Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:36:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто нибудь худеет при ВСД и нервозах? (Прочитано 33310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #20 : Января 19, 2011, 07:58:55 am »

Я тоже в пик неврозов теряю -10 кг.
 Сейчас оградила себя от стрессов и снова набрала нужные кг.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Января 19, 2011, 10:21:33 am »

А меня вот, что невролог, что кардиолог постоянно ругают за избытный вес (103 кг при росте 191), типа избыточная нагрузка на сердце, сосуды и позвоночник и говорят, что нужно весить не более 80 кг и всд типа тоже усиливается из-за этого. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 19, 2011, 12:11:01 pm »

Кстати, у меня похудение при неврозах не было напрямую связано с аппетитом и количеством потребляемой пищи.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 19, 2011, 12:13:20 pm »

А меня вот, что невролог, что кардиолог постоянно ругают за избытный вес (103 кг при росте 191), типа избыточная нагрузка на сердце, сосуды и позвоночник и говорят, что нужно весить не более 80 кг и всд типа тоже усиливается из-за этого. 

Странно, а я всегда был уверен, что для мужчины идеальный вес - рост-100...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Января 19, 2011, 15:18:53 pm »


Странно, а я всегда был уверен, что для мужчины идеальный вес - рост-100...
Ну типа раз все так плохо, то нужно весить меньше нормы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #25 : Января 22, 2011, 16:30:04 pm »

у меня вот при росте 170, вес 45кг. А раньше было 55кг. Всё меньше и меньше. Сижу как на иголках, страшно так. Еще и колет между грудями. Бывает у кого такое? отдавая в левую сторону
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Января 22, 2011, 21:00:38 pm »

у меня вот при росте 170, вес 45кг. А раньше было 55кг. Всё меньше и меньше. Сижу как на иголках, страшно так. Еще и колет между грудями. Бывает у кого такое? отдавая в левую сторону
Хулиганка, тоже до 45 доходило при 172 см. Дерганая была жутко, не до еды было. Сейчас 54 кг) Борись со своими нервами, аппетит появится и поправишься.
А колет - это возможно всего лишь межреберная невралгия, ничего страшного.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #27 : Января 22, 2011, 21:09:37 pm »

Это верно... не нужно бояться... это придет со временем. нужно убрать причину такого поведения организма! Отдохнуть... и ПОНЯТЬ, что бояться нечего, а нужно действовать, а как решать человеку... рекомендаций здесь оставлено достаточно!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #28 : Января 22, 2011, 22:49:56 pm »

HuliGanKa, я однажды от того, что сильно нервничал, похудел примерно за неделю на ~5 кг.  ulibka
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #29 : Января 22, 2011, 22:56:57 pm »

Я за 1,5 мес... приблизительно на 10 кг похудел!  ochki
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #30 : Января 22, 2011, 23:11:11 pm »

Везет Вам, легко худеете, а я вот от нервов могу в день набирать по килограмму. За новогодние праздники набрал 10 кг, которые по крупице до этого два месяца на одной гречке и воде сбрасывал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #31 : Января 22, 2011, 23:19:52 pm »

А я новый год встретил с гулом в ушах и в постели! 
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #32 : Января 23, 2011, 07:43:47 am »

с нервами побороться не мешало бы. А то не успею встать, где то кольнет и всё уже начинается копание в мозгу а вдруг это а вдруг то((
а холестерин у кого нибудь повышен?? при маленьком весе. Кто как поступает?
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 23, 2011, 12:51:53 pm »

с нервами побороться не мешало бы. А то не успею встать, где то кольнет и всё уже начинается копание в мозгу а вдруг это а вдруг то((
а холестерин у кого нибудь повышен?? при маленьком весе. Кто как поступает?

Обследования, которые ты прошла, дают 100 % вероятность отсутствия серьезных заболеваний. Нужно это четко прописать у себя в мозгу! Страхи подпитывают приступы ВСД, без страха начавшийся приступ не может развиваться. Ты это почувствуешь, когда перестанешь бояться!
А еще ты знаешь, что худенькие девушки легко рожают. Знаю много таких примеров, когда девушка всю жизнь худенькая, с  узкими бедрами, потом выходит замуж, думаешь, как она будет рожать, почти про всех таких знакомых знаю, что запросто. И часто такими же изящными остаются даже после 2 родов!
так что не парься!
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #34 : Января 23, 2011, 14:57:14 pm »

luka67 тоесть даже холестерин не должен быть помехой? сейчас в основном изза него загоняюсь
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 23, 2011, 17:04:03 pm »

luka67 тоесть даже холестерин не должен быть помехой? сейчас в основном изза него загоняюсь

Я, конечно не врач, но ты уже все органы просканировала, что конкретно может быть из-за повышенного холестерина, на фоне остальных отличных результатов анализов и обследований. Попробуй пересдать биохимию. мож у тебя и холестерин в норме окажется. Уж больно твои симптомы на ВСД похожи, при реальных патологиях ощущения не такие мучительные, почитай Курпатова "Средство от ВСД".
« Последнее редактирование: Января 23, 2011, 17:09:15 pm от luka67 » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #36 : Января 26, 2011, 20:33:21 pm »

Ходил в тренажерный зал весил 77 при росте 182, сейчас 64...... гребаный экибастос.....  hmuro
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 20:35:22 pm от Alex_Bukin » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #37 : Января 26, 2011, 20:38:39 pm »

Да еще темные круги под глазами. Помню приехал на кардиограмму.. врач так вежливо спросила, не балуюсь ли я наркотиками...... Жесть, я даже не курил никогда, да и если выпиваю, ток по праздникам, рюмку-две, либо бокал вина или стакан пива...................
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 26, 2011, 21:47:11 pm »

Кажись я вешу тут меньше всех  rgach)
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
trimamaru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #39 : Января 27, 2011, 06:49:09 am »

Я страдаю ВСД с 20 лет, сейчас мне 35. В периоды обострения всегда худею. Вот почти два года назад при обострении за 1,5 месяца похудела на 8 кг. Сейчас более менее чувствую себя неплохо. Немного только остаётся ещё какая-то внутренняя тревожность. В основном за пределами своего дома. Аппетит сейчас хороший, а поправилась всего лишь на 3-4 кг. Тревожность, волнение всё сжирает. Пока не обрету внутреннее успокоение вес вверх не пойдёт. Знаю, что меньше надо смотреть телевизор, а больше гулять часа прямо 2-3. Но пока зима так не хочется никуда выходить. Планирую - когда растает снег, заняться по утрам бегом. А честно говоря, лень какая-то одолевает. Вот лежал бы на диване и лежал. А сердце тоже кололо раньше и давило и нарушения ритма бывали, которые очень пугали. Сейчас всё прошло. Я думаю в 35 лет сердце должно быть здоровым ( не курю, не пью).
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8