Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:37:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД похоже на похмельный синдром?!!!! (Прочитано 13735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRA-VSD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 14, 2010, 18:40:00 pm »

Если приступы ВСД так похожи на похмельный синдром, может попробовать препараты от похмелья? Никто не пробовал?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Мая 14, 2010, 18:41:44 pm »

Если приступы ВСД так похожи на похмельный синдром, может попробовать препараты от похмелья? Никто не пробовал?
)))) Никто, наверное)))) Я - точно не пробовал)))))
Попробуй, может прокатит))))
Записан
IRA-VSD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Мая 14, 2010, 18:45:46 pm »

А интересно, противопоказаний у этих препаратов тоже дофига?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Мая 14, 2010, 18:46:34 pm »

Если приступы ВСД так похожи на похмельный синдром, может попробовать препараты от похмелья? Никто не пробовал?
меня от похмелья пиво спасает...:)
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Мая 14, 2010, 19:04:10 pm »

вообще, похмелье это психосоматическое явление...ест-но симптомы одни и те же.
допустим вам на утро плохо после хорошо проведенной ночи, ваш организм истощен, вся нервная система туда же входит, предположим что если вы выпьете бутылочку пива можно меньше, вам станет легче, это факт..
если вам плохо предположим от симптомов всд, допустим страх, таже бутылочка пива его уберет, ну у каждого по разному,в зависимости от вашего состояния, но точно уменьшит...

P.S не в коем случае не призываю бухать, чтобы победить вашу всд.
просто обьясняю, что все впринципе взаимосвязанно.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Мая 14, 2010, 19:04:51 pm »

Кстати, говорят, от похмелья помогает клизма. Очень рекомендую попробовать, хотя бы ради науки. ВСД-шники не забудут твою жертву.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 15, 2010, 08:53:04 am »

да, всд-симпотмы очень похожи на похмелье. Прбовала антипохмелин пить - мертвому припарки. Он с натурального похмелья не помогает, не поможет и во время приступа.  Это все равно что я вас спрошу: вам, всдэшники, аспирин помогает во время паники?
Тоже самое и антипохмелин, вообще не в тему. Тут скорее наоборот ВСДшные лекарства помогут во время натурального похмелья, после весёлого застолья rgach
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Мая 16, 2010, 09:22:30 am »

Просто многие люди до того, как заработать "ВСД" употребляли очень много алкоголя и впоследствии у них к алкоголизму уже присоединялась такая болезнь, как "ВСД" (вызванная именно чрезмерным употреблением алкоголя), и люди начинали страдать от неё, не зная, как избавиться от страданий. А лечить нужно было бы в первую очередь именно алкоголизм. Именно у таких людей симптомы "ВСД" похожи на симптомы похмелья.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2010, 09:24:51 am от Кирилл Александрович » Записан
DontPanic
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Июня 22, 2010, 13:43:18 pm »

Вот и я так. После нескольких дней запоя страдал вначале день. Потом пару-тройку дней, потом после однократного приема алкоголя стал страдать пару дней. Пришлось совсем завязать но... теперь чуть ли не каждый день напоминает то похмелье, несмотря на многолетнее воздержание.
Записан
anta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Июля 02, 2010, 15:57:50 pm »

У меня нет ВСД! Но у меня проблемы где то в шее. Ничего не помогает ! А спохмелья просто караул !
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Июля 02, 2010, 17:00:51 pm »

У меня нет ВСД! Но у меня проблемы где то в шее. Ничего не помогает ! А спохмелья просто караул !
А с похмелья че, шея больше искривляется? Тонические спазмы мышц тоже являются одним из симптомов ВСД.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #11 : Июля 02, 2010, 17:01:47 pm »

Кстати, говорят, от похмелья помогает клизма. Очень рекомендую попробовать, хотя бы ради науки. ВСД-шники не забудут твою жертву.
А если с часноком, то и эффект очищения от шлаков обеспечен.
Записан
karakym
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #12 : Июля 06, 2010, 11:36:37 am »

Вот и я так. После нескольких дней запоя страдал вначале день. Потом пару-тройку дней, потом после однократного приема алкоголя стал страдать пару дней. Пришлось совсем завязать но... теперь чуть ли не каждый день напоминает то похмелье, несмотря на многолетнее воздержание.

точно так же у меня, уже давно не могу пить больше 2-х дней подряд, а последний раз вообще выпил только хуже стало, решил зож вести теперь)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8