Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:14:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после напряженного графика работы (Прочитано 49356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Сентября 23, 2011, 17:46:29 pm »

Пишу про новый уровень в моем противостоянии ВСД...Итак,начну с того,что постепенно поменяла свое мировозрение и мироощущение,как-будто 2 жизни до и после,учусь контролировать свои эмоции,потому как наши самые сильные негативные эмоции бьют в физическом смысле по организму...Все очень взаимозависимо...Нашла прекрасного ПТ,таких как он у нас только 2,понял с первого слова,ничего лишнего,единственное "но" в силу своего возраста и определенных морально-этических соображений,больше не практикует сеансы психотерапии....ну,если только за хоооорошее вознаграждение я полагаю,коего у меня не нашлось...Так вот,пройдя ряд психологических тестов и несколько часов личной беседы помогли окончательно определить,что должно стать завершающим этапом,который принесет долгожданную победу...Это холотроп или тонатотерапия,маленькую часть я решила попробовать сама,не думала,что вообще что-нибудь из этого получится...получилось,муж был в шоке,а я побывала на грани истерических эмоций,но как же потом было легко дышать и не было никакого страха,никакой всд,жаль,что только 1 день...Для полного эффекта нужно все делать с опытными психотерапевтами и ситерами...ни разу не пробовала,но жду с нетерпением...А вот сколько придется ждать не знаю,т.к. у нас практически нет хороших практиков,поэтому ждем-с приезда экспертов с СПБ...На данный момент живу полноценной жизнью не смотря ни на что!!Иногда накатывает,тогда даю волю эмоциям...потом отдыхаю...и иду дальше,главное не останавливаться и не сбиться с пути....
P/S...Есть такой вопрос...Что Вы можете сказать о преведенных выше способах психотерапии...Пробовали ли на себе?
Спасибо!!!!))))))))))))))))) ulibka
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Сентября 25, 2011, 06:18:36 am »

А я думаю, не нам их судить.
Мы существа бесхребетные, даже пост не все выдерживают, заставить себя не можем зад с места поднять, а священнослужители(тоже есть всдшники) при всем при этом еще и службы служат..

Точно, мой самый большой друг батюшка с жуткой аллергией (на лекарствах), с ВСД, хронической усталостью (в больнице поставили диагноз), с очень низким давлением и пороком сердца служит, просыпается и в 4 и в 5 утра, потрудится приляжет в течении дня, старается всё время счто-то делать, помогать, решать проблемы других. А ещё двое детей. Вобщем, нельзя всех под одну гребёнку.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 28, 2011, 09:22:58 am »

Ну что ж потребовался почти год,теперь я живу своей новой,прекрасной жизнью.От ВСД можно избавиться!!!!!!Оооочень редко может быть отдаленная симптоматика,от этого уже никуда не уйдешь,но раз в 2 месяца в течении 10 секунд (например,закладывает ухо или звенит и  проходит секунд через 10 или минутная слабость))),как замечательно чувствовать себя здоровым.На данный момент писать как выйти из состояния ВСД я не буду,общие принципы итак всем известны...Могу сказать только,что все зависит от человека,готов пройти тяжелый путь,трудиться над собой каждый день,есть сила в характере и готов кардинально меняться,тогда все получится,в ином случае придется болеть и жаловаться!
Как только соберусь с мыслями и систематизирую свой путь выздоровления,обязательно выложу для публичного прочтения!  fl_585

Всем спасибо!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Ноября 28, 2011, 09:28:28 am »

Завидую, знаю, что зависть плохое чувство, но всё равно завидую! 1311_sm rgach

Ты молодец! thumbup Здоровья тебе! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #84 : Ноября 30, 2011, 21:11:08 pm »

ну знаешь звон в ушах, потемнение в глазах, головокружение может быть абсолютно у всех по нескольку раз в месяц, а то и в неделю))) так что всё в порядке, мои поздравления ;)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8