Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:21:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: немеет левая рука и нога (Прочитано 63670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Октября 11, 2010, 17:40:43 pm »

Ребята привет всем. Ныть не буду, страдаю этой ерундой довольно-таки давно.

есть несколько вопросов.

1) у меня немеет рука левая, точнее не совсем немеет, как бы тянет ее что ли, неприятно очень, иногда колет пальцы левой руки, левая нога также, только в ней еще и приливы жара появляются. что это такое может быть?

Обследования:

ЭКГ - 30 раз, ЭХО - 4 раза, Холтер, Тредмил.
выявили: пролапс. гипертрофию желудочка, систолы.

МРТ головы, шеи, КТ груди. Выявили в шее протрузили (грыж вроде нет), в голове ничего не нашли. Вопрос: надо ли делать повторно МРТ? делал в том году.

Все врачи меня пинают))) неврологи говорят: глотай колеса, на что я привожу список того, что пил: амитриптилин, этаперазин, атаракс, анафранил, алпрозалам,
после таблеток решил что не буду пить, толку нет от них. или же пить их надо всю жизнь.

про физ. активность, на годы стал неактивным(((( сейчас очень трудно прогуливаться. Вопрос: мне становится плохо при прогулке, боли в сердце, одышка, как я понимаю это вариант нормы для всд-шника?????? надо продолжать? или же все-таки врачи чего-то не нашли????

На себе примерял все фобии, которые есть, все болячки, которые есть... жесть конечно полная... сейчас получше конечно. но все же мешает постоянная одышка, боли в сердце..

сейчас хочу сдать анализы крови и думаю каких еще врачей посетить..

кстати был у психотерапевта, тот сказал что классика невроза у меня, я ему рассказал о своих мучениях, тот сказал: невроз такая штука, что врачи на нем денег особо не срубят, а возится долго довольно-таки надо. когда выхожу от него, мне на все плевать, отлично, через день по новой штырит)))))

« Последнее редактирование: Октября 11, 2010, 18:03:04 pm от Артур Пирожков » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Октября 11, 2010, 17:52:02 pm »

А для чего так часто МРТ делать?
По ходу на исследованиях можно разориться.
Если ты хочешь потратить деньги - потрать их на хорошего психотерапевта.
Толку будет на порядок больше и невроз вылечишь.
Ну и организм надо тренировать.
Потихоньку, понемногу, и переходить на нормальные нагрузки.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2010, 18:09:17 pm от Serg-023 » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Октября 11, 2010, 18:27:16 pm »

1. Лет Вам сколько?
2. У меня на пике (2008) немел указательный палец на левой руке и колено на левой ноге  ulibka. Потихоньку прошло.
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3 : Октября 11, 2010, 18:31:16 pm »

1. Лет Вам сколько?
2. У меня на пике (2008) немел указательный палец на левой руке и колено на левой ноге  ulibka. Потихоньку прошло.

27 мне, началось все года два назад, как мне теперь кажется из-за стресса постоянного(

у меня иной раз немеет вся левая сторона) потом отпускает


кстати, хотел спросить, насчет утренней зарядки, не можете подсказать, где можно скачать видео уроки зарядки утренней, в инете искал, не нашел
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Октября 11, 2010, 18:33:32 pm »

Попробуйте комплекс тайцзи "18 форм". В инете дофига описаний, в т.ч. видел на ютубе. Идеально подойдет в качестве утренней зарядки.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #5 : Октября 11, 2010, 18:52:17 pm »

ЭКГ - 30 раз

Я бы тоже на этом моменте лучше бы пообщался с ПТ... Сам не прибегал к им услугам, но, имхо, стесняться тут нечего, и уж если есть деньги на повторное МРТ... я бы сходил.

По безымянному пальцу невролог может указать на  шейный ОХЗ.  Но не факт, что упомянет о том, что ОХЗ может быть и не сам по себе такой красивый, а лишь следствие спазма глубоких мышц. И твоя нервная система играет здесь не последнюю роль - ты всегда перенапряжен, мышца уже не помнит, что такое расслабиться и растянуться. Тут у всех эта проблема.

А помимо ПТ неплохо бы, конечно, посмотреть на мышцы туловисча в целом.. там одно тянет на себя другое, и тут могут участвовать не только спина с шеей..   gubi
« Последнее редактирование: Октября 11, 2010, 18:56:49 pm от Negativ » Записан
Pino
Гость
« Ответ #6 : Октября 11, 2010, 19:03:32 pm »

Цитировать
1) у меня немеет рука левая, точнее не совсем немеет, как бы тянет ее что ли, неприятно очень, иногда колет пальцы левой руки, левая нога также, только в ней еще и приливы жара появляются. что это такое может быть?

Обследования:

ЭКГ - 30 раз, ЭХО - 4 раза, Холтер, Тредмил.
выявили: пролапс. гипертрофию желудочка, систолы.
Я по подобной проблеме ходила к хирургу (после кардиолога конечно). Он мне назначил обследование сосудов и рентген (или МРТ позвоночника). Если вдруг проблема с позвоночником, то сомневаюсь что ПТ тебе в этом поможет ulibka. ПТ подходит для лечения тогда, когда обследования сосудов и позвоночника показало нормальное (или "терпимое") состояние.
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7 : Октября 11, 2010, 19:23:41 pm »

Цитировать
1) у меня немеет рука левая, точнее не совсем немеет, как бы тянет ее что ли, неприятно очень, иногда колет пальцы левой руки, левая нога также, только в ней еще и приливы жара появляются. что это такое может быть?

Обследования:

ЭКГ - 30 раз, ЭХО - 4 раза, Холтер, Тредмил.
выявили: пролапс. гипертрофию желудочка, систолы.
Я по подобной проблеме ходила к хирургу (после кардиолога конечно). Он мне назначил обследование сосудов и рентген (или МРТ позвоночника). Если вдруг проблема с позвоночником, то сомневаюсь что ПТ тебе в этом поможет ulibka. ПТ подходит для лечения тогда, когда обследования сосудов и позвоночника показало нормальное (или "терпимое") состояние.
а у вас в итоге что выявили??
Записан
у3у4к3
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Января 13, 2014, 01:21:46 am »

 warning нерви в коробку Инфаркт СРОЧНО ДО ЛИКАРЯ (бл***ь,тато в мене зараз в ликарни изза сраних форумов)
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 01:27:15 am от у3у4к3 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8