Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:53:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2261777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4180 : Августа 04, 2016, 03:41:44 am »

хочу поделиться своими наблюденими. К нам на Урал пришла сильная жара. До 37 градусов. Уже третий день меня плющит, появиласт непрекращаюшаяся тахикардия 100-110, самочувствие как у пельменя, болит горло, вчера была температура 37. тахикардия едва сбивается бета-блокатором, и то максимум на 6 часов до 90 ударов. Со мной такого не было. Я потеряла 2 кило за 2 дня. У кого-то есть похожие симптомы?((( мне страшно
У вас похоже ОРВИ : температура, горло. Конечно таха будет. Здесь все логично. Точно так же я себя чувствовала в июне. Жара 35. У меня нос заложен, слабость, таха 100 и больше. В итоге лечила гайморит. Кстати темпер.тоже 37-37.3 была. Если есть проявления вирусные или простудные как же без тахи.
да у меня орви)но температуры нет. была пару часов и все. а таха все равно под100.грешу на погоду, и на гланды. они все отекшие(
да у меня он есть. но лор в отпуске. пока у терапевта лечусь. толком то и ничем(
Может хронический тонзиллит ? Частая проблема , но он не опасный как ангина
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4181 : Августа 04, 2016, 07:01:02 am »

Samanta, sbivat tahikardiyu pivom, kak sovetuyut vyshe, ya by ne stala, u vseh organizm raznyi, u menya ot piva do 180 vzletaet, da i ne tolko ot piva, voobshe ot lyubogo alkogolya, poetomu uje okolo 5 let ne pyu nichego, krome kak na novyi god pol-bokala shampanskogo...

No u menya paroksizmalka i mertsatelnaya pod voprosom, poetomu s etim ne shuchu  1311_sm
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4182 : Августа 04, 2016, 09:36:11 am »

Samanta, sbivat tahikardiyu pivom, kak sovetuyut vyshe, ya by ne stala, u vseh organizm raznyi, u menya ot piva do 180 vzletaet, da i ne tolko ot piva, voobshe ot lyubogo alkogolya, poetomu uje okolo 5 let ne pyu nichego, krome kak na novyi god pol-bokala shampanskogo...

No u menya paroksizmalka i mertsatelnaya pod voprosom, poetomu s etim ne shuchu  1311_sm
у меня такая же проблема при употреблении алкоголя как у вас)тоже не пью. а в чем проявляется мерцательная аритмия?
Записан
Vladimir_nv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4183 : Августа 04, 2016, 11:39:40 am »

1.50-55
2.60-65
3.238 фиксировал пульсометр до 30-40 сек
4.Беспокоет сильно. Приступы начались при занятиях спортом если превышаю порог 140 уд., теперь стараюсь этого не делать
5.При максимально быстрой ходьбе 105-110
6. Не подскакивает.
Записан
Адина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #4184 : Августа 04, 2016, 13:10:12 pm »

При ВСД по кардиальному типу тахикардия это основной симптом.Я очень мучаю ь от этого.Чуть понервничаю, или даже встану пульс меняется и при этом возникает чувство нехватки воздуха.Пью только капли корвалол, больше ничего.Стараюсь не залёживаться, когда долго лежу пульс долго не приходит в норму.Мне посоветовали ходить, ходить и ещё раз ходить.Особенно тяжело по утрам, пульс долг не устанавливается, пока расходишься, пока сосуды прилут в норму.Давно мучаюсь этим, то лучше, то хуже (((
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4185 : Августа 05, 2016, 04:03:46 am »

При ВСД по кардиальному типу тахикардия это основной симптом.Я очень мучаю ь от этого.Чуть понервничаю, или даже встану пульс меняется и при этом возникает чувство нехватки воздуха.Пью только капли корвалол, больше ничего.Стараюсь не залёживаться, когда долго лежу пульс долго не приходит в норму.Мне посоветовали ходить, ходить и ещё раз ходить.Особенно тяжело по утрам, пульс долг не устанавливается, пока расходишься, пока сосуды прилут в норму.Давно мучаюсь этим, то лучше, то хуже (((
а у меня без нервов может бац и 110 к примеру. иногда жду, иногда пулею бегу валосердин капать (ксттаи он безопаснее корвалола). Про лето молчу. Ни позагорать, нифига. Сразу тах-я. Все радуются, купаются, а я дома сижу...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4186 : Августа 05, 2016, 04:30:44 am »

При ВСД по кардиальному типу тахикардия это основной симптом.Я очень мучаю ь от этого.Чуть понервничаю, или даже встану пульс меняется и при этом возникает чувство нехватки воздуха.Пью только капли корвалол, больше ничего.Стараюсь не залёживаться, когда долго лежу пульс долго не приходит в норму.Мне посоветовали ходить, ходить и ещё раз ходить.Особенно тяжело по утрам, пульс долг не устанавливается, пока расходишься, пока сосуды прилут в норму.Давно мучаюсь этим, то лучше, то хуже (((
а у меня без нервов может бац и 110 к примеру. иногда жду, иногда пулею бегу валосердин капать (ксттаи он безопаснее корвалола). Про лето молчу. Ни позагорать, нифига. Сразу тах-я. Все радуются, купаются, а я дома сижу...
Не обращать внимания не пробовали ? Я иногда так делаю , когда в это время пульс 110. Даже как то и нормально становится
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4187 : Августа 05, 2016, 05:46:17 am »

При ВСД по кардиальному типу тахикардия это основной симптом.Я очень мучаю ь от этого.Чуть понервничаю, или даже встану пульс меняется и при этом возникает чувство нехватки воздуха.Пью только капли корвалол, больше ничего.Стараюсь не залёживаться, когда долго лежу пульс долго не приходит в норму.Мне посоветовали ходить, ходить и ещё раз ходить.Особенно тяжело по утрам, пульс долг не устанавливается, пока расходишься, пока сосуды прилут в норму.Давно мучаюсь этим, то лучше, то хуже (((
а у меня без нервов может бац и 110 к примеру. иногда жду, иногда пулею бегу валосердин капать (ксттаи он безопаснее корвалола). Про лето молчу. Ни позагорать, нифига. Сразу тах-я. Все радуются, купаются, а я дома сижу...
Не обращать внимания не пробовали ? Я иногда так делаю , когда в это время пульс 110. Даже как то и нормально становится
да как тут не обратить? когда в груди такой дискомфорт, дышать уже тяжеловато, ходить тем более, ведь при хотьбе пульс еще увеличивается.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4188 : Августа 05, 2016, 07:38:59 am »

При ВСД по кардиальному типу тахикардия это основной симптом.Я очень мучаю ь от этого.Чуть понервничаю, или даже встану пульс меняется и при этом возникает чувство нехватки воздуха.Пью только капли корвалол, больше ничего.Стараюсь не залёживаться, когда долго лежу пульс долго не приходит в норму.Мне посоветовали ходить, ходить и ещё раз ходить.Особенно тяжело по утрам, пульс долг не устанавливается, пока расходишься, пока сосуды прилут в норму.Давно мучаюсь этим, то лучше, то хуже (((
а у меня без нервов может бац и 110 к примеру. иногда жду, иногда пулею бегу валосердин капать (ксттаи он безопаснее корвалола). Про лето молчу. Ни позагорать, нифига. Сразу тах-я. Все радуются, купаются, а я дома сижу...
Не обращать внимания не пробовали ? Я иногда так делаю , когда в это время пульс 110. Даже как то и нормально становится
да как тут не обратить? когда в груди такой дискомфорт, дышать уже тяжеловато, ходить тем более, ведь при хотьбе пульс еще увеличивается.
Да уж... У меня еще давление пониженное . Трудно что то делать в основном. Тахикардия до обеда держится , а потом сама как то проходит
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4189 : Августа 05, 2016, 08:19:51 am »

Вот что я заметил . Тахикардию помогает разогнать обычная спокойная прогулка . На 500м шаге пульс 100 , а уже к 1000му 90 . Потом уже в покое пульс так и остается 90 примерно .
Так что больше двигаемся через силу вначале
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4190 : Августа 05, 2016, 09:40:48 am »

тогда уж не разгоняет, а успокаивает. при движении  само собой пульс поднимается. а потом когда долго идешь, он немного падает. такая тренировка сердца.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #4191 : Августа 05, 2016, 10:39:39 am »

Вот что я заметил . Тахикардию помогает разогнать обычная спокойная прогулка . На 500м шаге пульс 100 , а уже к 1000му 90 . Потом уже в покое пульс так и остается 90 примерно .
Так что больше двигаемся через силу вначале

Что за программка  у вас на смартфоне?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4192 : Августа 05, 2016, 11:34:54 am »

Она работает с фитнес браслетом. Так что в любом случае он нужен . Для занятий спортом очень удобная вещь , тем более нам , для контроля
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #4193 : Августа 05, 2016, 11:36:08 am »

Она работает с фитнес браслетом. Так что в любом случае он нужен . Для занятий спортом очень удобная вещь , тем более нам , для контроля
сколько стоит браслет?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4194 : Августа 05, 2016, 11:38:50 am »

Она работает с фитнес браслетом. Так что в любом случае он нужен . Для занятий спортом очень удобная вещь , тем более нам , для контроля
сколько стоит браслет?
1100р из Китая если ждать. У нас в городе в наличии 1500-1700р
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #4195 : Августа 05, 2016, 13:23:14 pm »

Ребята, а никто не знает почему при тахикардии начинается дискомфорт в районе щитовидки, какаято пульсация в ней и она припухлая?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4196 : Августа 05, 2016, 14:05:02 pm »

Samanta, mertsalka proyavlyaetsya aritmiey, u menya byl pristup: to 39 ud/min, to v tu je sekundu 160, to opyat 40-42 i srazu 180, v obshem jest...
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4197 : Августа 05, 2016, 14:17:52 pm »

Ребята, а никто не знает почему при тахикардии начинается дискомфорт в районе щитовидки, какаято пульсация в ней и она припухлая?
это нервы так дают hmuro
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4198 : Августа 05, 2016, 14:21:14 pm »

Samanta, mertsalka proyavlyaetsya aritmiey, u menya byl pristup: to 39 ud/min, to v tu je sekundu 160, to opyat 40-42 i srazu 180, v obshem jest...
ого и какое у вас лечение? ни снизить нельзя, ни поднять glaza
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4199 : Августа 05, 2016, 14:39:03 pm »

Для занятий спортом очень удобная вещь , тем более нам , для контроля
Не соглашусь. Со временем поймете что для занятий спортом это совершенно не пригодно, но для того чтобы иногда знать свой примерный пульс сойдет. У такого рода устройств бывает существенная погрешность и связана она с разными причинами например загрязнением или запотеванием оптического датчика во время использования, поэтому верить ее показаниям особого смысла не имеет. Даже более дорогие аналоги врут безбожно. Самым точным и эффективным способом для занятий спортом был и остается нагрудный ремень, можете мне поверить, много форумов прошерстил на эту тему.
Записан
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8