Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:26:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от ВСД (Прочитано 41364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« : Октября 27, 2010, 17:18:47 pm »

Всем привет!
В общем, я бы наверное не поверил еще месяца два назад, что буду каждые пару дней суммарно поднимать порядка 7000 кг железа за тренировку.
Мой способ борьбы с ВСД - пауэрлифтинг, плаванье и пофигизм. Благодаря этим занятиям я безо всяких контрастных душей, бега и пр. нормально совершенно. Мышцы растут, веса радуют, плывется хорошо и беззаботно.
Панических атак давно нет. В пробках стою без проблем, писать не хочется. Чуть-чуть пока волнует ЖКТ, не до конца видимо пока отрегулировалось пищеварение - но и это не за горами, я думаю.
Наоборот даже появилось такое чувство, когда попадаю в ситуацию, при которой раньше меня охватывала паника "ну что, я и с этим могу справиться?"
Даешь спорт!
« Последнее редактирование: Октября 27, 2010, 17:54:38 pm от Serg-023 » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Октября 27, 2010, 17:30:13 pm »

Даешь! Только после тренировки наверняка душ принимаешь.
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #2 : Октября 27, 2010, 17:32:31 pm »

Не контрастный, обычный. :)
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Октября 27, 2010, 17:46:11 pm »

Знаешь, я бы на твоем месте прекратил металлолом таскать. Мышцы гипертрофируются и сердце тоже. Представь, твои мышцы снабжает кислородом твое маленькое сердце, ему тяжело. Можно заработать спортивное сердце, это гипертрофия левого желудочка. В последствии оно становиться дряблым и плохо качает кровь. Отсюда последствия.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Октября 27, 2010, 17:54:17 pm »

Знаешь, я бы на твоем месте прекратил металлолом таскать. Мышцы гипертрофируются и сердце тоже. Представь, твои мышцы снабжает кислородом твое маленькое сердце, ему тяжело. Можно заработать спортивное сердце, это гипертрофия левого желудочка. В последствии оно становиться дряблым и плохо качает кровь. Отсюда последствия.
У тех мужиков, кто занимается физическим трудом (не только спортом) очень часто встречается ГЛЖ.
Если "тягаешь железо", главное не жрать таблетки типа метана и прочих, позволяющих быстро нарастить мускулатуру.
А если ГЛЖ появилась - то низкокалорийная диета и щадящие нагрузки, для уменьшения мышечной массы. Иногда помогает.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Октября 27, 2010, 17:54:37 pm »

Знаешь, я бы на твоем месте прекратил металлолом таскать. Мышцы гипертрофируются и сердце тоже. Представь, твои мышцы снабжает кислородом твое маленькое сердце, ему тяжело. Можно заработать спортивное сердце, это гипертрофия левого желудочка. В последствии оно становиться дряблым и плохо качает кровь. Отсюда последствия.

Без обид, но по-моему в вашем случае лучше тебе послушать, чем тебе давать советы человеку, который уже вот-вотзабудет от ВСД.

Артем - молодец, в правильном направлении двигаешься.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Октября 27, 2010, 17:55:29 pm »

Всем привет!
В общем, я бы наверное не поверил еще месяца два назад, что буду каждые пару дней суммарно поднимать порядка 7000 кг железа за тренировку.
Мой способ борьбы с ВСД - пауэрлифтинг, плаванье и пофигизм. Благодаря этим занятиям я безо всяких контрастных душей, бега и пр. нормально совершенно. Мышцы растут, веса радуют, плывется хорошо и беззаботно.
Панических атак давно нет. В пробках стою без проблем, писать не хочется. Чуть-чуть пока волнует ЖКТ, не до конца видимо пока отрегулировалось пищеварение - но и это не за горами, я думаю.
Наоборот даже появилось такое чувство, когда попадаю в ситуацию, при которой раньше меня охватывала паника "ну что, я и с этим могу справиться?"
Даешь спорт!
Молодца!
Главное - не замыкаться на себе а действовать!
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #7 : Октября 27, 2010, 18:12:51 pm »

Да, контрастный душ и бег хорошо помогли на первом этапе, но действительно хорошо я себя стал чувствовать именно после первого похода в бассейн, в сауну, потом постепенно начал заниматься с железом. Тренировка максимально интенсивная, на мощность - с сравнительно небольшими весами занимает примерно 20-25 минут (жимы узким и нормальным хватом, жим сидя, приседания, подтягивания с весом, ПШНБ).
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #8 : Октября 27, 2010, 18:55:10 pm »

Артем что то не очень понятно) С начала ты в первой своей истории выздоровления пишешь, что контрастный душ и бег это супер - твои спасители, а сейчас сам себе противоречишь.
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #9 : Октября 27, 2010, 19:00:01 pm »

Почему, тогда мне стало легче от контрастного душа и бега, потом я стал плавать и заниматься с железом и я забыл что такое симптомы ВСД. Строго говоря, даже СРК у меня сейчас проявляется очень слабо и в большей части в голове.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6447.0

Вот с чего все начиналось )

Рекомендую почитать исходную тему, как я себя чувствовал вначале, чтобы понимать, чего можно добиться за три месяца, если действительно работать )
« Последнее редактирование: Октября 27, 2010, 19:12:39 pm от artemvsd » Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #10 : Октября 27, 2010, 19:33:51 pm »

Не хочу некого пугать, Ребят, был такой момент когда кричал ура, избавился от ВСД , но через 2 месяца опять накрыло, но я человек опытный быстро справился) Железо это хорошее, но в меру , сам такой, за пол года набрал 20 кг) Мне мускулы нафиг ненужно, чисто для себя, качком меня не назовешь, но и дрищем тоже) Так, что кто не знает, не надо качаться и т.д. давайте помолчим. А тебе, брат советую продолжай делать свое дело… Но неперегружай организм.. Пока молодой все пофигу, а потом будут последствия и как правила с позвоночником…Давай крепись удачи))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #11 : Октября 27, 2010, 19:35:24 pm »

И дело не в том, кому от чего стало легче, мораль такова, надо найти занятие по душе, бег, плавания, кому-то даже от  складывания карточных домиков станет легче)
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #12 : Октября 27, 2010, 19:43:34 pm »

В последствие могут быть проблемы с позвоночником даже если ничем не заниматься вообще, важно что сейчас чувствуешь себя сильным, все более сильным, чувствуешь что твои мышцы тебя держат, что у тебя есть осанка, что у тебя есть спина, пресс, руки и ты их чувствуешь. :)

А докторам кто против ББ и ПЛ я бы пожелал самим выглядеть в 72 как он:

Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #13 : Октября 28, 2010, 18:15:49 pm »

Здравствуйте, простое слово, но блин смысл то какой, желание здоровья...
Доброго времени суток тем кто прочитает это сообщение.

Сразу же предупреждаю, я приобрел ВСД, оно не было врожденным, я не хочу никого обижать, но если кому мои письмена окажутся полезными, то дай то бог...

Сразу же отмечу, ВСД для такого как я было афигительной мукой (кстати я ща пьяный сижу печатаю, и завтра меня не будет мучить ВСДшный похмель).
В чем прикол, все настолько просто, я только этого долго не замечал, дело в самих нас.... Мы засранцы (ну тоесть те кто те кто не выздоровел от приобретенного ВСД), мы ссым за свою жизнь, от этого и начало болезни. Те кто поймал эту ватрушку по имени ВСД, все срут за свою жизнь, от этого и проблема, мы становимся умнее предшественников, но никто не знает что будет после смерти. Тут то и возникает конфликт, как так, я умру и все?!? Где буду я после смерти?!? Как это происходит: Вегетативная система дает неверную информацию о чем то либо в организме из-за перегрузок (сердце, дыхание), человек воспринимает эту информацию опасной для жизни (а реально все соматические показатели в норме) и начинает ссать за смерть. Умирать некому нехотца!!! Проблема возникает из-за вас самих, вы стремитесь выучить, заработать и набухаться одновременно, наши организмы не экспериментальные сосуды, в каждом из нас живет целый мир, но мы забыли обо всем вокруг нас, и самое страшное теперь это наш ЭГОИЗМ, мы ссым за свои шкурки. Все из-за нас самих.
ВСД походу единственная болезнь которая имеет право считаться НЕзаразной!!! (Все написанное ранее лишь моя пьяная мысль, написал потому чтог вспомнил про этот форум, он мне помог, точнее помог чувак который начал заниматься собой не просто из-за болезни, а из-за себя).

PS:
Мы все умрем, это к сожалению необходимость, если не было бы смерти, не было бы и рождения, а рождение это новый мир, знания увеличиваются с каждым поколением. Харе жалеть свою жизнь, начни вносить что то свое в прогрессию жизни, ведь жизнь это так прекрасно.......
« Последнее редактирование: Октября 28, 2010, 18:42:23 pm от mumik » Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #14 : Октября 28, 2010, 18:34:30 pm »

В общем если напал приступ, вспомните, он не первый... и чем все кончалось ранее?!? Ой блин, я же не умер!!!
Общение, сильное средство, общаясь (только реально общаясь) ты забудешь обо всем на свете, только ты и твои друзья или подруга.
Да даже если смерть пришла, встреть ее достойно, а не как тряпка!!!
Чуть не забыл, побольше свежего воздуха, и поменьше вредных привычек. Залог успеха в нашей жизни.
Депресняк это твое личное, если есть друзья то бегом к ним, если нет друзей то срочно завести!!! Только реальных друзей (или подругу которая поймет)
« Последнее редактирование: Октября 28, 2010, 18:48:26 pm от mumik » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #15 : Октября 28, 2010, 18:55:39 pm »

Да mumik,тебе бы сейчас море перейти "по колено" rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #16 : Октября 28, 2010, 19:01:02 pm »

Да пля, я просто трезвый сюда не залезу, че мне тут делать, я теперь НОРМАЛЬНЫЙ!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #17 : Октября 28, 2010, 19:09:58 pm »

Конечно НОРМАЛЬНЫЙ,толко смахиваешь на зайца на пеньке"самый сильный Я в лесу"...блин забанят меня
« Последнее редактирование: Октября 28, 2010, 19:18:40 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #18 : Октября 28, 2010, 19:14:57 pm »

Да пля, я просто трезвый сюда не залезу, че мне тут делать, я теперь НОРМАЛЬНЫЙ!

Судя по сообщению, пока еще не совсем ;)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #19 : Октября 28, 2010, 19:16:19 pm »

А як же не сильный, я ща напишу это сообщение, и спать пойду, а завтра даже не вспомню об этом, а ты еще не один десяток сообщений на этом форуме оставишь... Я конечно неадекватный писал, но реального смысла ты походу не увидел в моих письменах)))) Посмотри дату моей регистрации, я тоже болел...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8