Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:32:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вкачалке (Прочитано 292160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #420 : Октября 30, 2013, 17:59:46 pm »

качата ем творог яйца молоко мясо.а вот в кашах есть белок?стоит ли их употреблять?люблю рис на молоке и гречку

Белок в каше есть. Но, в первую очередь, каша это сложные углеводы, которые нужны в первой половине дня. Каша вообще один из важнейших продуктов для анаболизма.

Вопрос такой. Как у тебя с приседом дела обстоят? В сравнении с жимом и тягой..У меня лично прогресс практически не виден, хотя жим и тяга растут. Уже перешёл на классическую тягу с достаточно высоким стартом, дабы не сильно нагружать ноги, включил фронтальный присед раз в 2 недели как подсобку для приседа. Цикл Б.И. Шейко не дал результата в приседе, стал заниматься по стандартной программе 5х5, небольшой прогресс есть, но просто мизерный. Не знаю прямо что делать. Включить сед на скамью что ли? Поясницу я гиперэкстензиями каждую тренировку делаю также.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #421 : Октября 30, 2013, 19:45:54 pm »

Вопрос такой. Как у тебя с приседом дела обстоят? В сравнении с жимом и тягой..У меня лично прогресс практически не виден, хотя жим и тяга растут. Уже перешёл на классическую тягу с достаточно высоким стартом, дабы не сильно нагружать ноги, включил фронтальный присед раз в 2 недели как подсобку для приседа. Цикл Б.И. Шейко не дал результата в приседе, стал заниматься по стандартной программе 5х5, небольшой прогресс есть, но просто мизерный. Не знаю прямо что делать. Включить сед на скамью что ли? Поясницу я гиперэкстензиями каждую тренировку делаю также.

У меня присед растёт и жим растёт, а становая на месте стоит. Подсобка хорошая - жим ногами. Вообще за год хорошо прибавил, сейчас только сил не хватает, потому что бизнес выматывает.
Записан
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #422 : Октября 31, 2013, 03:26:31 am »

Вопрос такой. Как у тебя с приседом дела обстоят? В сравнении с жимом и тягой..У меня лично прогресс практически не виден, хотя жим и тяга растут. Уже перешёл на классическую тягу с достаточно высоким стартом, дабы не сильно нагружать ноги, включил фронтальный присед раз в 2 недели как подсобку для приседа. Цикл Б.И. Шейко не дал результата в приседе, стал заниматься по стандартной программе 5х5, небольшой прогресс есть, но просто мизерный. Не знаю прямо что делать. Включить сед на скамью что ли? Поясницу я гиперэкстензиями каждую тренировку делаю также.

У меня присед растёт и жим растёт, а становая на месте стоит. Подсобка хорошая - жим ногами. Вообще за год хорошо прибавил, сейчас только сил не хватает, потому что бизнес выматывает.
Значит всё видимо генетически предрасположено. Ну чтож, буду стараться и дальше)
Сил действительно часто не бывает
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #423 : Октября 31, 2013, 10:16:07 am »

Такой вопрос : Сколько подходов выполнять (жим штанги) для девушек на первых парах. Посоветывали это упражнение , вот осваивааю. И вообще на ссогнутых или прямых ногах лучше делать, и со скольки кл начинать.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #424 : Октября 31, 2013, 19:30:52 pm »

Такой вопрос : Сколько подходов выполнять (жим штанги) для девушек на первых парах. Посоветывали это упражнение , вот осваивааю. И вообще на ссогнутых или прямых ногах лучше делать, и со скольки кл начинать.
Я так понимаю вы будете осваивать это упражнение с грифом..тогда можно не бояться и о 4-5 подходах. Повторений на 8-10, чтобы почувствовать движение, приловчиться, понять как вам удобнее. Ноги согнуты, они должны служить хорошей опорой, не отрывать таз от скамьи при выполнении упражнения, лучше уж немножко прогнуть поясничку и немного свести лопатки, если вы "эластичны")) Обязательно размяться, это базовое упражнение, пусть вес маленький, но вы девушка и только осваиваете жим лёжа.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #425 : Октября 31, 2013, 19:44:21 pm »

 имела виду жим штанги стоя. ulibka начала делать по 2-3 подхода по 12 раз.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #426 : Ноября 01, 2013, 12:24:38 pm »

имела виду жим штанги стоя. ulibka начала делать по 2-3 подхода по 12 раз.

Сказали бы стоя, а то так при слове жим только один жим в голову приходит)) Всё равно можно 3-4. в общем по самочувствию
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #427 : Ноября 01, 2013, 13:27:30 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 19:54:35 pm от Лира » Записан
amylife
Гость
« Ответ #428 : Ноября 05, 2013, 20:50:01 pm »

Какое то странное упражнение на картинке. Похоже на становую тягу только не до конца.
В любом случае вот вам мануал интересный: http://body4me.ru/images/stories/Stati/BB/Nogi/7.jpg
Вес подбирайте индивидуально но по началу не берите много на себя пока спина не укрепится.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #429 : Ноября 07, 2013, 13:17:18 pm »

Какое то странное упражнение на картинке. Похоже на становую тягу только не до конца.

А что странного?? Это да становая тяга, я ошиблась написав ЖИМ.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
pavel48rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #430 : Ноября 08, 2013, 08:02:27 am »

качата занимаюсь 2 недели масса что то не прет.может изза курения?
Записан

Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #431 : Ноября 08, 2013, 08:10:51 am »

качата занимаюсь 2 недели масса что то не прет.может изза курения?

Если всего 2 недели занимаешься, а до этого вообще не занимался, то масса и не должна переть. Первые недели нужно технику упражнений осваивать, втягиваться в процесс. А потом постепенно наращивать рабочие веса. Да - бросай курить, хорошо питайся и высыпайся.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #432 : Ноября 08, 2013, 18:23:26 pm »

Я за 2 месяца набрал 7 кг  ulibka
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #433 : Ноября 08, 2013, 18:24:17 pm »

Я за 2 месяца набрал 7 кг  ulibka

Молодцом. Это хороший результат!) А я экстренно худею до 93 кг, чтобы в воскресенье влезть в категорию. Еще 1 кг осталось скинуть, но это уже фигня)
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Ноября 08, 2013, 19:25:09 pm »

Я бы с радостью вернулся в качалку (до этого 8 лет занимался), но не получается. При нагрузках голова как будто наливается и начинает кружиться и чем дольше заниматься тем хуже становиться. И чем тяжелее веса, насрузки тем быстрее это начинается. И головокружения потом не проходят неделю минимум. Что это - повышение ВЧД из-за нагрузок?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
amylife
Гость
« Ответ #435 : Ноября 08, 2013, 20:05:54 pm »

Марат16
Месяц - два работайте чисто на кардио причем не больше 40 минут в день. 20 минут беговая или орбитрек пульс при этом не больше 120-130 и 20 минут лёгкие веса (до 25 кг) на блочных тренажерах. При всем этом следите за самочувствием. Только голова кружиться начинает, уходите с зала, но в холе на диванчике (если такой есть) отдохните минут 10 перед выходом на улицу. Очень постепенно втянитесь и тогда уже будете думать о весах побольше.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #436 : Ноября 09, 2013, 15:08:56 pm »

я конечно извиняюсь за ругательство но как можно бл.. если вам официально поставлен диагноз ВСД -повторяю официально -полноценно заниматься  в тренажерном зале независимо от цели -построить себе фигуру  или просто увеличить силовые показатели. Когда мне было 23-27 я тоже мог целую ночь висеть где нибудь в клубе, смешивать водку с пивом, приходить в 6 утра домой-принять душ и бежать на работу-проработать целый день и вечером провести полноценную тренировку -раскачался так  что мне предлагали принять в чемпионате по бодибилдингу  среди любителей в Киеве.Сейчас же когда у меня  5 лет всд  я даже заикаться о спортзале не могу.Был однажды опыт год назад- я пошел в тренажерку(хватило еще ума не приобретать абонемент а оплатить только пробную тренировку)-вроде сначала пошло неплохо сделал 3 упражнения и вот когда делал становую- вес  то всего 100 кг-выпрямил спину и поставил штангу на пол у меня такое началось сердцебиение что ппц , начали плыть круги перед глазами и подкаштваться ноги  -вообщем если сердебиение успокоилось минут через 3  то круги прошли минут через 15 -надо ли говорит что остальное время я провел сидя и думая как бы быстрее свалить.Короче к чему я веду- если у человека полный набор всд  а не просто там отдельные симптомы- типа па или тахикардия то заниматься в тренажерном зале очень проблематично т  и приличного результата не добиться  -даже врачи не советуют а тут даже я читаю в соревнованиях люди учавствуют
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #437 : Ноября 09, 2013, 15:39:22 pm »

Диагноз один - симптомы у всех разные. Потому что ВСД это даже толком не диагноз, а отмазка врачей. У меня, например, нет тахикардии, повышенного давления и другой подобной джигурды, поэтому спокойно тренируюсь.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #438 : Ноября 09, 2013, 19:26:33 pm »

Марат16
Месяц - два работайте чисто на кардио причем не больше 40 минут в день. 20 минут беговая или орбитрек пульс при этом не больше 120-130 и 20 минут лёгкие веса (до 25 кг) на блочных тренажерах. При всем этом следите за самочувствием. Только голова кружиться начинает, уходите с зала, но в холе на диванчике (если такой есть) отдохните минут 10 перед выходом на улицу. Очень постепенно втянитесь и тогда уже будете думать о весах побольше.
Пробовал я по такому методу наращивать нагрузки. У меня абонемент ещё до лета 2014 года в Планету Фитнесс. Плюс я ходил в тренажерку по Бубновскому около года. А там абоементы совсем не бюджетные по 8 тыс. руб в месяц + в Планету Фитнесс на 1.5 года взял абонемент. Бубновского отходил но результаты не пошли, как был на одном уровне целый год так и остался. Пытался добавлять нагрузки и опять фигово становилось. Плюс ещё бегом на свежем воздухе занимался с последующими отжиманиями на брусьях и подтягиваниями на турнике и пресс. За 2.5 года головокружений не было периода чтобы я валялся в постели и ничего не делал. И сейчас у меня утро начинается с подтягиваний 10-12 раз, отжимания 30-35 раз + с гантелями по 10 кг упражнения на плечи, потом контрастный душ. В Планету Фитнесс хожу теперь 3 раза в неделю, но только плаваю в бассейне по 30-40 минут.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #439 : Ноября 10, 2013, 15:33:33 pm »

Вернулся с соревнований. До мастера еще не дотягиваю, но в целом удачно - перевыполнил норматив КМС на 120 кг. Ближайшие планы - сон, еда, сон, бар, клуб, виски, вечеринка с блэкджеком и шлюхами)
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8