Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:25:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262873 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #4140 : Июля 18, 2016, 08:49:26 am »

Ребят. а как вы лечите зубы с уколом адриналинным? Я вот лечу без адрненалина, но боль очень чувствую. Боюсь ставить с адреналином, вдруг накроет таха сильная и приступ(
Хм...А я то думаю, почему после таких процедур, у меня  таха бешеная бывает не один день, даже с пред ПА...Все списывал на стресс, так как на людей в белых халатах у меня деинцифальный синдром... ulibka Причем если "нервная таха" то я уже знаю ее симптомы, и знаю как ее успокоить, а тут как будто сердце извне завели, и анаприлин мало помогает...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4141 : Июля 18, 2016, 09:17:33 am »

Вчера решила не пить блокатор.пью то его четвертинку.сначала ничего.а потом как то тихонько в груди похолодело руку потянуло.плечо.спину. Потом в жар.пульс участился.приняла свою четвертинку все таки.но потом руку тянуло.как то вялость.и сердце стало биться 56-60.что для меня не характерно.тоже пугало.потом как то улучшилось. И что делать с этим.наша кардиолог так сказала блокатор пожизненно пить.а эндокринолог говорит.что рано мне его пить.
Записан

Дорогу осилит идущий
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4142 : Июля 18, 2016, 09:33:54 am »

Ребят. а как вы лечите зубы с уколом адриналинным? Я вот лечу без адрненалина, но боль очень чувствую. Боюсь ставить с адреналином, вдруг накроет таха сильная и приступ(
Вот этого  то я и боюсь... hmuroНадо идти к зубному,а волна ужаса накрывает при одной мысли,что будет после укола...Саманта,а ты с каким уколом лечишь?
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4143 : Июля 18, 2016, 10:19:01 am »

Ребят. а как вы лечите зубы с уколом адриналинным? Я вот лечу без адрненалина, но боль очень чувствую. Боюсь ставить с адреналином, вдруг накроет таха сильная и приступ(
Вот этого  то я и боюсь... hmuroНадо идти к зубному,а волна ужаса накрывает при одной мысли,что будет после укола...Саманта,а ты с каким уколом лечишь?

Лидокаин. Толку почти нет) ослабляет боль может процентов на 20. при лечении пульпита это как мертвому припарка. завтра вот иду. боюсь. (((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4144 : Июля 19, 2016, 06:35:34 am »

валяться не получается в том состоянии, там чувство что вот-вот отъедешь, сердечко при 130 ударах очень просится наружу, что слегка паникуешь, за 2ч не прошла помучался и вызвал неотложку.) спасибо, буду иметь ввиду
Я прошел уже через вызывание скорой. Как приезжали , так и уезжали. Сердце колотилось , говорят от волнения , удары четкие , хорошие. А сейчас при 130 я по улице хожу , это во время стресса и какое то событие , если куда то иду. Потом конечно хреново становится , когда успокоишься и пульс упадет , подташнивание, головная боль .
Когда на приемы ходил , для меня это норма 100-130 . Дома о конечно пульс падает и до 60 когда лежишь . Вот мне бы эту проблему решить . Сейчас вот скоро на мрт головного мозга еду , уже пульс 100 , потому что я в ожидании. Когда поеду 125 будет.  А там все 130 хапнет по-любому . Потом быстрее домой и часа 2 буду отходить
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4145 : Июля 19, 2016, 06:40:13 am »

валяться не получается в том состоянии, там чувство что вот-вот отъедешь, сердечко при 130 ударах очень просится наружу, что слегка паникуешь, за 2ч не прошла помучался и вызвал неотложку.) спасибо, буду иметь ввиду
Я прошел уже через вызывание скорой. Как приезжали , так и уезжали. Сердце колотилось , говорят от волнения , удары четкие , хорошие. А сейчас при 130 я по улице хожу , это во время стресса и какое то событие , если куда то иду. Потом конечно хреново становится , когда успокоишься и пульс упадет , подташнивание, головная боль .
Когда на приемы ходил , для меня это норма 100-130 . Дома о конечно пульс падает и до 60 когда лежишь . Вот мне бы эту проблему решить . Сейчас вот скоро на мрт головного мозга еду , уже пульс 100 , потому что я в ожидании. Когда поеду 125 будет.  А там все 130 хапнет по-любому . Потом быстрее домой и часа 2 буду отходить
та ну,не надо накручивать так себя.Я наоборот,когда МРТ проходила,успокаивала себя,дышала ну и прочее),только чтобы таха не дай бог не началась.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4146 : Июля 19, 2016, 07:05:25 am »

валяться не получается в том состоянии, там чувство что вот-вот отъедешь, сердечко при 130 ударах очень просится наружу, что слегка паникуешь, за 2ч не прошла помучался и вызвал неотложку.) спасибо, буду иметь ввиду
Я прошел уже через вызывание скорой. Как приезжали , так и уезжали. Сердце колотилось , говорят от волнения , удары четкие , хорошие. А сейчас при 130 я по улице хожу , это во время стресса и какое то событие , если куда то иду. Потом конечно хреново становится , когда успокоишься и пульс упадет , подташнивание, головная боль .
Когда на приемы ходил , для меня это норма 100-130 . Дома о конечно пульс падает и до 60 когда лежишь . Вот мне бы эту проблему решить . Сейчас вот скоро на мрт головного мозга еду , уже пульс 100 , потому что я в ожидании. Когда поеду 125 будет.  А там все 130 хапнет по-любому . Потом быстрее домой и часа 2 буду отходить
та ну,не надо накручивать так себя.Я наоборот,когда МРТ проходила,успокаивала себя,дышала ну и прочее),только чтобы таха не дай бог не началась.
Отказался от мрт . Давление 130/90 , пульс 125 . Там еще сильнее начнется . Не буду себя мучать , уже 3 часа колотит таха.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4147 : Июля 19, 2016, 07:08:09 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4148 : Июля 19, 2016, 07:10:40 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4149 : Июля 19, 2016, 07:13:17 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
а от тахикардии ничего не выписывали?да анаприлина бы 5или 10мг приняли и таха и тревога ушла,да и давление снизилось бы.что так мучать то себя??
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4150 : Июля 19, 2016, 07:16:53 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
а от тахикардии ничего не выписывали?да анаприлина бы 5или 10мг приняли и таха и тревога ушла,да и давление снизилось бы.что так мучать то себя??
У меня таха еще от ослабленного организма . Когда встаю давление падает и таха начинается. С одной стороны от тахи еще давление может понизиться , а мне это не надо , и так низкое
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4151 : Июля 19, 2016, 07:19:50 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
а от тахикардии ничего не выписывали?да анаприлина бы 5или 10мг приняли и таха и тревога ушла,да и давление снизилось бы.что так мучать то себя??
Отменил мрт , то есть уже не думаю об этом , пульс 89 . Вот как тревога действует. Но при ходьбе все равно колотит , я этот вопрос решаю , физ культурой легкой и отдыхом потом
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4152 : Июля 19, 2016, 07:22:25 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
а от тахикардии ничего не выписывали?да анаприлина бы 5или 10мг приняли и таха и тревога ушла,да и давление снизилось бы.что так мучать то себя??
Отменил мрт , то есть уже не думаю об этом , пульс 89 . Вот как тревога действует. Но при ходьбе все равно колотит , я этот вопрос решаю , физ культурой легкой и отдыхом потом
как всё сложно...а МРТ зря отменили...
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4153 : Июля 19, 2016, 08:16:36 am »

дак почему не выпьете ничего от тахи??успокоительное приняли бы
Фенибут принимаю . Утреннюю  дозу принял , ну чуть легче стало , тревога чуть отступает. Давление только уйдет в полном спокойствии
то, что вы бежите от своего страха - не решит вашу проблему. давление 130/90 это почти как у космонавта, а таха тупо от страха, а не от сердечного приступа надвигающегся. там полежать минут 10, лежите себе и дышите. Переьорите себя. Или всю жизнь так и будете.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4154 : Июля 19, 2016, 14:36:04 pm »

OOO, MRT eto moi koshmar, skolko raz otsijivala ochered i uhodila (( tolko lojus tuda, puls do 180 razgonyaetsya... v kontse kontsov proshla, mama ryadom sidela, derjala za nogu i otvlekala... i to ele-ele, neskolko let nazad.

Bolshe nikakaya sila menya tuda ne zatolkaet, ya klaustrofob eshe tot  hotya delala v apparate otkrytogo tipa (no vse ravno dlya menya on zakrytym pokazalsya).
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4155 : Июля 20, 2016, 06:27:22 am »

OOO, MRT eto moi koshmar, skolko raz otsijivala ochered i uhodila (( tolko lojus tuda, puls do 180 razgonyaetsya... v kontse kontsov proshla, mama ryadom sidela, derjala za nogu i otvlekala... i to ele-ele, neskolko let nazad.

Bolshe nikakaya sila menya tuda ne zatolkaet, ya klaustrofob eshe tot  hotya delala v apparate otkrytogo tipa (no vse ravno dlya menya on zakrytym pokazalsya).
glazaза ногу держала???Простите,МРТ чего Вы делали?Да в принципе не важно чего,разве эта процедура позволяет присутствие другого человека??Там даже шевелиться то нельзя,чтобы всё ок было!
Записан

Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #4156 : Июля 23, 2016, 21:49:05 pm »

Вчера с 00 до 2 ночи мучила таха, выпила валосердин, не помогло никак, выпила 1/4 эгилока, не помогло, пошла на кухню, накапала 20 капель настойки валерьяны и 20 капель настойки боярышника, отпустило минут через 10-15, если с первого раза не помогает, можно повторить. Пробуйте, вдруг кому тоже поможет.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4157 : Июля 24, 2016, 03:03:21 am »

Вчера с 00 до 2 ночи мучила таха, выпила валосердин, не помогло никак, выпила 1/4 эгилока, не помогло, пошла на кухню, накапала 20 капель настойки валерьяны и 20 капель настойки боярышника, отпустило минут через 10-15, если с первого раза не помогает, можно повторить. Пробуйте, вдруг кому тоже поможет.
вообще это опасно снижать часто, если сразу не помогло. бывает так, что препарат действует не сразу. в итоге потом и давление и пульс снизите себе до полуобморочного состояния. А вам сперва не помогло в течение какого времени? 10 минут?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #4158 : Июля 24, 2016, 07:31:04 am »

Мне кардиолог хороший сказал что : Ты можешь каждую секунду пить таблетки,сидеть на блокаторах пульс будет высокий потому что это не сердце,сердце подчиняется мозгу точнее у каждого из нас это проблема в подсознании. Психотерапевт нам в помощь!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4159 : Июля 24, 2016, 07:37:07 am »

Мне кардиолог хороший сказал что : Ты можешь каждую секунду пить таблетки,сидеть на блокаторах пульс будет высокий потому что это не сердце,сердце подчиняется мозгу точнее у каждого из нас это проблема в подсознании. Психотерапевт нам в помощь!
Конечно. Сидя в кресле чего то ожидая у меня всегда пульс 100   . Если переживаешь , то тем более
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8