Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:37:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после напряженного графика работы (Прочитано 49355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 22, 2011, 13:56:12 pm »

Я тоже на работу не ходил 4 месяца. Ежедневно делал зарядку, гулял по парку 5 км. Состояние улучшалось, но усиливалась боязнь, что я не смогу жить нормальной жизнью (работать, летать на отдых, воспитывать ребенка и т.п.). Сейчас я работаю, живу жизнью нормального человека, сил и времени на зарядку и вечерние прогулки не хватает. Из за этого самочувствие стало похуже, но в целом мне спокойнее, так как теперь время работает на меня, а не на ВСД.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 29, 2011, 07:27:09 am »

я сейчас тоже пытаюсь восстановить ритм жизни нормального человека,потихоничку все начинает получатся)),но стараюсь не забрасывать и упражнения,прогулки....иногда,для самоуспокоения хожу к врачам,что-нибудь проверяю))))))))))))вот сейчас ЭКГ сделала,жду расшифровку,глазное давление померила,все в норме....пойду еще зонд попробую)))...никогда в жизни не делала некоторые процедуры,сейчас учусь следить за своим здоровьем...))
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 29, 2011, 09:35:24 am »

Я тоже когда заболел, прошел полную диспансеризацию, чего не делал до этого много лет. Так что нет худа без добра!
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #23 : Апреля 29, 2011, 17:27:35 pm »

А я боюсь ехать на море, уже два года там не была. А до этого регулярно, каждое лето, так вот почему-то стали мы там все заболевать, сначала ребёнок, потом и взрослые, это притом, что даже воду с собой везли на машине нашу, местную, никаких забегалок, кафешек, а уезжали,как от чумы... Так что этот отдых я отодвигаю.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 02, 2011, 06:46:42 am »

т-т-т,у нас на море все отлично...а Вы на какое ездили?
Вот 2 выходных дня провела на даче,красила,занималась ландшафтным дизайном,устала,все мышцы болят,но от ВСД ни слуху....таааак приятно! Раньше ненавидела все эти работы и когда родственники ехали,всегда отказывалась)
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 02, 2011, 06:47:25 am »

Я тоже когда заболел, прошел полную диспансеризацию, чего не делал до этого много лет. Так что нет худа без добра!
это огромный плюс,я с Вами согласна)
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 22, 2011, 10:10:11 am »

что-то совсем мое всд разгулялось....((...начала лечить желудок от гастрита и ....рефлюкса,видно что-то организму не понравилось...или понравилось))....суть не в этом,стали мучить ночные шумы и звон в ушах,иногда бывает и днем,причем такой силы,что мне кажется ведутся ремонтные работы в голове...и состояние не стояния..... с притяжением к земле,иногда кажется,что затянет куда-нибудь))....и эта постоянная усталость,головные боли....ух....что посоветует,кроме режима дня,упражнений,ходьбы,душа контрастного...все это выполняется...как-то уже даже и не весело...
« Последнее редактирование: Мая 22, 2011, 10:13:38 am от Alise » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 22, 2011, 11:21:18 am »

успокоительные пьёшь,магний?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 22, 2011, 11:29:37 am »

только успокоительный сбор лерос,1 раз в неделю,пока не хочу мешать все подряд с курсом лечения желудка,там итак по 5 таблеток нужно пить...
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 22, 2011, 11:30:55 am »

только успокоительный сбор лерос,1 раз в неделю,пока не хочу мешать все подряд с курсом лечения желудка,там итак по 5 таблеток нужно пить...
Раз в неделю?Так желудок может от всД у тебя.Я тоже ужас как мучалась.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 22, 2011, 11:36:13 am »

ага,просто до этого часто пила,сейчас уже ухожу от этого,может и от желудка...я уже себе столько всего напридумывала)))....и рак и кровоизлияние в мозг))....капец  ulibka
посмотрим что после лечения желудка будет,вот еще завтра поеду кровь на паразитов сдавать...43 вешу и поправится не могу,а уходит вес куда-то очень быстро,при регулярном питании...(
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 22, 2011, 11:38:31 am »

ага,просто до этого часто пила,сейчас уже ухожу от этого,может и от желудка...я уже себе столько всего напридумывала)))....и рак и кровоизлияние в мозг))....капец  ulibka
посмотрим что после лечения желудка будет,вот еще завтра поеду кровь на паразитов сдавать...43 вешу и поправится не могу,а уходит вес куда-то очень быстро,при регулярном питании...(
а что будешь сдавать?Я проверялась на паразитов,после лечения сильно похудела.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 22, 2011, 11:39:56 am »

на токсокары,лямблии и эхиноккок
это мне невролог родственница сказала все это сдать
Записан
Hi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #33 : Мая 22, 2011, 15:04:45 pm »

С ЖКТ (метеоризм, отрыжка, жидкий стул, иногда слабые боли) мучаюсь давно. Сдавал кучу анализов и на паразитов, глотал несколько раз кишку, колоноскопию делал.
Да все это без толку, в отдельных случаях находили врачи некоторые симптомы (раздражение, слизь). Только первопричины назвать не могли, гадали. Перепил кучу желудочно-кишечных лекарств - в лучшем случае кратковременное улучшение. Когда невроз усилился  и симптомы расцвели во всей своей ВСДшной красе, то было время, что кусок в горло не лез,
а тот, что удавалось пропихнуть толком не усваивался. В результате похудел на 5 кг. при 60 своих. Облегчение наступило только с приемом транка. Сейчас уже два месяца принимаю
АД (Вальдоксан) и по половине таблетки феназепама. Стало возможным продолжать работать, а то мысли были всякие.
По моему мнению вес тела нужно обязательно стабилизировать, в противном случае организм начинает расходовать мышечную массу, а это только дополнительная слабость.
Поговорите с ПТ.
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Мая 22, 2011, 15:11:34 pm »

По моему мнению вес тела нужно обязательно стабилизировать, в противном случае организм начинает расходовать мышечную массу, а это только дополнительная слабость.
Поговорите с ПТ.

А можно узнать как его стабилизировать? я похудел на 5 кг. врачи сказали - усиленно ешь. и что? начал я "усиленно" есть) результат потрясающий - за месяц набрал 100 грамм... veselo
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 22, 2011, 15:47:07 pm »

По мере выздоровления вес вернется к прежнему значению автоматически, хотя питаться все равно нужно регулярно. Я в разгар болезни похудел с 92 до 81 кг., а сейчас уже набрал 94, хотя и не вылечился пока. А проблемы с ЖКТ, как и вегетативные симптомы и тревога, скорее всего результат психологических проблем. У меня чередуется, то обострятся проблемы с ЖКТ, то вегетатика, то тревога, причем не одновременно. Именно таким образом выражаются эмоциональные проблемы.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 22, 2011, 17:45:51 pm »

С ЖКТ (метеоризм, отрыжка, жидкий стул, иногда слабые боли) мучаюсь давно. Сдавал кучу анализов и на паразитов, глотал несколько раз кишку, колоноскопию делал.
Да все это без толку, в отдельных случаях находили врачи некоторые симптомы (раздражение, слизь). Только первопричины назвать не могли, гадали. Перепил кучу желудочно-кишечных лекарств - в лучшем случае кратковременное улучшение. Когда невроз усилился  и симптомы расцвели во всей своей ВСДшной красе, то было время, что кусок в горло не лез,
а тот, что удавалось пропихнуть толком не усваивался. В результате похудел на 5 кг. при 60 своих. Облегчение наступило только с приемом транка. Сейчас уже два месяца принимаю
АД (Вальдоксан) и по половине таблетки феназепама. Стало возможным продолжать работать, а то мысли были всякие.
По моему мнению вес тела нужно обязательно стабилизировать, в противном случае организм начинает расходовать мышечную массу, а это только дополнительная слабость.
Поговорите с ПТ.
у меня нашли много желчи и хронический гастрит,лечусь,а то есть совсем не возможно,желудок болел,надувался,подташнивало постоянно...сейчас уже чуть лучше,хотя в начале лечения ситуация усугубилась...АД не принимает мой организм,ему еще хуже становится,да и не вижу я в них выход из всей сложившейся ситуации,нет у меня такой жесткой депрессии и со страхами стараюсь сама справляться...А ПТ мой оказался очень навязчив в отношении лечения БАДами и сказал,что себе бы он никогда АД не назначил,мол,мне тоже особо не советует...да и не хотелось...вот ищу хорошего ПТ,но пока с этим проблема..((....
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 22, 2011, 17:49:29 pm »

По мере выздоровления вес вернется к прежнему значению автоматически, хотя питаться все равно нужно регулярно. Я в разгар болезни похудел с 92 до 81 кг., а сейчас уже набрал 94, хотя и не вылечился пока. А проблемы с ЖКТ, как и вегетативные симптомы и тревога, скорее всего результат психологических проблем. У меня чередуется, то обострятся проблемы с ЖКТ, то вегетатика, то тревога, причем не одновременно. Именно таким образом выражаются эмоциональные проблемы.
да вроде уже спокойнее стала,на всю ситуацию менее эмоционально реагирую и жизни радуюсь в любом состоянии....а всд эта никак не уйдет))...на прошлой неделе ударила так,что ходила по стенкам,подняться с лавки не могла, чтоб домой доехать...и виски что дурные стучат....вот на фоне этого и начинаю мысли думать всякие нехорошие,с болезнями страшными связанные :))
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 22, 2011, 17:57:49 pm »

Нужно постараться избавиться от ипохондрии, тогда приступы станут полегче. Меня накрывает. а я все равно делаю то, что запланировал. Вначале это мучительно, а потом наступает облегчение. Еще нужно различать: не могу или кажется что не могу. Если человеку кажется, что у него ослабли ноги, но при этом он способен присесть раз 10, то это ему только кажется.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 22, 2011, 18:27:36 pm »

Нужно постараться избавиться от ипохондрии, тогда приступы станут полегче. Меня накрывает. а я все равно делаю то, что запланировал. Вначале это мучительно, а потом наступает облегчение. Еще нужно различать: не могу или кажется что не могу. Если человеку кажется, что у него ослабли ноги, но при этом он способен присесть раз 10, то это ему только кажется.
надо попробовать при очередной силе притяжения и нарушении координации поприседать))...вот тогда и выясню насколько все хорошо или плохо...хотя у меня не в ногах дело,а в голове...))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8