Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:47:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вкачалке (Прочитано 292162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZIS
Гость
« Ответ #440 : Ноября 10, 2013, 19:44:16 pm »

я конечно извиняюсь за ругательство но как можно бл.. если вам официально поставлен диагноз ВСД -повторяю официально -полноценно заниматься  в тренажерном зале независимо от цели -построить себе фигуру  или просто увеличить силовые показатели. Когда мне было 23-27 я тоже мог целую ночь висеть где нибудь в клубе, смешивать водку с пивом, приходить в 6 утра домой-принять душ и бежать на работу-проработать целый день и вечером провести полноценную тренировку -раскачался так  что мне предлагали принять в чемпионате по бодибилдингу  среди любителей в Киеве.Сейчас же когда у меня  5 лет всд  я даже заикаться о спортзале не могу.Был однажды опыт год назад- я пошел в тренажерку(хватило еще ума не приобретать абонемент а оплатить только пробную тренировку)-вроде сначала пошло неплохо сделал 3 упражнения и вот когда делал становую- вес  то всего 100 кг-выпрямил спину и поставил штангу на пол у меня такое началось сердцебиение что ппц , начали плыть круги перед глазами и подкаштваться ноги  -вообщем если сердебиение успокоилось минут через 3  то круги прошли минут через 15 -надо ли говорит что остальное время я провел сидя и думая как бы быстрее свалить.Короче к чему я веду- если у человека полный набор всд  а не просто там отдельные симптомы- типа па или тахикардия то заниматься в тренажерном зале очень проблематично т  и приличного результата не добиться  -даже врачи не советуют а тут даже я читаю в соревнованиях люди учавствуют
Я с ВСД, и полноценно занимаюсь в зале по 2,5 часа получается. Да при больших весах бывает голова немного закружиться. А у кого она не закружиться?  Так что не пугай людей. У каждого всё индивидуально. wink2
Записан
pavel48rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #441 : Ноября 11, 2013, 09:18:51 am »

ребята увеличить скорость удара?я так понял когда бьешь надо расслабить мышцы?изза качалки они все забитые.
Записан

Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #442 : Ноября 11, 2013, 10:36:52 am »

Вернулся с соревнований. До мастера еще не дотягиваю, но в целом удачно - перевыполнил норматив КМС на 120 кг. Ближайшие планы - сон, еда, сон, бар, клуб, виски, вечеринка с блэкджеком и шлюхами)
Какие результаты по упражнениям?
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 10:43:55 am от good feeling » Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #443 : Ноября 11, 2013, 10:53:55 am »

Вернулся с соревнований. До мастера еще не дотягиваю, но в целом удачно - перевыполнил норматив КМС на 120 кг. Ближайшие планы - сон, еда, сон, бар, клуб, виски, вечеринка с блэкджеком и шлюхами)
Какие результаты по упражнениям?

260-195-257,5. Неудачные подходы - присед на 275 и становая на 270. Впервые выступал в экипе.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #444 : Ноября 11, 2013, 14:56:24 pm »

260-195-257,5. Неудачные подходы - присед на 275 и становая на 270. Впервые выступал в экипе.
Сколько дала экипа в жиме?
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #445 : Ноября 11, 2013, 16:33:27 pm »

260-195-257,5. Неудачные подходы - присед на 275 и становая на 270. Впервые выступал в экипе.
Сколько дала экипа в жиме?

+35 кг
Записан
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #446 : Ноября 17, 2013, 21:02:50 pm »

ребята увеличить скорость удара?я так понял когда бьешь надо расслабить мышцы?изза качалки они все забитые.
расслабить мышцы для удара? что за глупость? из за зала забитые? вдвойне глупость..
не слушайте людей,не бравших железо в руки,которые говорят такую ерись.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #447 : Ноября 18, 2013, 09:01:06 am »

ребята увеличить скорость удара?я так понял когда бьешь надо расслабить мышцы?изза качалки они все забитые.
расслабить мышцы для удара? что за глупость? из за зала забитые? вдвойне глупость..
не слушайте людей,не бравших железо в руки,которые говорят такую ерись.

Верно говоришь. Бойцы UFC тягают железо, и это не мешает им быть быстрыми и выносливыми.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #448 : Ноября 19, 2013, 20:40:36 pm »

я конечно извиняюсь за ругательство но как можно бл.. если вам официально поставлен диагноз ВСД -повторяю официально -полноценно заниматься  в тренажерном зале независимо от цели -построить себе фигуру  или просто увеличить силовые показатели. Когда мне было 23-27 я тоже мог целую ночь висеть где нибудь в клубе, смешивать водку с пивом, приходить в 6 утра домой-принять душ и бежать на работу-проработать целый день и вечером провести полноценную тренировку -раскачался так  что мне предлагали принять в чемпионате по бодибилдингу  среди любителей в Киеве.Сейчас же когда у меня  5 лет всд  я даже заикаться о спортзале не могу.Был однажды опыт год назад- я пошел в тренажерку(хватило еще ума не приобретать абонемент а оплатить только пробную тренировку)-вроде сначала пошло неплохо сделал 3 упражнения и вот когда делал становую- вес  то всего 100 кг-выпрямил спину и поставил штангу на пол у меня такое началось сердцебиение что ппц , начали плыть круги перед глазами и подкаштваться ноги  -вообщем если сердебиение успокоилось минут через 3  то круги прошли минут через 15 -надо ли говорит что остальное время я провел сидя и думая как бы быстрее свалить.Короче к чему я веду- если у человека полный набор всд  а не просто там отдельные симптомы- типа па или тахикардия то заниматься в тренажерном зале очень проблематично т  и приличного результата не добиться  -даже врачи не советуют а тут даже я читаю в соревнованиях люди учавствуют

Сергей, мне кажется, с таким подходом, вы с ВСД навсегда
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #449 : Декабря 18, 2013, 18:00:10 pm »

Тем временем я готовлюсь к новым соревнованиям, которые совсем скоро)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #450 : Декабря 18, 2013, 18:02:11 pm »

Тем временем я готовлюсь к новым соревнованиям, которые совсем скоро)
Скоро мастера получишь? Когда нас порадуешь то krutoi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #451 : Декабря 18, 2013, 18:12:01 pm »

Тем временем я готовлюсь к новым соревнованиям, которые совсем скоро)
Скоро мастера получишь? Когда нас порадуешь то krutoi

Весной куплю себе десять пачек астероидов - и выполню)))
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #452 : Декабря 19, 2013, 08:53:48 am »

ВСАА и кортизол: как сохранить мышцы от разрушения



Катаболические процессы (катаболизм) представляют собой процесс, обратный анаболическому – разрушение веществ и структур, в том числе мышечной ткани.

Катаболизм необходим для экстренного восполнения организмом необходимых ему веществ. Основной катаболический гормон – кортизол.  Он отвечает за разрушение мышц, способствует накоплению жировой массы, а также повышению уровня глюкозы в крови.

Задача кортизола – активизация питательных веществ, при этом белки (мышечная ткань) расщепляются до аминокислот, а гликоген – до глюкозы.

Эффекты кортизола:

•   Разрушение мышечной ткани
•   Формирование жировых отложений
•   Повышение аппетита
•   Повышение артериального давления



Гормон кортизол вырабатывается организмом в стрессовых и экстренных ситуациях, при сильных физических нагрузках или недостатке питания. Нормальный уровень — 10 μg/dl, но при стрессе он повышается до 80 μg/dl, а при сильном шоке — до 180 μg/dl. Согласно исследованию Journal of the International Society of Sports Nutrition, в первые минуты физических нагрузок уровень кортизола повышается до 60-65 μg/dl, затем снижается до 35 μg/dl, а после 40-50 минут снова начинает расти (см. график, верхняя линия).

Рекомендация о продолжительности силовых тренировок не более 45 минут во многом строится именно на том, что по истечении этого времени уровень кортизола повышается, начинаются анаболические процессы и организм запускает разрушение мышц.

Основной задачей бодибилдинга является обеспечение положительного баланса между анаболическими и катаболическими процессами, то есть анаболизм должен превосходить катаболизм. Положительная разница между двумя этими процессами и заставляет мышцы расти -  чем больше эта разница, тем активнее мышечный рост.

Снижение уровня кортизола возможно при употреблении до, во время или после тренировки трёх аминокислот: изолейцина, валина и лейцина. Первый можно найти в мясе, яйцах, рыбе, кешью, ржи, сое, миндале, чечевице. Второй – в мясе, молочных продуктах, сое, арахисе, грибах, зерновых. Третий – в рыбе, буром рисе, орехах, семенах, чечевице.

Проблема состоит в том, что в продуктах данных аминокислот содержится гораздо меньше, чем необходимо для нормального обеспечения мышц энергией. Именно поэтому разработана специальная пищевая добавка для спортсменов.

ВСАА включает как раз 3 аминокислоты с разветвленной цепочкой, о которых говорилось выше. Они не вырабатываются организмом и поступают в него только с едой. Мускулатура получает питание с их помощью напрямую и блокирует усиленную выработку кортизола. Достаточное содержание BCAA во время тренировки способствуют не только активному росту мышечной массы, но и использованию жира в качестве энергии.

Данный факт можно объяснить тем, что кортизол, в первую очередь, вырабатывается организмом для экстренного обеспечения энергией. Если в крови присутствуют важнейшие аминокислоты, то организм не так значительно повысит уровень кортизола.

http://edelveissport.com/wiki/39834_%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/329034_%D0%92%D0%A1%D0%90%D0%90_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%3A_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%86%D1%8B_%D0%BE%D1%82_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Декабря 29, 2013, 16:02:39 pm »

как пресс прокачать до кубиков? или их у девушки не так просто прокачать? надо ли боковые мышцы качать и через день или каждый день на пресс работать?
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Декабря 29, 2013, 16:05:18 pm »


вот я. или стремно будет если пресс будет кубиками..
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #455 : Декабря 29, 2013, 19:32:23 pm »

как пресс прокачать до кубиков? или их у девушки не так просто прокачать? надо ли боковые мышцы качать и через день или каждый день на пресс работать?

В первую очередь сжигать подкожный жир, а во вторую качать сами мышцы. Рисунок пресса у каждого свой от рождения, его не изменить. Силовые тренировки вообще лучше делать через день, чтобы успевать восстановиться.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #456 : Декабря 30, 2013, 08:33:41 am »

В первую очередь сжигать подкожный жир, а во вторую качать сами мышцы. Рисунок пресса у каждого свой от рождения, его не изменить. Силовые тренировки вообще лучше делать через день, чтобы успевать восстановиться.
ок. спс. попробую.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #457 : Января 15, 2014, 19:16:29 pm »

У меня на горизонте очередные соревнования (весной). Пожелайте удачи) С февраля подготовка.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #458 : Января 15, 2014, 20:08:35 pm »

Удачи)
Записан

С уважением, Сергей
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #459 : Января 19, 2014, 10:46:44 am »

Да действительно когда качался все было гуд
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8