Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 19:31:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от ВСД (Прочитано 41543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #40 : Октября 29, 2010, 11:47:21 am »

 Как у меня началась и кончилась ВСД :)
« : Октября 28, 2010, 11:41:03 am » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня утром проснулся разбитый. Три дня делал ремонт, тело болит и ноет. Вспомнил, что от ремонта бывает ВСД (ну, многие знают, в чем прикол). Поспал еще. Проснулся еще более разбитый. С грустью и чувством собственного умирания дополз до кухни. Полюбовался напоследок на свежепоклееные обои. С горя решил попить кофе, приготовившись после кофепития на весь день предаться депрессии.
Но когда наливал себе кипяточку, неверная всд-шная рука дрогнула и я пролил себе на ногу свежекипяченой водички. От боли ожога я как можно литературнее матюгнулся и забегал по кухне, не зная что делать. Было очень больно, и ногу жжет до сих пор.
Зато от разбитости и ВСД ни осталось ничего.(это текст Дмитрия)

И как это  Serg-023  понимать? Челы здоровы???Смешно...(от ремонта-ВСД,ВСДшная-рука,+алкоголизм-зашибись здоровые йоги..)

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #41 : Октября 29, 2010, 15:25:34 pm »

Здравствуйте, простое слово, но блин смысл то какой, желание здоровья...
Доброго времени суток тем кто прочитает это сообщение.

Сразу же предупреждаю, я приобрел ВСД, оно не было врожденным, я не хочу никого обижать, но если кому мои письмена окажутся полезными, то дай то бог...

Сразу же отмечу, ВСД для такого как я было афигительной мукой (кстати я ща пьяный сижу печатаю, и завтра меня не будет мучить ВСДшный похмель).
В чем прикол, все настолько просто, я только этого долго не замечал, дело в самих нас.... Мы засранцы (ну тоесть те кто те кто не выздоровел от приобретенного ВСД), мы ссым за свою жизнь, от этого и начало болезни. Те кто поймал эту ватрушку по имени ВСД, все срут за свою жизнь, от этого и проблема, мы становимся умнее предшественников, но никто не знает что будет после смерти. Тут то и возникает конфликт, как так, я умру и все?!? Где буду я после смерти?!? Как это происходит: Вегетативная система дает неверную информацию о чем то либо в организме из-за перегрузок (сердце, дыхание), человек воспринимает эту информацию опасной для жизни (а реально все соматические показатели в норме) и начинает ссать за смерть. Умирать некому нехотца!!! Проблема возникает из-за вас самих, вы стремитесь выучить, заработать и набухаться одновременно, наши организмы не экспериментальные сосуды, в каждом из нас живет целый мир, но мы забыли обо всем вокруг нас, и самое страшное теперь это наш ЭГОИЗМ, мы ссым за свои шкурки. Все из-за нас самих.
ВСД походу единственная болезнь которая имеет право считаться НЕзаразной!!! (Все написанное ранее лишь моя пьяная мысль, написал потому чтог вспомнил про этот форум, он мне помог, точнее помог чувак который начал заниматься собой не просто из-за болезни, а из-за себя).

PS:
Мы все умрем, это к сожалению необходимость, если не было бы смерти, не было бы и рождения, а рождение это новый мир, знания увеличиваются с каждым поколением. Харе жалеть свою жизнь, начни вносить что то свое в прогрессию жизни, ведь жизнь это так прекрасно.......

Ой блин. Никто не ссыт за жизнь, здесь борьба за качество жизни и все тут.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Октября 29, 2010, 16:05:33 pm »


Сегодня утром проснулся разбитый..... Челы здоровы???Смешно...(от ремонта-ВСД,ВСДшная-рука,+алкоголизм-зашибись здоровые йоги..)


Ты забыл процитировать дописку "(с) на правах шутки".
А на самом деле есть страшная маленькая тайна, которая постоянно раскрывается на форуме, но на нее никто внимание не обращает. Отсутствие ВСД это не отсутствие болячек, а отсутствие чрезмерно эмоциональной реакции на них. Если у человека нигде ничего не болит - значит он мертв. Не так ли?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #43 : Октября 29, 2010, 18:04:54 pm »

После очередной "убойной" трени смотришь на себя в зеркало и думаешь "гм, я, всдшник, делаю больше, достигаю большего чем многие здоровые, предпочитающие тратить свое здоровье на курево и бухло, пролеживание дивана".
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #44 : Октября 29, 2010, 18:27:04 pm »

Дмитрий

Я кстати тоже с форума ушел, вот не заходил где-то месяц, зашел отписать, что выздоровел )
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #45 : Октября 29, 2010, 18:49:51 pm »

Месяц-это срок,месяц-это круто.Здоров как не крути.))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #46 : Октября 29, 2010, 19:08:18 pm »

Дмитрий

Я кстати тоже с форума ушел, вот не заходил где-то месяц, зашел отписать, что выздоровел )


Это тебе так кажется, что ушел.  rgach
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #47 : Октября 29, 2010, 19:31:31 pm »


Это тебе так кажется, что ушел.  rgach
Месяц-это срок,месяц-это круто.Здоров как не крути.))
Ребят, вы же сами не верите в выздоровление, вчитайтесь в негатив, в ваших же сообщениях))) Я тоже так же реагировал раньше)))
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #48 : Октября 29, 2010, 19:35:56 pm »

Дмитрий

Я кстати тоже с форума ушел, вот не заходил где-то месяц, зашел отписать, что выздоровел )

Артем малорик, так держать, побольше позитива, поменьше вредных привычек.
На счет дивана ты прав, поменьше дома сидеть, ходить куда нибудь, к кому нибудь, делать что-то что отвлечет.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2010, 19:39:18 pm от mumik » Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #49 : Октября 29, 2010, 19:53:21 pm »

mumik дело пишешь по поводу того, что всдшники слишком зациклены на себе и на самом деле до усрачки боятся умирать. лучше будут сидеть прислушиваться весь день к своим сердцебиениям, чем пойдут дело сделают.

двс, Vel194 сорри парни, мы с вами на разных уровнях, а посему, что-то пытаться донести до вас я не буду. излечитесь - поговорим. :)
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #50 : Октября 30, 2010, 08:54:53 am »

реально...вчера в третий раз зашел в спортзал в котором впервые поймал приступ или паническую атаку,назовите как хотите,вообщем страшно стало...бегал на дорожке и прислушивался к сердцебиению...слез с дорожки начал щупать пульс...потом с осторожностью отжался на брусьях три подхода, также осторожно покачал пресс, потом нежно побил грушу руками и ногами..все это я делал с предчувствием что вот-вот будет инсульт или инфаркт...потом приехал домой и думаю...как же я на днях плавал в бассейне в размашку...катался на велосипеде по 20-30км ? ведь вроде бы не умирал...короче однажды ,давно, приступ так сильно испугал..что до сих пор страшно делать какие-то физ.нагрузки...кажется вот-вот коньки отбросишь...а ведь раньше не боялся...большие нагрузки выдерживал...страх перед смертью не дает спокойно жить...действительно став ВСД-ком...я зациклился на своем самочувствии...надо забить на все эти дурацкие симптомы
Записан

From Kemerovo-City
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #51 : Октября 30, 2010, 16:50:34 pm »

реально...вчера в третий раз зашел в спортзал в котором впервые поймал приступ или паническую атаку,назовите как хотите,вообщем страшно стало...бегал на дорожке и прислушивался к сердцебиению...слез с дорожки начал щупать пульс...потом с осторожностью отжался на брусьях три подхода, также осторожно покачал пресс, потом нежно побил грушу руками и ногами..все это я делал с предчувствием что вот-вот будет инсульт или инфаркт...потом приехал домой и думаю...как же я на днях плавал в бассейне в размашку...катался на велосипеде по 20-30км ? ведь вроде бы не умирал...короче однажды ,давно, приступ так сильно испугал..что до сих пор страшно делать какие-то физ.нагрузки...кажется вот-вот коньки отбросишь...а ведь раньше не боялся...большие нагрузки выдерживал...страх перед смертью не дает спокойно жить...действительно став ВСД-ком...я зациклился на своем самочувствии...надо забить на все эти дурацкие симптомы
Только перегрузок не надо) Теперь все делай в меру)
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #52 : Ноября 01, 2010, 20:47:02 pm »

проплыл сегодня 1 км брассом...насколько я понимаю, у всдшников от такого по планам должен происходить сердечный приступ

а, забыл сказать, это после тренировки c железом с суммарным весом ~8000 кг.

:)
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #53 : Ноября 02, 2010, 13:04:07 pm »

реально...вчера в третий раз зашел в спортзал в котором впервые поймал приступ или паническую атаку,назовите как хотите,вообщем страшно стало...бегал на дорожке и прислушивался к сердцебиению...слез с дорожки начал щупать пульс...потом с осторожностью отжался на брусьях три подхода, также осторожно покачал пресс, потом нежно побил грушу руками и ногами..все это я делал с предчувствием что вот-вот будет инсульт или инфаркт...потом приехал домой и думаю...как же я на днях плавал в бассейне в размашку...катался на велосипеде по 20-30км ? ведь вроде бы не умирал...короче однажды ,давно, приступ так сильно испугал..что до сих пор страшно делать какие-то физ.нагрузки...кажется вот-вот коньки отбросишь...а ведь раньше не боялся...большие нагрузки выдерживал...страх перед смертью не дает спокойно жить...действительно став ВСД-ком...я зациклился на своем самочувствии...надо забить на все эти дурацкие симптомы
Только перегрузок не надо) Теперь все делай в меру)
да я сейчас панически боюсь делать перегрузки,вообще все делаю осторожно,хотя может я даже слишком себя жалею,а на самом деле надо больше себя гонять?
Записан

From Kemerovo-City
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #54 : Ноября 02, 2010, 20:02:40 pm »

Ну если учесть, что ты физически здоров, то на тебе по идее можно пахать.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #55 : Ноября 03, 2010, 11:13:30 am »

судя по словам врачей и по результатам анализов,я конечно полностью здоров...но вот дистония мне говорит что я тяжело болен и в доказательство  мне подкидывает все новые и новые незабываемые ощущения, только кажется что немного полечало, а дистония говорит...не расслабляться!!!  roga хороша жизнь дистоника...ничего не скажешь...
Записан

From Kemerovo-City
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #56 : Ноября 03, 2010, 14:36:18 pm »

попробуй умереть от сердечного приступа на тренировке - расскажешь о результатах.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #57 : Ноября 06, 2010, 16:12:24 pm »

Сам до железа больше ни-ни, но автор молодцом! 
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #58 : Ноября 09, 2010, 23:55:28 pm »

Слушай!!! а я ведь на правильной дороге)))
купила в августе абонемент в спорт клуб! Плаваю раза три в неделю! потом еще и сауна...только я там и минуты не могу просидеть...мне там жарко очень....да и еще страх что преплохеет. Но самое главное это эффект когда после бассейна холодно и сразу в сауну. Чтоб сосуды тренировались.
Мало того у меня еще в клубе джакузи, всякие йоги, пилатес...я кстати ходила на пилатес, но у меня такая зевота начинается на пилатесе, прям кислорода не хватает....видимо сосуды бунтуют против физ нагрузки!вот и сегодн я плавала вся иззевалась
Записан

Дорогу осилит идущий
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #59 : Ноября 10, 2010, 16:31:46 pm »

Это от непривычки, надо себя пересиливать. На самом деле не поплохеет, ведь ты здорова физически. Даже в обморок не упадешь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8