Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:51:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень устал с этим жить... (Прочитано 12530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« : Июня 18, 2010, 07:41:31 am »

Здравствуйте. У меня такая проблема началась она около 8 месяцев назад,у меня ощущение нехватки воздуха,учащенное сердцебиение, я даже вижу как сердце за грудиной стучит,случаются перебои в сердце,оно как будто останавливается,а потом резкий толчок,я постоянно дружу руку на пульсе,боюсь что сердце остановится,бывает жжение в груди,потеют ладони,ноги мерзнут,засыпаю только под утро,очень устал от этого,помогите мне,дайте какие  нибудь советы,а чуть не забыл я хожу в качалку около 6 месяцев... Очень обидно что у меня такая проблема,ведь мне всего 15,помогите пожалуйста...заранее спасибо.
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Июня 18, 2010, 07:45:45 am »

А темы зачем дублировать?

У врачей был?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5585.0
обследуйся, если этого еще не сделал, а после этого подбирай лечение.
Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #2 : Июня 18, 2010, 07:50:10 am »

Был,сказали что всё в норме и сказали что мне надо пить Новопасит-от нервов.
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Июня 18, 2010, 07:52:59 am »

И как? Помогает?
Читай форум, здесь много информации по твоим состояниям.
Если пройдешь по ссылке, которую я дал, то найдешь там еще две ссылки: поиск по симптомам и КМБ.
Прочитай это в первую очередь.
Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #4 : Июня 18, 2010, 07:59:10 am »

Помогает,но как только перестаю пить,начинается всё заново:(
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Июня 18, 2010, 08:02:57 am »

Помогает,но как только перестаю пить,начинается всё заново:(
Тогда определись, что тебя тревожит, я имею ввиду, что раз успокаивающее действует положительно, значит тебе надо поискать причину в своей психике.
Как найдешь - занимайся решением этой проблемы.
Если сам не сможешь, то найди хорошего психолога.
Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #6 : Июня 18, 2010, 08:04:37 am »

Ладно,этим и займусь. Спасибо большое.
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Июня 18, 2010, 08:07:55 am »

Ладно,этим и займусь. Спасибо большое.
На здоровье!
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #8 : Июня 18, 2010, 08:32:52 am »

Как я тебя понимаю,мой юный друг..У меня всё тоже самое.. devochkam..Только началось всё это у меня в 22 года,после лет 7 пьянства Russian пати и постоянных нервных стрессов и потрясений.. ::
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #9 : Июня 18, 2010, 11:15:16 am »

Здравствуйте. У меня такая проблема началась она около 8 месяцев назад,у меня ощущение нехватки воздуха,учащенное сердцебиение, я даже вижу как сердце за грудиной стучит,случаются перебои в сердце,оно как будто останавливается,а потом резкий толчок,я постоянно дружу руку на пульсе,боюсь что сердце остановится,бывает жжение в груди,потеют ладони,ноги мерзнут,засыпаю только под утро,очень устал от этого,помогите мне,дайте какие  нибудь советы,а чуть не забыл я хожу в качалку около 6 месяцев... Очень обидно что у меня такая проблема,ведь мне всего 15,помогите пожалуйста...заранее спасибо.
Во-первых, не надо постоянно считать пульс - это к добру не приводит. Сердце у тебя не останавливается! Возможно есть паузы (замирания сердца), которые вызывает вегетатика (при всд такое бывает) - не бойся, никто от этого еще не умер, это абсолютно нормально! Возможно это паузы, возникающие после экстрасистол (компенсаторные паузы) - эс есть практически у всех людей, только ОЩУЩАЮТ их немногие, и они также абсолютно безопасны. А, возможно, это всего лишь твое воображение. В любом случае не надо зацикливаться. Если бы твое сердце на самом деле останавливалось, ты бы частетьнько терял сознание. Ведь ночью же ты не контролируешь свое сердце, а спокойно спишь, и оно при этом за 8 месяце у тебя так и не остановилось, ты живой!!! Подумай об этом и не накручивай себя!!! У тебя ВСД, а на его фоне кардионевроз.
Вывод: Живи обычной жизнью, и перестань контролировать свое сердце.
Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #10 : Июня 18, 2010, 11:27:29 am »

Спасибо огромное вам:) вы меня успокоили,надеюсь что пойду на поправку:) Макс удачи тебе,друг по не счастью:):(
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8