Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:27:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Уж простите, но я перейму у Вас опыт. Буду вести дневник.  (Прочитано 23588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« : Июня 06, 2010, 06:21:28 am »

Ребята, достало уже это состояние. Никто не понимает. Близкие вообще думают, что я все выдумываю. На работе ,я уже говорила, работаю юрисконсуоьтом и это безумно трудно. Колоссальные усилия нужно прилагать, чтобы  не опозориться на совещаниях.  Часто слышу , что сотрудники переговариваются по поводу меня за спиной. Ну да сами знаете, что видончик бывает как у наркомана. Дома я живу с папой и его женой, которую радуют мои неудачи и она вообще рада была бы видеть меня в психушке. Меня очень спасает Ваш форум, так как я понимаю, что я не одинока. Буду каждый день вести дневник, в котором буду описывать все, что со мной происходит и как я с этим бороться буду.
       05.06.2010. пыталась две недели бегать, но в итоге растянула связки . Бег был как наркотик и его не хватает. Ничего. Поделаю недельку дыхательные упражнения бодифлекс. Еще буду выполнять дома фитнесс упражнения. Ребята, попробую еще лечебное голодание. Поробую для начала поголодать денечек. Я один раз не поела полдня и хоть сначало очень хотелось есть, но потом почувствовала какое-то просветление в мозгах. Сейчас пишу все это и честно скажу мне хреново. Я вчера выпила шампанского. Ну как в жизни без алкоголя. Итак хреново и после алкоголя хреново -одиаковое состояние поэтому расслабиться иногда можно. У меня эта неделя вообще была ненормальная. На работу ходила со слезами на глазах (потянула связки сильно и хромала на обе ноги), да еще и еще наша знакомая дистония не оставляла. бывали моменты, когда кjulf я все делала как во сне. Ну это наверное еще и магнитные бури. Короче я решила расслабиться на выходные и чувсивую себя сегодня плохо. Что я сейчас сделаю? 1. Сделаю фитнесс упражнения и приму контрастный душ, а также буду голодать. Может сегодня в течение дня что-нибудь напишу. Просто так легче. Четно-честно
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 14:46:02 pm от Диб » Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 06, 2010, 06:59:12 am »

Вот как при беге ты растянула связки?
Начинающим надо бегать поменьше да помедленнее.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 06, 2010, 08:04:11 am »

Я уже это поняла. Спасибо. А еще хочу заняться йогой и аутогенной тренировкой. Может у Вас есть ссылочки какие-нибудь. Буду очень благодарна. ulibka
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 06, 2010, 10:12:02 am »

На другом форуме у меня есть так называемый "Кабинет Дмитрия" - там вся нужная информация про АТ, йогу, контрастный душ и т.д.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 07, 2010, 07:24:10 am »

Спасибо Вам Дмитрий за ответ. 07.06.2010. Блин где найти и в чем найти позитив. Сижу на работе и просто хочется разреветься. Вчера нормально выдержала день. Не было приступов , но и состояние было очень разбитое. А вот сегодня сижу и буквально все раздражает. В метро опять мотало из стороны в сторону. бегать пока не могу. Хочется выйти в туалет и побиться головой об стенку. Единственное. что утешает это то, что я теперь могу вести себя как угодно, так как репутация испорчена. Ну и пофиг на нее. Надо будет пойду на новую работу. Ехала в метро и думала, а интересно есть ли здесь со смной рядом дистоники. Вот бы встретить одного, обнять его и поплакать. Все равно буду всем назло бороться. Да хреново, когда летаешь и задыхаешься. Что-то какой-то отчет не веселенький получился. Может эта всд и достает меня потомучто я мир в черных красках воспринимаю. Что я сегодня сделала для того. чтобы побороть болезнь. А вообще ничего не сделала. Проснулась в полседьмого. попила зеленого чая и отправилась на работу. Даже душа контрастного не сделала. Сегодня вечером устрою себе прогулку по парку. Как хочется курить.  Так раньше бег выручал. Как плохо без бега. Но вообще надо верить, что взойдет звезда стремительного счастья. Обязательно взойдет. буду повторять 100 раз, что все у меня отлично и ничего не болит
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #5 : Июня 07, 2010, 07:45:00 am »

 lovena777

Привет))
Нормальный такой отчет - кайф мазохиста))))
Вы лучше про другое расскажите: как там Ваши ноги поживают растянутые? Чем лечите? Мазью или бальзамом каким-нибудь мажете? Эластичным бинтом бинтуете?
Пока нет возможности бегать, занимайтесь цигун. У Дмитрия в "кабинете" несколько ссылок на комплексы упражнений есть.
Курить точно не стоит. Почитайте Аллена Карра или перечитайте, только первую его книгу, а не всякие веселые картинки, которые уже после наклепали.
Удачи и хорошего дня  ulibka
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 07, 2010, 08:08:45 am »

Супер. Благодаря Вам я улыбнулась. Я то вообщем и не курю, но вот хочется что-то принять чтобы заглушило эту душевную боль. что-то мое сстояние пофигизма меня совсем покинуло.
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 07, 2010, 08:10:10 am »

Самое удивительное, что пока я сидела дома ноги уже начали проходить, а как пришла на работу снова появилась хромолта. Теперь сижу и они болят
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #8 : Июня 07, 2010, 08:18:02 am »

Я то вообщем и не курю, но вот хочется что-то принять чтобы заглушило эту душевную боль. что-то мое сстояние пофигизма меня совсем покинуло.

Ни-ни-ни-ни)))) Тока не сигарету. Пофигизма не прибавится, а голова чугунной станет. Поверьте бросившему курильщику с гигантским стажем.
Ноги надо лечить, а не просто ждать, когда само отвалится. Зайдите в аптеку, купите какой-нить спортивный бальзам от растяжения связок, помогите им поправиться.
Хорош кукситься, думайте о том, что вечером начнете осваивать что-то новое, например тот же цигун. Масса веселых моментов - гарантирую - пока у Вас получитсятак же грациозно, как у китайского дядьки на видео. Выполнять перед зеркалом обязательно.  rgach
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 07, 2010, 08:56:04 am »

Все иду на войну. Для меня это совещание по тендеру. Интересно с каким видом я буду сидеть на этот раз? rgach
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 07, 2010, 09:28:58 am »

Посмотрела на окружающих, а ведь не одной мне плохо. Вон главный бухгалтер и хозяйственник сидели с красными рожами. давление. А многие приходят и на сердце жалуются. А я уплываю в далекие дали. Зато я пока живу. Вы думаете надо попытаться освоить эту методику или может лучше йогой 
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 07, 2010, 10:06:49 am »

Меня начали мучить еще другие страхи. мне кажется что меня все обсуждают. Говорят о том, чего я так мучаюсь лучшебы шла работать не юристом а в библиотеку, что со мной не продлят контракт. мне наверное надо обратиться на форум шизофренников?
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #12 : Июня 07, 2010, 10:10:28 am »

Меня начали мучить еще другие страхи. мне кажется что меня все обсуждают. Говорят о том, чего я так мучаюсь лучшебы шла работать не юристом а в библиотеку, что со мной не продлят контракт. мне наверное надо обратиться на форум шизофренников?

Лучше обратиться к психотерапевту хорошему))))
Он подробно расскажет, как вся эта ересь у Вас в голове называется и на какую помойку ее надо отнести.
Займитесь лучше чем-нить конструктивным. Выберите себе чумовую цель и попробуйте ее достичь - голова будет занята и всякая ерунда не будет в нее лезть.
Выучите китайский язык например))
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 07, 2010, 10:16:01 am »

значит вы думаете может это не шизофрения. извините, что я к Вам прицепилась просто меня больше никто не понимает
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #14 : Июня 07, 2010, 10:33:53 am »

значит вы думаете может это не шизофрения. извините, что я к Вам прицепилась просто меня больше никто не понимает
Я ничего не думаю - я Вас даже не знаю, но по вопросам собственной психики стала бы консультироваться у врача, а не на форуме))))
Здесь Вас все понимают - проблемы сходные у всех. Так что завязывайте красиво страдать и искать правды у первых встречных))))), а начинайте тащить себя за волосы из этого болота.
Тут принцип как у велосипеда:  пока движешься (читай, делаешь что-то - бегаешь, посещаешь психотерапевта, делаешь гимнастику и т.п.) - держишься ровно, как только остановишься (ляжешь дома на диван и начнешь в себе копаться и жалеть себя до слез) - упадешь.
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 07, 2010, 10:46:33 am »

Наверное самое главное лекарство-это разозлиться на себя. Я много чего делаю, но поход к психотерапевту пока откладываю так как это очень дорого.  Скажите а как Вы на работе справляетесь с дистонией?
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #16 : Июня 07, 2010, 10:58:22 am »

Наверное самое главное лекарство-это разозлиться на себя. Я много чего делаю, но поход к психотерапевту пока откладываю так как это очень дорого.  Скажите а как Вы на работе справляетесь с дистонией?

 rgach А никак))) Я фрилансер - дома работаю)))
А вообще, когда мне стало плохо, то я пошла к врачу, он мне выписал антидепрессант, я его стала пить, и все прошло.
Я же в это время занялась перестройкой своей жизни)))

А злить себя бесполезно, на мой взгляд. Вообще лучше избегать сильных отрицательных эмоций на свой счет.
Лучше стать "бараном" - упереться рогами в проблему и тупо ее толкать к обрыву, шоб свалилась. Она плохо поддается, а ты толкай и ни очем не думай.
Наскоком ничего не выйдет - надо тупо двигаться вперед, не останавливаясь.
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 07, 2010, 11:13:47 am »

Знаете, а ведь я ходила к врачу. К невропатологу в поликлинике. ей самой по ходу лечиться надо. Такая нервная. сделали мне РЭГ и сказали, что остеохондроз. Я спросила у меня ВСД? Она ничего не ответила, а выписала кучу лекарств на 300 тысяч.
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Terita
Гость
« Ответ #18 : Июня 07, 2010, 11:25:29 am »

Знаете, а ведь я ходила к врачу. К невропатологу в поликлинике. ей самой по ходу лечиться надо. Такая нервная. сделали мне РЭГ и сказали, что остеохондроз. Я спросила у меня ВСД? Она ничего не ответила, а выписала кучу лекарств на 300 тысяч.

А Вы их, конечно же, решили не пить, а к другому врачу не пошли, так?
Ну, это Ваш выбор.)))
Кстати, тут масса материала по остеохондрозу, почитайте. Может гимнастику поделаете какую-нить, только ее надо с врачом тоже обсудить, чтобы не навредить себе.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #19 : Июня 07, 2010, 11:39:36 am »

Цитировать
К невропатологу в поликлинике. сделали мне РЭГ и сказали, что остеохондроз. Я спросила у меня ВСД? Она ничего не ответила, а выписала кучу лекарств на 300 тысяч.

Что же у Вас за поликлиника, что по обследованиям головного мозга ставят остеохондроз и выписывают лекарства на такую сумму? В наших государственных пока так не должны издеваться. И еще совет. Если Вам не поставили диагноз ВСД, то не успевайте уговорить врача Вам его поставить. Потом этот диагноз может только помешать.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8