Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:58:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеет половина головы, как будто отлежала. Затем начинается головокружение (Прочитано 98760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анфиса
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июля 09, 2010, 15:52:58 pm »

Привет всем. У меня последнее время появился очередной новый симптом. Немеет половина головы (как будто я ее отлежала). А потом начинается головокружение с потерей равновесия (не падаю, а трудно перемещаться, заносит в сторону). Через некоторое время проходит. Подозреваю на шейный остеохондроз, но все равно страшно.Может это кому - нибудь знакомо?
Записан
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #1 : Июля 09, 2010, 16:11:54 pm »

да знакомо, и даже очень)
все наверника в шейном отделе, и симтомы теже так, как легкий скалиоз и остеохондроз..вот так вот..
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 10, 2010, 08:02:13 am »

ооо у меня тоже такое бывает...когда телевизор смотрю в полу-лежачей позе потом половина головы нимеет и потом шатает...
Записан

...
Dasha1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июля 14, 2010, 11:31:24 am »

А у меня последний месяц примерно, где-то через день какая-то тяжесть в левом виске, как-то давит его, эта тяжесть иногда на скулу переходит. Что это?  hmuro
Записан
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #4 : Июля 15, 2010, 07:10:45 am »

У меня было такое, после того, как мы с ребенком лежали в больнице и я там в полулежачем состоянии оперевшись шеей на спинку кровати смотрела всяки фильмы по телеку, продолжительное время, а у меня две недавно образовавшиеся грыжи в шейном отделе. Но понимела левая сторона недельки две, потом прошло.
Записан
анфиса
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Июля 15, 2010, 13:04:21 pm »

Спасибо, что успокоили меня. Я думала, что такое редко бывает. Оказывается я не одна такая, и все это объяснимо.
Записан
Dasha1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Июля 16, 2010, 05:55:40 am »

Меня беспокоит, что  тяжесть у меня бывает в одной  части головы, а не в разных, то висок слева, то чуть ниже, но тоже левая сторона.........Это может быть что-то серьезное?
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #7 : Сентября 05, 2010, 15:42:57 pm »

у меня сегодня онемела правая половина головы и плечо, все ,думаю, инсульт..Вызвала скорую.. Сказали сходить к неврологу.
Записан
Olga84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Марта 16, 2012, 19:35:18 pm »

Привет всем,у меня та же проблема. Немеет правая часть головы как-будто отлежала (и вообще правая часть моего тела себя странно ведет). Постоянно низкое давление (100,60) . К концу дня ноги как-будто не слушаются меня,голова кружится. Назначили делать МРТ.
Записан
dafn24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #9 : Марта 16, 2012, 19:44:49 pm »

у меня такое ощущение что рожа онемела уже 10 лет, как началось так и не отпустило
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #10 : Октября 03, 2012, 19:03:42 pm »

Наконецто я не чувствую себя одинокой. У меня правая часть лица какбы немеет (уголок рта, шека и висок) А еще под языком какая то тяжесть. Летом вообще не беспокояло, а осенью держит постоянно. Накручиваю себя постоянно. ведь не может быть у здорового человека так. Обследования делаю на протяжении многих лет (три МРТ мозга, МРТ позвоночники 2 грыжи в шее) В груди давит, полное истощение сил. Иду с работы смотрю на людей - у них все ОК, а я в свои 30 как бабка сгорбилась от усталости, мотает из стороны в сторону, да еще пол башки онемело. Что здесь можно подумать.... все кирдык... Вот не знаю может опять на МРТ? Да, кстати работаю я в центре где делают массаж, магнитотерапию, прессотерапию, сауна, ЛФК - я инструктор (все для здоровья) только мне не легчает, а на оборот.  Посоветуйте или успокойте наконец мой взбудораженный мозг.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 07, 2012, 02:48:37 am »

У меня немело,иногда так что ходить тяжело было,потом прошло(не само конечно=лфк лечение в стационаре,иглоукалывание.)счас простывшая-полгода спустя опять чуть чуть немеет.Я смотрю по осени у всех обостпяется-пройдет! верьте в это-может успокоительные попить?
Записан

alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #12 : Декабря 17, 2013, 18:35:15 pm »

привет всем! давненько не писал тут о своих проблемах, но вот пришлось

пару недель назад стал  замечать странные ощущения похожие на онемения -голова, в груди и рука , ощущения не очень яркие , просто как будто потерянна чувствительность ... дыхание продолжает напрягать, опять тяжелый вдох , устаю очень быстро,  постоянно хочется себя бить по груди или трогаю лицо и голову . последние 3 дня голова онемевшая постоянно , больше левая часть . Сегодня записался на МРТ, очень боюсь результата!!!!! А вдруг  там с мозгом что-то ... не знаю   что и думать ! !!!Страшное ожидание .

самый ужасны год в моей жизни !! Что только не болело , еще и последний анализ показал повышенную Мочевую кислоту и это в 26 лет !!!!!
У всех Новый год , а мне все надоело !! ничего не хочу, только здоровья .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Декабря 18, 2013, 11:46:24 am »

Я создавал тему о онемениях , жжениях , давках и прочих процессов в голове , там много чего написано воспользуйтесь поиском ! А так у меня было и сейчас иногда простреливает ! Уже почти полгода !
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 18, 2013, 18:03:07 pm »

[quote author=alan222 link=topic=6247.msg472370#msg472370 date=1387305315

самый ужасны год в моей жизни !! Что только не болело , еще и последний анализ показал повышенную Мочевую кислоту и это в 26 лет !!!!!
У всех Новый год , а мне все надоело !! ничего не хочу, только здоровья .
[/quote]

Если болели суставы и "мясо около костей"  и  еще имеется мочевая кислота, то вполне может быть подагра. И сейчас 26 лет- уже не показатель здоровья. К сожалению.
Записан

Все будет хорошо!
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #15 : Октября 11, 2014, 10:42:41 am »

Я обливался холодной водой, и после этого жутко заболела голова и челюсть, была бессонница и какая то ерунда в голове то ли страх то ли тревога...жутко не приятно. Через неделю все прошло думал все обошлось, а потом был жуткий приступ к затылку онемение боль и жжение все вместе, и вот уже год у меня онемевший затылок(((( и боль в висках и в шее.А с лета краснеет глаз левый после сна...нити такие красные. Ребята это все тот же остеохондроз или другое, да и всд у меня с детства(?
Записан
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Октября 11, 2014, 13:02:28 pm »

Я обливался холодной водой, и после этого жутко заболела голова и челюсть, была бессонница и какая то ерунда в голове то ли страх то ли тревога...жутко не приятно. Через неделю все прошло думал все обошлось, а потом был жуткий приступ к затылку онемение боль и жжение все вместе, и вот уже год у меня онемевший затылок(((( и боль в висках и в шее.А с лета краснеет глаз левый после сна...нити такие красные. Ребята это все тот же остеохондроз или другое, да и всд у меня с детства(?
Что то наподобие и у меня,во сне зажгло правый весок,жгло дня 2 с перерывами,щас прошла правая бывает левая сторона жгет((из-за шеи скорее всего((я тоже лежу с ноутом на кровате( roulette
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8