Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:21:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весна идет ,весне дорогу! (Прочитано 15461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Мая 05, 2010, 06:50:27 am »

Пришла весна ,это конечно хорошо, но  многим она приносит укрепление дружбы с ВСД. У меня вот пару недель назад начались небольшие головные , ломящие боли с головакружениями, сразу же еще по ЖКТ долбануло в животе как будто война идет.Давление в норме.Дипрессия и аппатия .Что то еще с вестибюлярным аппаратом в транспорте не выдерживаю и 10 минут ,сильнейшие головакружения ,ПА, дурнота. И хотел бы порадоваться весне, да не очень что то получается!У кого то такое бывало и как хоть немного ослабить действие таких симптомов? Обещал своим на дачу их  на праздники отвезти ,да вот чувствую не получиться ,за рулем таже фигня головакружения .
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #1 : Мая 05, 2010, 07:02:36 am »

есть такое.. тоже кружит, слабость, "полупьяный" хожу, на месте когда сижу аж шатает. больше двигаюсь и свежий воздух, вроде помогает  ulibka
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Мая 05, 2010, 08:57:47 am »

больше недели уже головокружения,слабость,шаткость походки....весна....таю..... ::
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Мая 05, 2010, 09:11:05 am »

Сонливость, шаткость, головокружение...витамины не помогают( Но весна однозначно лучше чем зима ulibka
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #4 : Мая 05, 2010, 09:30:12 am »

очень редко может сердечко сдавить и всё!
в основном весна другим меня порадовала: обострением гастрита!  ulibka
а ВСД почти не тревожит.
Записан
igrik1986
Гость
« Ответ #5 : Мая 05, 2010, 10:12:46 am »

шаткость походки, головокружение уже недели 2-3
Записан
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #6 : Мая 05, 2010, 10:20:58 am »

Привет! Сегодня была на очередном приеме у невролога. Сделала корректировку в лекарствах. Завтра начну по новой схеме. Колоть церебролизин, цераксон. Может головокружение поменьше станут. Не могу последние дни вообще передвигаться все кружиться. У меня такое ощущение, что я только что сошла с каруселей на которых по кругу раз 25 покаталась. И как-то очень погано, штормит, болтает, голову кружит. Кто чем спасается?????
« Последнее редактирование: Мая 05, 2010, 10:33:14 am от timon » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #7 : Мая 05, 2010, 11:31:50 am »

Прям симптомы один в один! Вроде и бурь магнитных нет, а в голове бездна какая то! Голова болит, кружится, перед глазами пелена, размытость и т. д. и т. п. Была сегодня у невролога, порекомендовала проколоть актовегин, потом пропить актовегин в таблетках - 20 дней по 1т. 3 раза в день. Буду пробовать!!!
Записан
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #8 : Мая 05, 2010, 11:45:22 am »

Вот актовегин я только проколола 10 уколов в/м, но мне почему-то не помогло, поэтому назначили новые, но такого головокружения и шатания как на волнах не было никогда.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #9 : Мая 05, 2010, 12:09:25 pm »

думаю попробовать актовегин,но побочки там какие-то...страшные:жар,шок и т.д. нормально переносили?
Записан
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #10 : Мая 05, 2010, 12:13:46 pm »

перенесла абсолютно спокойно, только единственное он болезненный, но все равно не такой как витамины, вообщем терпимо.
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 05, 2010, 13:12:21 pm »

Подметил еще одну хрень за две - три недели. Как с погодой все нормально, солнце + небольшая облачность -все более менее нормально.Как только небо в облаках, ветерок, дождик - все головакружения, тревога и "странная голова" обеспечена!!!Раньше конечно тоже погода влияла , но не так координально и безаппиляционно! Да плюс ко всему еще и гастрит напомнил о себе, хотя давно уже несколько лет сижу на диете и ничего лишнего себе не позволяю.Видимо опять же весна!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Мая 05, 2010, 13:22:49 pm »

Погода тут играет роль только спускового механизма, а причина - плохой эмоциональный фон.
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 05, 2010, 15:56:15 pm »

Эмоциональный фон - это точно! Раньше встанешь утром, свеж ,бодр ,поел и поскакал на работу , всегда было приподнятое настроение. А сейчас ,проснулся , встал голова чугунная, в голове каша , шатает ,сделаешь зарядку- зашатает еще больше, пойдешь в душ- контрастный душ бодрости не прибавил, поел без удовольствия и с полным животом ( как будто кирпичей наелся), хотя поел овсяной каши заковылял на работу ,мысленно держась за дома.Вот какое теперь настроение.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2010, 15:58:42 pm от Кузьмич » Записан
FILOSERFER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Мая 05, 2010, 20:03:32 pm »

Эмоциональный фон - это точно! Раньше встанешь утром, свеж ,бодр ,поел и поскакал на работу , всегда было приподнятое настроение. А сейчас ,проснулся , встал голова чугунная, в голове каша , шатает ,сделаешь зарядку- зашатает еще больше, пойдешь в душ- контрастный душ бодрости не прибавил, поел без удовольствия и с полным животом ( как будто кирпичей наелся), хотя поел овсяной каши заковылял на работу ,мысленно держась за дома.Вот какое теперь настроение.
нынче другие времена !!!! и фильмов хороших (для души и мозгов , а не для глаз ) видимо поэтому снять не могут , и музыки новой интересной практически нет....
.....да и люди вокруг тоже по -другому устроены теперь.....наверно надо приспосабливаться - к новой действительности......
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #15 : Мая 06, 2010, 00:24:23 am »

Весна, красна) х0р0шая тетя) т0лько давление прыгает и на глаза давит.н0чью так во0бще пл0хо сильн0).
Записан

Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #16 : Мая 06, 2010, 02:50:53 am »

У меня как весна- так обострение агоры. Оч плохо на улице когда светит солнце! ::
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #17 : Мая 06, 2010, 18:23:15 pm »

Да дорогие мои ВСДешники читаю тут ваши сообщения и понимаю я НЕ ОДНА!!!!!!! прям как в известной пословице:Весна придет!Говно всплывет!!!!
Записан
igrik1986
Гость
« Ответ #18 : Мая 06, 2010, 18:50:18 pm »

Кто виноват мы выяснили... Что делать?
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #19 : Мая 06, 2010, 19:03:26 pm »

Жить и наслаждаться жизнью!!!! Меньше ВСД уделять внимания!! Вы должны понять что не она главная а вы! Вот например когда мне становиться плохо я стараюсь на что-нибудь отвлечься и вы знаете это очень помогает! Попробуйте сс8
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8