Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:54:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть такие, кто победил депрессию? (Прочитано 31725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #20 : Декабря 18, 2010, 23:42:08 pm »

да хоть даже стать "велколепным свистуном" как мечтал король Джулиан из Мадагаскара.
нормально припомнили)))

Сам я, в принципе, огурцом -  стараюсь стать максимально коммуникабельным и  научиться радоваться каждой мелочи.
Но вот иногда есть ощущение, что сам себя немного дурю. Недостаточно просто стараться мыслить позитивно, нужно, чтобы весь организм был настроен на мажорной ноте. А для этого нужно копаться в подсознательном, в своих условных рефлексах, что нелегко. Но и этому постепенно научимся ;-)

Вообще я бы даже пообщался с ПТ. С большой охотой, т.к.вижу собственные огрехи. Но -  жаба) ))
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #21 : Декабря 20, 2010, 17:58:26 pm »

Спасибо! Ищу... Уже два года как ищу, и даже вроде нахожу... Но потом опять - оно, это состояние... Мне кажется, что счастья и покоя в моей жизни уже не будет. Как-то в другой теме вы посоветовали почитать мне Ирвина Ялома. Я прочла "Вглядываясь в солнце" и "Шопенгауэр как лекарство". Отличные книги, много полезного, стараюсь мыслить в соответствии с его советами. Помогает. Но потом снова накрывает...
И, кстати, что насчёт побочных явлений АД? Какое-то состояние дурацкое, это на всё время лечения останется или организм адаптируется всё-таки?
На счет АД: побочки могут совсем не быть, а могут быть достаточно долго.
Психотерапевт, который их выписывает, должен по идее обеспечить и возможность "прикрытия" от побочек транком.
Если же побочки не проходят очень долго и состояние не изменяется, есть смысл поменять АД. Опять таки, это должен рекомендовать врач.
Ну и по поводу литературы: она очень хороша, да, помогает, но кроме этого нужно так же искать корень всех бед. 
Т.е. те изначальные ситуации, в результате которых получился некоторый внутриличностный конфликт, который привел к депрессии.

Цитировать
Но опять таки, можно время от времени консультироваться с хорошими специалистами через инет.
Если не трудно, подскажите пожалуйста, как найти такого специалиста.
Ну во первых, это ДК РМС.
Ну и здесь можно посмотреть.



Спасибо.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Моня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Марта 01, 2016, 18:12:17 pm »

Я могу реально признаться, что мне практически удалось победить депрессию. Это было очень трудно, потребовалось много времени, сил и денег,  МАЛАДЭЦ.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 18:43:46 pm от Ромашка. » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #23 : Марта 01, 2016, 18:29:05 pm »

 warning это реклама! в сад.... вернее в 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Марта 01, 2016, 18:42:51 pm »

Я могу реально признаться, что мне практически удалось победить депрессию. Это было очень трудно, потребовалось много времени, сил и денег, но теперь я могу сказать, что справился. Еще пару лет назад после расставания с женой на меня накатилась такая депрессия, что жить не хотелось. чего я только ни перепробовал. Одному никак не удавалось справиться. Я записался на прием к  argue2В этом центре меня реально выслушали, поняли и предложили посильную помощь. Сейчас у меня уже все хорошо, иногда накатывает тоска, но сейчас я могу уже с этим справляться.

Достали спамить.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Марта 01, 2016, 19:30:25 pm »

Я могу реально признаться, что мне практически удалось победить депрессию. Это было очень трудно, потребовалось много времени, сил и денег, но теперь я могу сказать, что справился. Еще пару лет назад после расставания с женой на меня накатилась такая депрессия, что жить не хотелось. чего я только ни перепробовал. Одному никак не удавалось справиться. Я записался на прием к  В этом центре меня реально выслушали, поняли и предложили посильную помощь. Сейчас у меня уже все хорошо, иногда накатывает тоска, но сейчас я могу уже с этим справляться.
Это напоминает рекламу в 1999-2000 годах о докторе Майорове: "Я был алкоголиком. Я пропил всё и не оставил ничего. Но когда я записался на приём к доктору Майорову..." rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8