало. АД не стал пока прописывать.
а что за занятия могут быть с психиатром?Интересно напишите?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
N.I.O
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 15, 2011, 20:35:51 pm »

Это точно не смертельно. Патологии нет - значит будете жить до 99 лет ochki. Ну пока вам это состояние на надоест, оно будет с вами (это с собственного опыта) я 6-7 месяцев не выходил из дома, ПА, удушье, боялся сам оставаться. К ПТ не ходил таблетки не пил, просто кризис переждал, но уже все прошло, гоняю на работу, по стране езжу (хотя раньше думал все - приехали, на метро боялся ездил), выпиваю иногда (да и перед этим я не много пил). Осталось только плохая переносимость физ нагрузок и дышать иногда сложно, говорят нужно нервишки долечить. А так все вернулось на свои места.

Я вот как вспомню - рука левая онемела, лоб, затылок, сердце колит, давит, ноет, режет, думаю все хана) давление 160/100. Но ничего жив здоров. А у вас темболее с ЭКГ ЭХО МРТ = все в порядке. Так что будет колотить - скажите себе - я полностью здорова, просто вывела свою нервную систему из строя, я ее налажу, возможно не так скоро но налажу, и ничего со смой плохого не будет, и расслабтесь.

Советую:
1.Контрастный душ.
2.Сон 8-9 часов.
3.Фреши. (яблоко - морковь  или апельсин)
4.Овощи,рыба
5.Больше общения (друзья, шопинг, сходите в кино, в театр) - скажете сложно? да но по началу, потом и забудете что у вас эта бяка.
6.Можно курс витаминов (это уже с доктором обсуждать)
7.Больше гулять на свежем воздухе а еще лучше бег в легком темпе 40 минут в день. Желательно вечером.
8.И самое главное нужно понять СУТЬ - это не смертельно, это даже не болезнь. Поищите литературу (курпатов) да и на ютубе достаточно видео на тему ВСД. 

Как в Крестном отце - "У меня камушек застрял в ботинке" - У вас просто застрял камушек в ботинке не более того. Ваша задача его вытащить!

Не болейте! 
     
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2011, 20:37:55 pm от N.I.O » Записан
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 15, 2011, 21:00:56 pm »

Это точно не смертельно. Патологии нет - значит будете жить до 99 лет ochki. Ну пока вам это состояние на надоест, оно будет с вами (это с собственного опыта) я 6-7 месяцев не выходил из дома, ПА, удушье, боялся сам оставаться. К ПТ не ходил таблетки не пил, просто кризис переждал, но уже все прошло, гоняю на работу, по стране езжу (хотя раньше думал все - приехали, на метро боялся ездил), выпиваю иногда (да и перед этим я не много пил). Осталось только плохая переносимость физ нагрузок и дышать иногда сложно, говорят нужно нервишки долечить. А так все вернулось на свои места.

Я вот как вспомню - рука левая онемела, лоб, затылок, сердце колит, давит, ноет, режет, думаю все хана) давление 160/100. Но ничего жив здоров. А у вас темболее с ЭКГ ЭХО МРТ = все в порядке. Так что будет колотить - скажите себе - я полностью здорова, просто вывела свою нервную систему из строя, я ее налажу, возможно не так скоро но налажу, и ничего со смой плохого не будет, и расслабтесь.

Советую:
1.Контрастный душ.
2.Сон 8-9 часов.
3.Фреши. (яблоко - морковь  или апельсин)
4.Овощи,рыба
5.Больше общения (друзья, шопинг, сходите в кино, в театр) - скажете сложно? да но по началу, потом и забудете что у вас эта бяка.
6.Можно курс витаминов (это уже с доктором обсуждать)
7.Больше гулять на свежем воздухе а еще лучше бег в легком темпе 40 минут в день. Желательно вечером.
8.И самое главное нужно понять СУТЬ - это не смертельно, это даже не болезнь. Поищите литературу (курпатов) да и на ютубе достаточно видео на тему ВСД. 

Как в Крестном отце - "У меня камушек застрял в ботинке" - У вас просто застрял камушек в ботинке не более того. Ваша задача его вытащить!

Не болейте! 
     
СПАСИБО!!!! Поддержка очень важна!
Записан
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 15, 2011, 21:03:15 pm »

Сегодня была у ПТ, занятие с ним меня так взволновало. АД не стал пока прописывать.
а что за занятия могут быть с психиатром?Интересно напишите?
Врач практикует кинестезиологию...Как он говорит, многие ответы на вопросы дает само тело, мышцы..Я не смогу написать все, это личное.. Научил меня дышать правильно. Он меня обследовал. СКазал, что все мышцы как струнки...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Февраля 15, 2011, 21:34:49 pm »


Врач практикует кинестезиологию...Как он говорит, многие ответы на вопросы дает само тело, мышцы..Я не смогу написать все, это личное.. Научил меня дышать правильно. Он меня обследовал. СКазал, что все мышцы как струнки...
Ощупал чтоли каждую мышцочку?   glaza rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 15, 2011, 22:05:14 pm »


Врач практикует кинестезиологию...Как он говорит, многие ответы на вопросы дает само тело, мышцы..Я не смогу написать все, это личное.. Научил меня дышать правильно. Он меня обследовал. СКазал, что все мышцы как струнки...
Ощупал чтоли каждую мышцочку?   glaza rgach
Мышцы, доступные пальпации))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8