Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:54:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазм, стягивание , подергивание мышц. (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Декабря 27, 2010, 13:33:25 pm »

А на иголки ходил с таким кто как в теме вопроса?. Думаю записаться когда отпуск в феврале будет.
Начал нагрузки вроде легче стало, но все равно колбасит - иногда левая грудная мышца натягивается так что видно мышечные волокна как струны от плеча до центра груди. 
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Pavel1978
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 01, 2011, 13:51:21 pm »

Привет! Сам не понимаю что со мной.. страхи сейчас не много утихли, но сейчас как будто внутри всё стучит... клокочет.... но не сердце, а в районе плечей и как бы внутри? кто знает - что это?? последнее 3 дня меня это одолевает... от этого  новые страхи..
С уважением, Павел
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #2 : Января 03, 2011, 20:09:59 pm »

Разговаривала с людьми, которые делали иглоукалывание. Вывод: это процедура, которая не имеет немедленного эфекта. И не понятно имеет ли вообще какой-то эффект. Видимо, тут тоже все зависит от настроя.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3 : Июня 13, 2013, 09:53:37 am »

А на иголки ходил с таким кто как в теме вопроса?. Думаю записаться когда отпуск в феврале будет.
Начал нагрузки вроде легче стало, но все равно колбасит - иногда левая грудная мышца натягивается так что видно мышечные волокна как струны от плеча до центра груди. 

У меня все это + ко всему ощущение, что больше слабость и неловкость в правых руке и ноге :( На иголки не ходила, но на время эти состояния снимаются физ. нагрузкой и плаванием...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8