Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:33:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД. Ионизирующее излучение - причина? (Прочитано 10995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Июля 15, 2010, 18:17:33 pm »

На википедии я прочитал, что ионизируещее излучение может быть причиной ВСД.
У меня ВСД уже несколько лет. Давление всегда в норме - 120\80. Седативные препараты не помогают.
Года 4 назад я проснулся...и почувствовал сильную головную боль...колющую, в разных местах...
1месяц терпел, был как раз на каникулах в селухе - думал пройдет...фиг там, потом через месяц боли стали такими, что аж ноги подкашивались... в больницу положили, лечили...сначала боли вроде уменьшились...но до сих пор дают о себе знать....на МРТ чисто...
Я почему-то связываю это с компом...так как тогда очень сильно перетрудился за компом...что если это причина? как проверить? как лечиться в данной ситуации?
 wallbash
Записан
Pino
Гость
« Ответ #1 : Июля 15, 2010, 18:27:03 pm »

Цитировать
На википедии я прочитал, что ионизируещее излучение может быть причиной ВСД.
На то она и википедия, а не медицинский справочник, чтобы ей не совсем доверять ulibka

А шея твоя в каком состоянии?
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #2 : Июля 15, 2010, 18:34:55 pm »

Вот посмотрел карточку...про шею ничего..только написано остеохондроз грудного отдела позвоночника...
просто у меня до сих пор фигня- когда сажусь за комп в голове неприятные ощущения...не всегда правда...
но бывает, что ваще смотреть на него не могу...особенно днем..в горле начинает даже колоть..вечерне-ночное время более-менее...тоже самое телек...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2010, 18:37:16 pm от Джек Уолтерс » Записан
Pino
Гость
« Ответ #3 : Июля 15, 2010, 18:39:02 pm »

Ну голова и от копчика может болеть. Удели внимание своему позвоночнику и сиди за компом правильно. Упражнения и все советы найдешь на форуме и в Инете.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #4 : Июля 15, 2010, 18:40:43 pm »

ок попробую...спасибо
но блин, в любом положении реально в голову стреляет . Лежа, стоя...
Записан
Pino
Гость
« Ответ #5 : Июля 15, 2010, 18:44:34 pm »

А ты рентген шеи или МРТ? По всем упражнения посоветуйся с физиотерапевтом, а то есть упражнения, которые делать нельзя.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #6 : Июля 15, 2010, 18:47:42 pm »

мне никто не назначал...а что с шеей может  быть не так?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июля 15, 2010, 19:48:03 pm »

А я то все ждал, когда кто-нибудь запишет в причины ВСД - лучи. Хоть я и ожидал темки про космические лучи, но ионизирующее излучение от компа тоже ничего так.  rgach
Может шлем из фольги стоит надевать во вермя работы за компом?

А если серьезно: меньше сидеть - больше двигаться.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Июля 15, 2010, 19:50:07 pm »

Когда то и мне приходила в голову мысль, что у меня ВСД от статического электричества  rgach rgach rgach
А оказалось - все проще гораздо  rgach
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #9 : Июля 15, 2010, 20:17:40 pm »

Для меня сидеть за компом - мука....работать не могу wallbash
я только то и делаю, что бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь..итд
а результата нету...
еще где-то полгода назад появились мушки перед глазами..и реально чем хуже себя чувствую, тем они  больше  - реально мешают смотреть...

Цитировать
Когда то и мне приходила в голову мысль, что у меня ВСД от статического электричества  rgach rgach rgach
А оказалось - все проще гораздо  rgach
а че было?
« Последнее редактирование: Июля 15, 2010, 20:23:13 pm от Джек Уолтерс » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июля 16, 2010, 02:55:32 am »

Цитировать
я только то и делаю, что бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь..итд
Конкретизируй, как и когда ты это делаешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #11 : Июля 16, 2010, 04:47:25 am »

а че было?
Если коротенько и о главном - тревожное расстройство.
Причем на тот момент казалось, что на пустом месте. Стрессы типа давно кончились, только что прошли праздники, все хорошо, все чудесно, а тут на тебе.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #12 : Июля 16, 2010, 10:06:34 am »

Цитировать
я только то и делаю, что бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь..итд
Конкретизируй, как и когда ты это делаешь.
Если просто бегаю, то после 22-00, когда темно и не жарко. Больше 7 кругов не могу - это максимум. 1-4 раза в неделю.
Если в футбол, то как получиться, то на физре, то на улице..
Стараюсь отжиматься каждый день по 30 -50 раз утром...но всегда могу, так как бывает просыпаюсь разбитый, хотя сплю стабильно 7-9 часов. Но блин бывает такая фигня, что сделаю 10 - и начинает все тело чесаться, кусаться, колоть...тогда перестаю...ужасное ощущение...бррр
Делаю упражнения гантельками - когда как...
Холодный душ - каждый день...
« Последнее редактирование: Июля 16, 2010, 10:08:46 am от Джек Уолтерс » Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #13 : Июля 16, 2010, 10:37:09 am »

На википедии я прочитал, что ионизируещее излучение может быть причиной ВСД.
У меня ВСД уже несколько лет. Давление всегда в норме - 120\80. Седативные препараты не помогают.
Года 4 назад я проснулся...и почувствовал сильную головную боль...колющую, в разных местах...
1месяц терпел, был как раз на каникулах в селухе - думал пройдет...фиг там, потом через месяц боли стали такими, что аж ноги подкашивались... в больницу положили, лечили...сначала боли вроде уменьшились...но до сих пор дают о себе знать....на МРТ чисто...
Я почему-то связываю это с компом...так как тогда очень сильно перетрудился за компом...что если это причина? как проверить? как лечиться в данной ситуации?
 wallbash
О, вторая тема про излучение за сегодня...  ulibka
Комп может влиять, но не излучение (хотя тоже вредно), а напряжение от работы (как напряжение глаз, так и мозгов). Излучение винить врятли стоит.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #14 : Июля 16, 2010, 11:35:01 am »

А оказалось - все проще гораздо... 
А всё и есть всегда проще. Любое дело, любая задача. Нам с детства вдалбливают ахинею в голову, что всё сложно и трудно. Потом с этой установкой всё действительно оказывается почти непреодолимым. На самом деле жизнь - простая штука. Только вот у людей есть склонность всегда всё усложнять. Выбирать самый трудный вариант, так как в существование лёгкого они даже не верят.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8