Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:17:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ком в горле (Прочитано 7322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл1974
Гость
« : Октября 11, 2010, 12:01:54 pm »

Добрый день!! У меня ВСД и ПА!! Прохожу лечение у психотерапевта!! Пью АД!!! Состояние вроде улучшилось, прошли панические атаки (по крайней мере ослабли), но появился ком в горле. Он то появляется, то проходит. Ужасно не приятное ощущение. Если у кого то было, то поделитесь опытом как избавились от этого. Уж очень этот ком напрягает и мешает работать. slezek
Записан
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : Октября 12, 2010, 11:09:17 am »

Как я тебя понимаю!!!Меня он тоже жутко напрягает!И я очень хочу от него избавиться!Только как?   
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 12, 2010, 11:13:20 am »

Да уж.. отвратительное явление.
Когда приходит (а у меня так просто вдруг берет и приходит на месяцок где-ть) то стараюсь раслаблять шейные мыжцы, выправлять осанку, ровно дышать диафрагмой и тд. Лично мне немного помогает в такие периоды. На сколько мне известно, это что-то нервное или как-то так.
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Октября 12, 2010, 11:22:12 am »

Ну не зря у нас сбой в нервной системе...Меня это жутко пугает!Думаю,может на массаж какой-нибудь сходить...Может что вправить нужно?
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 12, 2010, 11:31:52 am »

может быть и так:)
Вообще думаю, что массаж должен помогать.
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Кирилл1974
Гость
« Ответ #5 : Октября 12, 2010, 12:37:17 pm »

На массаж шейного отдела я ходил, но это не помогло! Вообще знакомые говорят, что это от нервов. Самое интересное, что когда он появляется я абсолютно спокоен (или мне просто кажется что спокоен). А вообще эта ВСД уже просто достала. И зарядку делаю и контрастный душ и антидепресанты, а оно все не отпускает. Хоть и нет сейчас ПА, но из за кома в горле все равно остается страх.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Октября 13, 2010, 05:18:28 am »

Пользуемся поиском. Был миллион тем про ком в горле. Закрыто.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8