Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:41:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я схожу с ума (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julia1816
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 20, 2010, 04:56:23 am »

мне кажется что я сумасшедшая, смотрю на себя в зеркало и не понимаю кого я там вижу, это что я сума сошла? у кого нибудь такое бывает? мне страшно wallbash
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Ноября 20, 2010, 10:23:41 am »

Привет!
Думаю тебе сюда:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
На этом форуме чуть ли не у каждого второго было или есть такое "сумасшествие".
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 24, 2011, 17:43:24 pm »

Блин, вот эта тема меня оооочень тревожит. Russian пати
Сейчас конечно по привыкла, но всё равно долго не могу смотреть на себя в зеркало. Жутко становиться. :: ::
Че ж с этим делать то?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Марта 24, 2011, 18:22:29 pm »

мне кажется что я сумасшедшая, смотрю на себя в зеркало и не понимаю кого я там вижу, это что я сума сошла? у кого нибудь такое бывает? мне страшно wallbash
блин, я если небритый, нестриженый, сонный и с похмелья, то тоже боюсь в зеркало смотреть.

А кстати ты не одна такая: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3173.0

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Burunduk 3017
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #4 : Марта 31, 2011, 17:45:46 pm »

Я о себе вот тоже так думаю что я реально какой-то даун, но а как еще? с людьми общаться не умею, меня всегда трести начинает как только заговорю с кем нибудь, в общественном транспорте не ездил наверное лет 5, щас еще и через дорогу не могу нормально переходить всегда останавливаюсь в метра пяти и жду когда все проедут, я даже на учебу ходить не могу, ну то есть как когда выдается хоть маленький шанс не идти я не иду, потому что мне кажется что люди считают меня каким то ненормальным... У меня вроде есть основания думать что со мной что-то не то, а вот у ты себя почему сумасшедшей считаешь?
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #5 : Апреля 01, 2011, 19:07:15 pm »

хорошо когда есть с чего сходить... )))))
Народ! .... ну это же просто МЫСЛИ!!!! начнете сходить с ума - и не заметите!!!!! просто человеку с ВСД, с ПА.... просто ему нужно чего-то пугаться - все равно чего - кошек, обкакаться, остаться одному или оказаться в толпе.... а можно бояться МЫСЛЕЙ - это вообще классный вариант - в любом месте веселее вместе называется!!!! просто подумал и понеслось - люди бояться с собой что-то сделать, с ребенком или с женой, бояться "начать сходить с ума" .... попробуйте просто относиться ко всему этому как к МЫСЛЯМ - не действиям а просто как к мыслям..... они не несут угрозы, они просто пугают нас (вернее мы сами себя).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8