Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:54:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262307 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4720 : Февраля 03, 2017, 17:47:57 pm »

вот-один в один!!!!только не аритмолог,а три кардиолога, у которых я консультировалась.Меня тоже утром сильно колбасит,но именно сегодня был пульс 54!Вчера был Кораксан 7,5-потому что весь день пульс был бешеный. Сейчас пульс ,84.
Я не могу сказать,что я физически слабая-болтшую часть жизни занималась фитнесом и пр.Но я сильно похудела-может на фоне этого тахи усилилась? Никак не могу набрать вес(((
Я тоже похудела во время болезни на 10 кг, прошло 10 лет до сих пор не могу обратно вес набрать. Но таха началась значительно позже этого
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4721 : Февраля 04, 2017, 09:41:26 am »

[

А вы проверялись на анемию??? Анемия таху сильную даёт.
да,анемия есть,но не значительная.Сдавала на железо-все отлично,только фолиевой немного не хватает,и таха была у меня до анемии.
С этим кораксаном все так запуталось.Теперь я просвпаюсь с нормальным пульсом,а тонометр показывает мне таха(((Приходится сидеть дома и ждать,когда она наступит,чтобы выпить таблетку.Конкор я пила постоянно,без тахи и с ней, а Караксан я боюсь
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4722 : Февраля 04, 2017, 09:55:18 am »

[

А вы проверялись на анемию??? Анемия таху сильную даёт.
да,анемия есть,но не значительная.Сдавала на железо-все отлично,только фолиевой немного не хватает,и таха была у меня до анемии.
С этим кораксаном все так запуталось.Теперь я просвпаюсь с нормальным пульсом,а тонометр показывает мне таха(((Приходится сидеть дома и ждать,когда она наступит,чтобы выпить таблетку.Конкор я пила постоянно,без тахи и с ней, а Караксан я боюсь
Я конечно не врач, но по опыту приема кораксана могу сказать что 7,5 мг не малая доза. Я пила по 5 мг 2р в день, а когда получше становилось  вообще по половинке принимала, но от половинки толку не много было. Мне кардиолог говорила самой дозу регулировать по самочувствию. Причем он и давление может снизить, у вас вроде и так пониженное. Как кстати на фоне приема давление у вас? Мне кораксан давлюху (тоже и так низкую) не снижал.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4723 : Февраля 04, 2017, 12:01:30 pm »

Малинка043Кораксан я хотела пить по 1/2 -от 5мг,но врач сказала,что меньше 5мг смысла пить нечего. 7,5мг я пила не за раз ,а в течении дня,а 2раза по 5 мг-мне кажется много.Пока я не отслеживают его влияние на давление,но оно низкое
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4724 : Февраля 09, 2017, 16:22:24 pm »

я понимаю,что подобные темы есть,просто ответьте мне пожалуйста на след.вопросы:
1.ваш пульс сидя
2.ваш пульс стоя
3.максимальный пульс,который у вас был
4.насколько сильно беспокоит тахикардия?
5.если при ходьбе пульс выше 120,вас это пугает или не обращаете внимания?
6.у кого пульс стоя сильно подскакивает,то есть если сидя 80,то встаешь и всегда он становится 110?

спасибо заранее
.
p.s не пишите мне что я всех достала своим пульсом,что это классика ВСД ,я просто интересуюсь вашими реакциями на высокий пульс,дабы разобраться зря я так психую и что к чему
1. 90
2. 100
3. 190
4.  пока не сильно, спать немного мешает
5. При хотьбе пульсомер зафиксировал 145, я и не замечал этого, только дома посмотрел на график пульса.
6. Иногда если встаю бывает до 120 подскакивает.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4725 : Февраля 10, 2017, 04:44:52 am »

Я в отпуске вторую неделю. Решила поиграть в варкрафт. Естессно  за компом стала сидеть много. Стали возвращаться приступы пульса+давления, нарушился сон, и все это всего за неделю. Расстроилась и снова бросила играть.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4726 : Февраля 10, 2017, 10:53:56 am »

Я в отпуске вторую неделю. Решила поиграть в варкрафт. Естессно  за компом стала сидеть много. Стали возвращаться приступы пульса+давления, нарушился сон, и все это всего за неделю. Расстроилась и снова бросила играть.
Раки на миде?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4727 : Февраля 10, 2017, 12:33:26 pm »

Я в отпуске вторую неделю. Решила поиграть в варкрафт. Естессно  за компом стала сидеть много. Стали возвращаться приступы пульса+давления, нарушился сон, и все это всего за неделю. Расстроилась и снова бросила играть.
Раки на миде?
я не о доте)а о вове)хотя и у меня раки есть на серве(((
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #4728 : Февраля 15, 2017, 14:50:10 pm »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4729 : Февраля 16, 2017, 02:03:55 am »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
сладкий черный крепкий чай, можно еще с шоколадкой. Это если разово давление упало, а если вы гипотоник по жизни, то тут надо либо препараты принимать (если вам плохо с таким давлением), либо другие варианты на усмотрение врача.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4730 : Февраля 16, 2017, 04:49:19 am »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
А какое низкое у вас?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4731 : Февраля 16, 2017, 05:57:15 am »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
съесть соленый огурец или что то соленое.Назудой конец на кончике чайной ложки соли под язык и рассосать.Противно,но помогает
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4732 : Февраля 16, 2017, 07:08:08 am »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
съесть соленый огурец или что то соленое.Назудой конец на кончике чайной ложки соли под язык и рассосать.Противно,но помогает
Правильно. Или ещё чаю крепкого, с шоколадкой.
Записан

Моя беда, а не вина....
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #4733 : Февраля 16, 2017, 07:35:19 am »

Друзья, подскажите.
Кардиолог назначила пить бисопролол , пол таблетки от 0,25 мг.
Пульс и давление стали как у космонавта 120 на 80 пульс 68, все 10 дней сколько пил.
Но появилась слабость ни пешком час пройти, ни снег почистить.

Врач говорит это от того, что я мнго лет с повышенным пульсом ходил и таблетки все равно нужно пить.

Сейчас не пью опять пульс уполз к 90 -100 давление 140/90, но нагрузки переношу лучше.

Я так понимаю на бисопролол по жизни садишься .
Как вы думаете нужен он или слегка повышенный пульс не проблема?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4734 : Февраля 16, 2017, 09:29:28 am »

У меня пульс зависит от напряжения. Если мнительность одолеет то может на пару дней начаться небольшая тахикардия.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4735 : Февраля 16, 2017, 09:49:21 am »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
съесть соленый огурец или что то соленое.Назудой конец на кончике чайной ложки соли под язык и рассосать.Противно,но помогает
А вот этого не знала, спасибо. Буду иметь ввиду что солёное давлюху поднимает fl_585
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4736 : Февраля 16, 2017, 11:24:37 am »

Друзья, подскажите.
Кардиолог назначила пить бисопролол , пол таблетки от 0,25 мг.
Пульс и давление стали как у космонавта 120 на 80 пульс 68, все 10 дней сколько пил.
Но появилась слабость ни пешком час пройти, ни снег почистить.

Врач говорит это от того, что я мнго лет с повышенным пульсом ходил и таблетки все равно нужно пить.

Сейчас не пью опять пульс уполз к 90 -100 давление 140/90, но нагрузки переношу лучше.

Я так понимаю на бисопролол по жизни садишься .
Как вы думаете нужен он или слегка повышенный пульс не проблема?
я на нем "сидела" больше 6 лет,ничего подобного не наблюдала-в смысле слабости.Может это давление не Ваше 120\80? если у Вас гипертония,конечно, Вам будет плохо. Я гипотоник,но бисопролол не сильно снижал,ходила нормально и нагрузки переносила то же,но потом он перестал мне пульс держать,теперь я на Караксане
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #4737 : Февраля 16, 2017, 12:33:06 pm »

Малыш, мне много лет писали ВСД, сейчас вторичную ГБ по гормонам есть изменения и утолщение в левом клапане.

Но все в пределах 140-150 только пульс уползает.


Вот у нас тут есть водитель- вот у него постоянно вот так:

Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #4738 : Февраля 16, 2017, 14:34:19 pm »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
А какое низкое у вас?
[/
Сегодня вот например 91/56 было самое низкое. Жуткая слабость от этого и постоянна сонливость
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #4739 : Февраля 16, 2017, 14:35:43 pm »

Ребят,а как вы боритесь с низким давлением? Желательно не таблеточные методы,а спосощью каких-нибудь травок типа мяты...
съесть соленый огурец или что то соленое.Назудой конец на кончике чайной ложки соли под язык и рассосать.Противно,но помогает
А вот этого не знала, спасибо. Буду иметь ввиду что солёное давлюху поднимает fl_585
Спасибо,я тоже не знала. Все только в основном про чай говорят крепкий
Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8