Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:55:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чего не радует, пустота - страшно очень (( (Прочитано 23338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #40 : Января 11, 2014, 06:19:00 am »

 Если есть силы бороться и терпеть без колес, терпи. Просто бывают ситуации , когда уже на все готов, даже в психушку на скорой, лишь бы помогли. Тут уже терять время не нужно.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 11, 2014, 09:07:11 am »

Если есть силы бороться и терпеть без колес, терпи. Просто бывают ситуации , когда уже на все готов, даже в психушку на скорой, лишь бы помогли. Тут уже терять время не нужно.

Я походу уже дошел до этого, только вот не чувствую того что мне даже там смогут помочь    Это наверное уже все, да??
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 11, 2014, 09:15:11 am »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?

Если биохимия в мозгу не угроблена окончательно, то можно.

а если угроблена то какие симптомы и чем это грозит?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 11, 2014, 09:57:49 am »

Автор, посмотри фильм Секрет и не парь себе мозги. Хватит чувствовать себя несчастным, и думать так. Пока не научишься мыслить позитивно, депрессия никуда не уйдёт. Смотри фильмы весёлые, никаких ужасов, триллеров. Спортом займись, купи какое-нибудь растение, ухаживай за ним. Тебе азарта не хватает какого-то, стимула, так ищи его в реальной жизни, а не в колёсах. Надо думать не так: мне плохо, но колёса мне точно помогут, а мне хорошо, столько всего интересного и многое надо сделать для того чтобы обрести истинное счастье. Мышление меняется, симптомы тоже, вместо головы которая беспокоит, будет чувство удовлетворения приходить, а это прямая дорога к избавлению от всех видов депрессий и неврозов. А биохимия в голове это чушь, мало кто был на форуме например алкоголиков или наркоманов, из какого болота люди выбирались и многие из них никакие колёса не пили. Хотя у них тоже и депрессия была и ВСД на полную катушку. Оглянись вокруг, жизнь вокруг тебя, а не внутри какие-то процессы, на которые надо циклиться
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Января 11, 2014, 11:32:00 am »

Цитата: art-ajn link=topic=18759.msg483776#msg483776 daокончательно9431711
Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?

Если биохимия в мозгу не угроблена окончательно, то можно.

а если угроблена то какие симптомы и чем это грозит?

Выше правильно написано. А если бы у тебя было все угроблено окончательно, то однозначно к вечеру лучше бы не становилось.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 11, 2014, 12:15:58 pm »

Автор, посмотри фильм Секрет и не парь себе мозги. Хватит чувствовать себя несчастным, и думать так. Пока не научишься мыслить позитивно, депрессия никуда не уйдёт. Смотри фильмы весёлые, никаких ужасов, триллеров. Спортом займись, купи какое-нибудь растение, ухаживай за ним. Тебе азарта не хватает какого-то, стимула, так ищи его в реальной жизни, а не в колёсах. Надо думать не так: мне плохо, но колёса мне точно помогут, а мне хорошо, столько всего интересного и многое надо сделать для того чтобы обрести истинное счастье. Мышление меняется, симптомы тоже, вместо головы которая беспокоит, будет чувство удовлетворения приходить, а это прямая дорога к избавлению от всех видов депрессий и неврозов. А биохимия в голове это чушь, мало кто был на форуме например алкоголиков или наркоманов, из какого болота люди выбирались и многие из них никакие колёса не пили. Хотя у них тоже и депрессия была и ВСД на полную катушку. Оглянись вокруг, жизнь вокруг тебя, а не внутри какие-то процессы, на которые надо циклиться

Я вот прочитал и решил что займусь собой, даже при том что когда это думал внутри было иное чувство, чувство пустоты и не радости.  Кстати у меня даже и не возникает чувства облегчения когда я думаю о колесах, внутри все так же пусто и даже пусто когда думаешь о том как бы было хорошо если бы этого всего не было, даже это чувство меня не радует и не приносит удовлетворения и задора.   Ну я знаю что смогу справится даже если и мое внутринее чувство думает по другому.
Я СМОГУ И ЭТО БУДЕТ МОЯ ПОБЕДА И ЭТО ИЗМЕНИТ МОЮ ЖИЗНЬ
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #46 : Января 11, 2014, 12:26:46 pm »

 Вытянуть из депрессии запросто может какое-нибудь увлечение. Я в свое время песни начал писать. Тем самым можно сказать выжил. Выплескивал свои переживания в творчество. И плевать, что это мало кому интересно. Я был при деле, мне было интересно так жить. А сейчас  стал жить по схеме дом-работа- жена - дети. Вечные бытовые и финансовые проблемы. Всё в принципе хорошо, но слишком однообразно и скучно. И стал снова болеть. Нет огня в душе. Кто-то запивает свою жизнь алкоголем, кто- то пускается во все тяжкие, а я предпочел уйти в невроз. Жизнь должна быть интересная fl_585
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Января 11, 2014, 12:34:48 pm »

Вытянуть из депрессии запросто может какое-нибудь увлечение. Я в свое время песни начал писать. Тем самым можно сказать выжил. Выплескивал свои переживания в творчество. И плевать, что это мало кому интересно. Я был при деле, мне было интересно так жить. А сейчас  стал жить по схеме дом-работа- жена - дети. Вечные бытовые и финансовые проблемы. Всё в принципе хорошо, но слишком однообразно и скучно. И стал снова болеть. Нет огня в душе. Кто-то запивает свою жизнь алкоголем, кто- то пускается во все тяжкие, а я предпочел уйти в невроз. Жизнь должна быть интересная fl_585

Согласен жизнь должна быть насышена различными интересными событиями )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 11, 2014, 12:41:51 pm »

Я не согласен. Когда нет невроза, то любая жизнь живется без всяких о ней мыслей, а не только та, которая хорошими событиями временно отвлекает.  А плохое настроение в безневрозной жизни - это только плохое настроение, а не депрессия.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #49 : Января 11, 2014, 17:09:39 pm »

Автор, посмотри фильм Секрет и не парь себе мозги. Хватит чувствовать себя несчастным, и думать так. Пока не научишься мыслить позитивно, депрессия никуда не уйдёт. Смотри фильмы весёлые, никаких ужасов, триллеров. Спортом займись, купи какое-нибудь растение, ухаживай за ним. Тебе азарта не хватает какого-то, стимула, так ищи его в реальной жизни, а не в колёсах. Надо думать не так: мне плохо, но колёса мне точно помогут, а мне хорошо, столько всего интересного и многое надо сделать для того чтобы обрести истинное счастье. Мышление меняется, симптомы тоже, вместо головы которая беспокоит, будет чувство удовлетворения приходить, а это прямая дорога к избавлению от всех видов депрессий и неврозов. А биохимия в голове это чушь, мало кто был на форуме например алкоголиков или наркоманов, из какого болота люди выбирались и многие из них никакие колёса не пили. Хотя у них тоже и депрессия была и ВСД на полную катушку. Оглянись вокруг, жизнь вокруг тебя, а не внутри какие-то процессы, на которые надо циклиться

Во  27_sm На 100% поддерживаю текст написанный тобой.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8