Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:57:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия со вчерашнего вечера (Прочитано 19732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« : Мая 05, 2010, 20:01:39 pm »

Людииии!!! Кто себя как чувствует??? Чего-то вообще мрак, экстрасистолия со вчерашнего вечера мучает. Ни с того ни с сего началась, пошел в магазин, набрал всего, стою на кассе и вдруг бац - перебой. Я не обратил внимание, думаю ну и фиг с ним, потом опять перебой. Думаю ну ладно. Потом снова перебой. Что ж такое то... И вот со вчерашнего вечера перебои мучают :(((( А сегодня жарища такая на улице... Может из за погоды? Глянул в гисметео, там магнитное поле возмущенное, малая магнитная буря и отдельные геомагнитные возмущения, может от этого... А на завтра вообще +12 на день передают и дождь! Кошмар какой-то...
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 05, 2010, 20:27:08 pm »

у меня экстрасистолы сегодня как и всегда..2-3 в день ощущаю стабильно.но вот слабость нереальная. кажется со стула упаду сейчас(
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Мая 05, 2010, 20:35:10 pm »

Смотрите кто к нам колёса катит, пацаны! Так ты ещё до сих пор не вылечился?  rgach  

Судя по такому приветствию:
Людииии!!! Кто себя как чувствует??? Чего-то вообще мрак!
Реально, в натуре пацан не вылечился...  krutoi

« Последнее редактирование: Мая 06, 2010, 09:07:45 am от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #3 : Мая 06, 2010, 04:44:14 am »

И у меня вчера вечером тоже началось.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Мая 06, 2010, 05:32:35 am »

Кстати, да, вчера и сегодня колбасит - а я уже и забыл почти, как это. ЭС активизировались. Не обращайте внимания, ребята - это погода шутки шутит. Прорвемся =))
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #5 : Мая 06, 2010, 07:45:57 am »

Дней пять было все Ок - а вчера опять слабость и к вечеру головная боль , а думал все мучения закончились . Кстати экстрасистолы то-же позавчера проскочили но после нагрузки на велосипеде .
Но вообще правильно уже заметили - как только начинается одно - другое отходит - вздохи например .
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 06, 2010, 09:11:59 am »

Да да, ребята, это снова я  rgach pivo
Тоже накрыло! А погода реально пробирает - вчера +25 градусов, сегодня +9  glaza
Выпил анаприлин, толку ноль, все равно экстрасистолы проскакивают  wallbash wallbash wallbash
Не обращать внимания как-то пока не очень получается, ну не могу я к ним привыкнуть wallbash
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 06, 2010, 10:25:58 am »

Цитировать
Очень чувствительны к изменениям погодных условий люди с нарушениями нервной вегетативной системы, сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими болезнями. По степени изменения своего самочувствия такие люди сами могут предсказывать изменения погоды на достаточные длительные периоды. И если вовремя проводить для таких людей лечебно-профилактические мероприятия, можно избежать многих осложнений с их здоровьем.
так что.. крепись, народ

Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #8 : Мая 06, 2010, 10:50:35 am »

Из опубликованного.

Причины экстрасистолии
При каких состояниях встречается экстрасистолия?

Эмоциональное возбуждение.
Употребление алкоголя.
Употребление острой пищи.
Курение.
Неврозы.
Повышенное газообразование в кишечнике.
Запоры.
Ожирение.
Высокий рост и астеническое телосложение у юношей, особенно с любыми деформациями грудной клетки.
Вегетососудистая дистония.
И т.д.
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #9 : Мая 06, 2010, 10:53:50 am »

И самое главное.
ЭС не опасна, ее еще называют "косметической аритмией" Встречается у абсолютно здоровых людей, не зацикленных
на своем состоянии, как мы.
Если ЭС в покое - подвигайтесь, в движении - отдохните 5 мин.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 06, 2010, 12:35:17 pm »

И самое главное.
ЭС не опасна, ее еще называют "косметической аритмией" Встречается у абсолютно здоровых людей, не зацикленных
на своем состоянии, как мы.
Если ЭС в покое - подвигайтесь, в движении - отдохните 5 мин.

Хм, странно, а откуда такая информация?
Да, я читал, что некоторые виды экстрасистолии лечить даже не нужно, а есть такие экстрасистолии, которые требуют лечения все же =(
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #11 : Мая 06, 2010, 13:09:11 pm »

Естественно. Наджелудочковые не опасные, но когда их много мешают жить и их по желаниб можно лечить.
Более опасные желудочковые ЭС, но обычно если люди знают что такое ЭС, то они уже прошли Холтер
и им известно какого рода у них ЭС.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 06, 2010, 18:03:09 pm »

Естественно. Наджелудочковые не опасные, но когда их много мешают жить и их по желаниб можно лечить.
Более опасные желудочковые ЭС, но обычно если люди знают что такое ЭС, то они уже прошли Холтер
и им известно какого рода у них ЭС.

Кстати, я не проходил холтер, мне врач отказался давать направление, типа у тебя ВСД и не парь мозги
А на обычный экг перебои не попали... :(
Читал в подробной статье по ВСД, что желудочковые ЭС составляют 54% всех ЭС у больных ВСД, вот и пойми их, опасно это или нет... :(
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #13 : Мая 06, 2010, 18:12:10 pm »

Естественно. Наджелудочковые не опасные, но когда их много мешают жить и их по желаниб можно лечить.
Более опасные желудочковые ЭС, но обычно если люди знают что такое ЭС, то они уже прошли Холтер
и им известно какого рода у них ЭС.
Кстати, я не проходил холтер, мне врач отказался давать направление, типа у тебя ВСД и не парь мозги
А на обычный экг перебои не попали... :(
Читал в подробной статье по ВСД, что желудочковые ЭС составляют 54% всех ЭС у больных ВСД, вот и пойми их, опасно это или нет... :(
Ну если у тебя однозначно эта несуществующая болезнь, то не парься с экстрасистолами.
Я, как и всякий уважающий себя ВСД-шник, тоже парился одно время. Потом забил. Но у меня были основания не париться - мне сделали холтер, причем 2 врача направили - эндокринолог и кардиолог. Результат - вариант нормы, было наличие экстрасистол, но немного.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 06, 2010, 18:35:32 pm »

Ну если у тебя однозначно эта несуществующая болезнь, то не парься с экстрасистолами.
Я, как и всякий уважающий себя ВСД-шник, тоже парился одно время. Потом забил. Но у меня были основания не париться - мне сделали холтер, причем 2 врача направили - эндокринолог и кардиолог. Результат - вариант нормы, было наличие экстрасистол, но немного.

Ну вот пока я не пройду холтер и велоэргометр, я наверное не успокоюсь :)))
может платно где пройти...раз в поликлинике не дают направления
В моей поликлинике меня уже знают как неуравновешенного маньяка, постоянно требующего обследований
Я как-то зимой туда прилетел с тахикардией третий день подряд и попросил сделать мне экг, но врач спросила, есть ли у меня направление, когда узнала что я опять самоуправством занимаюсь, то в прямом смысле слова послала меня  rgach
« Последнее редактирование: Мая 06, 2010, 18:37:32 pm от Anton_Kojevnikov » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Мая 06, 2010, 18:41:02 pm »

Ну вот пока я не пройду холтер и велоэргометр, я наверное не успокоюсь :)))
может платно где пройти...раз в поликлинике не дают направления
В моей поликлинике меня уже знают как неуравновешенного маньяка, постоянно требующего обследований
Я как-то зимой туда прилетел с тахикардией третий день подряд и попросил сделать мне экг, но врач спросила, есть ли у меня направление, когда узнала что я опять самоуправством занимаюсь, то в прямом смысле слова послала меня  rgach
Поговори непосредственно с врачем на холтере, за небольшой презент или нетолстый конвертик могут сделать.
Правда, расшифровывать возможно нужно будет у того же кардиолога, но здесь есть свобода выбора, могут профи расшифровать на том же ДК РМС.
Кстати, когда я делал холтер, мне кардиолог сразу посоветовала нагрузить себя максимальной нагрузкой. Ну не весь день, а в какой то период.
Ну типа и велоэргометрию делать не пришлось)
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #16 : Мая 06, 2010, 19:48:36 pm »

Да ребята - как у вас все запущено - в украине за деньги вам сделают все что угодно и сколько угодно раз , и частных клиник - очень много - например экг в частной клинике стоит 100-170 гривень , а в обычной поликлинике если попросите 10-20 гривень , Узи сердца от 100 гривень например в специализированной кардиополиклинике - если без направления , а в очень крутой клинике частной узи - 470 гривень .
кстати сколько делал экг - то они одинаковые во всех клиниках , а вот узи - разные не то что плохие и хорошие - просто немного разные - там аневризма - есть , а в другом месте доказывают , что ее в помине нет ,
вот так но в общем все очень похоже .
кстати когда холтер делали в частной даже не сказали - мол побегай - я сам додумался пробежать метров 300- оказывается хотели меня еще раскрутить на тредмил - мимо кассы но в два раза дешевле 200 гр.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2010, 19:50:50 pm от jamini71 » Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #17 : Мая 07, 2010, 05:01:34 am »

Даа, что-то не очень у вас там с этим. Ведь в России живём то, за деньги всё что угодно сделают. В питере в любом месте платно холтер сделать можно, цена от 1000 рублей, и расшифровывает тот же человек что и прибор вешает, не нужно идти к какому то другому врачу специально.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #18 : Мая 07, 2010, 05:03:52 am »

Да не все так плохо то у нас, мне холтер бесплатно сделали в поликлинике, просто направили не сразу, а после повторявшихся тахикардий, т.е. все нормально, холтер после первого посещения кардиолога не делается при отсутствии конкретных показаний)). Да я думаю что и в Украине не все так просто - по ходу везде все зависит от человеческого фактора, а люди - везде одинаковые в большинстве своем.
Записан
versy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Мая 07, 2010, 11:09:46 am »

блин такая же хрень.. так долго не было этой фигни и вот вчера - сегодня а5 накрыло((((
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8