Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:05:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая пакость (Прочитано 6686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« : Августа 23, 2010, 08:36:02 am »

Всем привет!Последнее время мучает одна фигня с нехваткой воздуха,тоесть,перед тем как заснуть идут какие-то волны в теле а потом  засыпаю, как бац как будто напугали,резко открываю глаза от того что не хватает воздуха и начинаю глотать его как рыба, так раза 3 на 4 раз засыпаю и не чего не беспокоит,могу проснутся и заснуть с воздухом будет все в порядке а вот первые разы попытки уснуть, подрываюсь.Такого не бывает когда пару дней более менее спокойный,как целый день прохожу напряженный так по новый.Вопрос у кого так было?
« Последнее редактирование: Августа 23, 2010, 11:21:55 am от sassa » Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #1 : Августа 23, 2010, 08:56:45 am »

приветик!такой хернёй страдаю уже давно!и волны тоже у меня с головы по пятки как кипятком накатит и у меня ещё пульс начинает перебоями хреначить!и чувство страха ещё бывает,паники!прям не сидится на месте!начинаю кругами ходить или сразу к машине,чтобесли что в скорую! wallbash
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #2 : Августа 23, 2010, 08:57:51 am »

Всем привет!Последнее время мучает одна херня с нехваткой воздуха,тоесть,перед тем как заснуть идут какие-то волны в теле а потом  засыпаю, как бац как будто напугали,резко открываю глаза от того что не хватает воздуха и начинаю глотать его как рыба, так раза 3 на 4 раз засыпаю и не чего не беспокоит,могу проснутся и заснуть с воздухом будет все в порядке а вот первые разы попытки уснуть подрываюсь.Такого не бывает когда пару дней более менее спокойный,как целый день прохожу напряженный так по новый.Вопрос у кого так было?

У меня такое бывает. Нюхаю настойку валерьянки перед сном и стараюсь засыпать на боку или на животе.
Записан

надеюсь на лучшее
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #3 : Августа 23, 2010, 09:07:48 am »

У  меня вообще походу организм не хочет чтобы я выздоровил (или дурная голова)тока вроде начинаю в себя приходить(тоесть меньше симптомов и страха)как на те ченить новое выдаст,или нечайно вычитаю что-нибудь плохое, сразу на себя примеряю,почему-то тока негатив с плохой инфой как полесос втягиваю потом хожу заганяюсь
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Августа 23, 2010, 09:21:12 am »

Уважаемый sassa! Впредь называйте свои темы более информативно, и без ненормативной лексики. Спасибо. Ваш модератор.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #5 : Августа 23, 2010, 09:32:40 am »

 ochki ОК
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #6 : Августа 24, 2010, 17:24:23 pm »

Была подобная тема:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5438.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8