Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:11:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто нибудь худеет при ВСД и нервозах? (Прочитано 33303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Января 16, 2011, 22:58:36 pm »

как описать даже не знаю. В общем я постоянно на нервах. Мало того что диагноз ВСД, так и еще бошка забивается всем тем чем ненадо. Болит всё в области сердца, ноющие то непонятные боли, почти целыми днями. Сердце как я знаю, весь день болеть не может. Проверялась уже вся досконально. Всё в норме. Холестерин повышен только. И тахикардия, и межреберная невралгия. А остально всё обсалютно здорово. За 2 месяца я потеряла 6 кг. Все как один говорят что я стала очень худой, учитывая, что я и так толстой не была...мне очень страшно! помогите, посоветуйте что-нибудь!! Каждый день пью пустырник, на время все успокаивается а потом по новой. Как набрать обратно вес, я вроде и питаюсь нормально. Спасите меня((( И то что в области сердца болит, это не страшно, всё на нервной почве?? я уже вообще не знаю что думать((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 16, 2011, 23:06:39 pm »

Я наоборот толстею, так как когда нервничаешь хочется есть. Сладкое там, мясца и вроде полегче становится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Января 16, 2011, 23:15:39 pm »

Конечно!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #3 : Января 16, 2011, 23:45:01 pm »

кстати, где-то читал исследование, не могу сказать, что была за выборка, но как результат - толстеющих невротиков статистически больше =)
Записан
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #4 : Января 17, 2011, 00:47:12 am »

кстати, где-то читал исследование, не могу сказать, что была за выборка, но как результат - толстеющих невротиков статистически больше =)

ТОлстеющих сердечников тоже  rgach
Записан
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 17, 2011, 07:39:57 am »

я худею причем очень стремительно, могу кило 5 за неделю скинуть.
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #6 : Января 17, 2011, 08:03:11 am »

Я тоже худею,когда все обостряется,я перестаю есть.У всех по разному-кто-то лопает на нервяке,а кто-то есть перестает.
Записан
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #7 : Января 17, 2011, 09:43:46 am »

я схуднула почти на 5 кило за неделю непрекращающихся экстрасистол.
Записан
Willow
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



I won!


WWW
« Ответ #8 : Января 17, 2011, 09:54:14 am »

Имеется такая проблема. При росте в 1,75 мой максимальный вес был около 50 кг. Ем много, набираю мало.  Нервничаю - за пару дней сбрасываю всё что набрала + пару-тройку из своего недовеса :(
Записан

[W3_4R3_7H3_FU7UR3]
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 17, 2011, 10:46:51 am »

Худею hmuro
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
двс
Гость
« Ответ #10 : Января 17, 2011, 11:31:10 am »

Весил до всд 86-88, не сегодняшний день 70.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #11 : Января 17, 2011, 11:38:47 am »

Весил до всд 86-88, не сегодняшний день 70.
Это нормальный вес, так держать! Вообще надо что бы вес был по формуле: рост минус 100= вес(грубо говоря)
Какой рост?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #12 : Января 17, 2011, 14:56:27 pm »

а по счёт боли в области сердца?? я вот лично уже что только не придумала, и остеохондроз, и стенокардия, и всё это так пугает что кашмар, от этого и сижу как вся на иголках. Болит почти каждый день, то ноет, то тянет, то жжет, печет, то вообще непонятно, бывает отдает в девую руку, плечо. У кого так же? и как себя успокоить, что ничего этого на самом деле нет?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Января 17, 2011, 15:30:09 pm »

а по счёт боли в области сердца?? я и как себя успокоить, что ничего этого на самом деле нет?

проще простого: как только начинается кардиофобия, сходить к кардиологу и сделать экг, в покое под нагрузкой,  узи, вобщем все возможные тесты. Мне этих анализов на полгода спокойствия насчет серца хватает. А остеохондроз  у тебя по любому есть, и к гадалке не ходи. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #14 : Января 17, 2011, 15:48:46 pm »

а по счёт боли в области сердца?? я и как себя успокоить, что ничего этого на самом деле нет?

проще простого: как только начинается кардиофобия, сходить к кардиологу и сделать экг, в покое под нагрузкой,  узи, вобщем все возможные тесты. Мне этих анализов на полгода спокойствия насчет серца хватает. А остеохондроз  у тебя по любому есть, и к гадалке не ходи. 


с чего вы взяли что есть остеохондроз?? Мне недавно поставили диагноз межреберная невролгия. Или они как то связаны. Это страшно вообще?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 17, 2011, 17:41:50 pm »

Сразу после начала ВСД сбросил 10 кг. за пару месяцев. Сейчас постепенно вес снова набираю. Сейчас вешу 74, был 81.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Января 17, 2011, 18:00:46 pm »

с чего вы взяли что есть остеохондроз?? Мне недавно поставили диагноз межреберная невролгия. Или они как то связаны. Это страшно вообще?

Ну во первых тут почти у всех, за редким исключением,  остеохондроз или другие проблемы с позвоночником. 
Во вторых, она идет, в основном, как следствие проблем с позвоночником
Вот почитайте тут, например, http://mega.km.ru/health/Encyclop.asp?Topic=STAT_NEVRALL_6432
Ничего страшного, судя по форуму некоторые довольно быстро избавляются от болей. Если осложнено грыжей, скалиозом, протрузиями  тогда сложней и дольше, конечно. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #17 : Января 17, 2011, 18:47:58 pm »

Я при обострении ВСД стремительно толстею , вот за пол года 15 кг набрала уже . Никак не настраивает на позитив такое обстоятельство - итак хреново ,а еще в зеркале толстая опухшая рожа((((
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #18 : Января 18, 2011, 12:37:13 pm »

Весил до каких-либо недугов и так то немного,порядка 75кг при росте 194см.А сейчас вешу порядка 65.Но сбросился вес не резко,а в течении какого-то времени.Не менее полу года наверно.
Родители даже пугать начали различными нехорошими  болячками,но я в это не верю,обследовался не так давно.
Аппетит нормальный,ем нормально.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 18, 2011, 17:57:35 pm »

В период обострения за пару недель сбросил 10 кг (с 91 до 81) при росте 182. Сейчас постепенно набираю вес - за 3,5 месяца вернул назад 8 кг (до 89). Увеличение веса соответствует улучшению самочувствия.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8