Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:09:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258689 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Romus_Startsev
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Подпись под аватаром


WWW
« Ответ #3880 : Мая 02, 2016, 16:33:38 pm »

Да, на свой страх и риск. А вернее... объявляю войну всему этому. Если бояться - будем на коленях стоять долго. очень долго.
Записан

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? ВСД если бежит за мной!
natali95
Гость
« Ответ #3881 : Мая 02, 2016, 18:13:31 pm »

Да, на свой страх и риск. А вернее... объявляю войну всему этому. Если бояться - будем на коленях стоять долго. очень долго.

Я сразу падаю.рискнула раз чуть сердце не вылетело из груди и на скорую...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3882 : Мая 02, 2016, 20:45:05 pm »

Вы зря так эксперементируете.
Уже не раз говорилось, здесь у всех разные причины и сводить все к неврозу, как следствию стрессов и слабой психической конституции глупо.
Стойкая тахикардия признак патологии.
Поднимите свои экг за последние 3-4 года, даже если она синусовая, но год от года растет, это не всд.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3883 : Мая 03, 2016, 08:53:41 am »

Вы зря так эксперементируете.
Уже не раз говорилось, здесь у всех разные причины и сводить все к неврозу, как следствию стрессов и слабой психической конституции глупо.
Стойкая тахикардия признак патологии.
Поднимите свои экг за последние 3-4 года, даже если она синусовая, но год от года растет, это не всд.


Вот я думаю что патология. Ну все говорят хорошо
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3884 : Мая 03, 2016, 15:46:45 pm »

Да, на свой страх и риск. А вернее... объявляю войну всему этому. Если бояться - будем на коленях стоять долго. очень долго.

Я сразу падаю.рискнула раз чуть сердце не вылетело из груди и на скорую...
yesда да да. такая же фигня.
Записан

Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #3885 : Мая 07, 2016, 20:15:01 pm »

Ничего не понимаю, помогите советом!
Последние несколько дней стала ощущать тахикардию даже перед сном (то есть лежа) и просыпаясь. Я уже давненько не мерила пульс и забыла про таху практически. Да, тут на днях сильно понервничала еще.
Так вот сегодня пристально наблюдаю за пульсом и ничего не понимаю: нет тревоги, просто пульс весь день не опускается ниже 100 (максимум было 110). Перед выходом из дома выпила валокордин, но пульс не снизился. Так я и ездила по городу (+ дополнительная нагрузка на сердце), просто было очень надо съездить. Но ничего не произошло, решила, что жить буду.
Вернулась домой, почти сразу прилегла, выпила уже фен. Но нет результата, последние измерения 102 уд/мин. Других жалоб нет. Что это может быть?? Почему не поддается никаким лекарствам? Имеет смысл вызывать скорую??
P.S. В октябре прошлого года была у кардиолога, делали ЭКГ, ЭХОКГ - все было в норме, поставил диагноз ВСД..
« Последнее редактирование: Мая 07, 2016, 20:22:14 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
natali95
Гость
« Ответ #3886 : Мая 08, 2016, 07:00:56 am »

Ничего не понимаю, помогите советом!
Последние несколько дней стала ощущать тахикардию даже перед сном (то есть лежа) и просыпаясь. Я уже давненько не мерила пульс и забыла про таху практически. Да, тут на днях сильно понервничала еще.
Так вот сегодня пристально наблюдаю за пульсом и ничего не понимаю: нет тревоги, просто пульс весь день не опускается ниже 100 (максимум было 110). Перед выходом из дома выпила валокордин, но пульс не снизился. Так я и ездила по городу (+ дополнительная нагрузка на сердце), просто было очень надо съездить. Но ничего не произошло, решила, что жить буду.
Вернулась домой, почти сразу прилегла, выпила уже фен. Но нет результата, последние измерения 102 уд/мин. Других жалоб нет. Что это может быть?? Почему не поддается никаким лекарствам? Имеет смысл вызывать скорую??
P.S. В октябре прошлого года была у кардиолога, делали ЭКГ, ЭХОКГ - все было в норме, поставил диагноз ВСД..

У всех сейчас так...
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3887 : Мая 08, 2016, 08:21:14 am »

Ничего не понимаю, помогите советом!
Последние несколько дней стала ощущать тахикардию даже перед сном (то есть лежа) и просыпаясь. Я уже давненько не мерила пульс и забыла про таху практически. Да, тут на днях сильно понервничала еще.
Так вот сегодня пристально наблюдаю за пульсом и ничего не понимаю: нет тревоги, просто пульс весь день не опускается ниже 100 (максимум было 110). Перед выходом из дома выпила валокордин, но пульс не снизился. Так я и ездила по городу (+ дополнительная нагрузка на сердце), просто было очень надо съездить. Но ничего не произошло, решила, что жить буду.
Вернулась домой, почти сразу прилегла, выпила уже фен. Но нет результата, последние измерения 102 уд/мин. Других жалоб нет. Что это может быть?? Почему не поддается никаким лекарствам? Имеет смысл вызывать скорую??
P.S. В октябре прошлого года была у кардиолога, делали ЭКГ, ЭХОКГ - все было в норме, поставил диагноз ВСД..

У всех сейчас так...
Хм...я сегодня утром,ещё не двигаясь,а ТОЛЬКО ОТКРЫВ глаза,поняла-надо срочно пить таблетку.Сердце колотилось ппц просто и голова ватная.Анаприлин 20ку под язык,15кап. барбовала и только потом,лёжа стала мерить давление.Пульс 117,давление 130/80(при моем 90/60).Целый час почти лежала,боясь пошевелиться,потом на полусогнутых дошла до туалета,потом до ванны и опять легла,ещё с полчаса колбасило,сейчас отпустило немного.Но какое то неприятное чувство в груди...Кааак сожмёт,сожмёт...потом страх...потом в жар...потом отпускает...Да,ещё забыла сказать,под утро подскочила с постели от того,что опять чуть не задохнулась...Давно такого не было...Сижу,чуть не плачу...Ребёнок на улицу просится,а я в панике,вдруг опять приступ(((Второй раз за сегодня подхожу к феназепаму,подержу в руках и обратно убираю на полку...Уже месяц не решаюсь начать пить его((( slezek slezek slezek slezek
Записан

Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #3888 : Мая 08, 2016, 08:42:02 am »

Хм...я сегодня утром,ещё не двигаясь,а ТОЛЬКО ОТКРЫВ глаза,поняла-надо срочно пить таблетку.Сердце колотилось ппц просто и голова ватная.Анаприлин 20ку под язык,15кап. барбовала и только потом,лёжа стала мерить давление.Пульс 117,давление 130/80(при моем 90/60).Целый час почти лежала,боясь пошевелиться,потом на полусогнутых дошла до туалета,потом до ванны и опять легла,ещё с полчаса колбасило,сейчас отпустило немного.Но какое то неприятное чувство в груди...Кааак сожмёт,сожмёт...потом страх...потом в жар...потом отпускает...Да,ещё забыла сказать,под утро подскочила с постели от того,что опять чуть не задохнулась...Давно такого не было...Сижу,чуть не плачу...Ребёнок на улицу просится,а я в панике,вдруг опять приступ(((Второй раз за сегодня подхожу к феназепаму,подержу в руках и обратно убираю на полку...Уже месяц не решаюсь начать пить его((( slezek slezek slezek slezek

Я тоже долго не могла начать пить фен, но врач прописал и проработал со мной этот момент) и я по мере надобности могу теперь его выпить. Раньше боялась привыкания, но врач объяснил, что если пить по 1/4 или полтаблетки в неделю / месяц, привыкания не будет. Да и побочек выраженных от него я не наблюдаю. Хотя по-прежнему пью его оч редко, только в крайних случаях и не больше 1/4.
И вчера у меня тоже без дополнительных таблов не обошлось, хотя я к ним с большей нелюбовью отношусь. Но зато потом наконец почувствовала себя человеком.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2016, 08:48:45 am от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
natali95
Гость
« Ответ #3889 : Мая 08, 2016, 10:59:28 am »

Ребят!!! Я пью эгилок,боярышник,корвалол,пион,панангин,анаприлин, а пульс все равно высокий... повышается еще когда потягиваюсь в кровате. может у кого то такое есть? Если тахи почему же таблы не помогают....
Записан
Tapka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3890 : Мая 09, 2016, 05:42:28 am »

Мне врач сказала надо попробовать,если у кого пониженное давление. Утром его повышать,элеутроккоком либо пионом,даже если высокий пульс.и он восстановится.  А вечером наоборот пить успокаивающие на ночь типа пустырника ,пиона корвалол. Но мне страшно,утром пульс долбит. Хочу в выходной попробовать. Никто не повышал пониженное давление утром?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3891 : Мая 09, 2016, 07:20:55 am »

Ребят!!! Я пью эгилок,боярышник,корвалол,пион,панангин,анаприлин, а пульс все равно высокий... повышается еще когда потягиваюсь в кровате. может у кого то такое есть? Если тахи почему же таблы не помогают....


???????????
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3892 : Мая 09, 2016, 07:31:34 am »

Ребят!!! Я пью эгилок,боярышник,корвалол,пион,панангин,анаприлин, а пульс все равно высокий... повышается еще когда потягиваюсь в кровате. может у кого то такое есть? Если тахи почему же таблы не помогают....


???????????
высокий это сколько?С утра или весь день??
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3893 : Мая 09, 2016, 08:23:31 am »

Товарищи! Вчера проехал велопробег расстоянием в 110 км. Всю дорогу пульс был 170-190 уд/мин. И чувство что не могу вздохнуть, как будто воздуха временами не хватало. Когда была передышка в тени пульс не опускался ниже 100-120. Это нормально? У кого было такое?
Записан
bernarius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3894 : Мая 09, 2016, 09:16:05 am »

Товарищи! Вчера проехал велопробег расстоянием в 110 км. Всю дорогу пульс был 170-190 уд/мин. И чувство что не могу вздохнуть, как будто воздуха временами не хватало. Когда была передышка в тени пульс не опускался ниже 100-120. Это нормально? У кого было такое?

все зависит от интенсивности тренировки и Вашей тренированности. что не опускался ниже 100,  абсолютно нормально
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3895 : Мая 09, 2016, 09:57:17 am »

Ребят!!! Я пью эгилок,боярышник,корвалол,пион,панангин,анаприлин, а пульс все равно высокий... повышается еще когда потягиваюсь в кровате. может у кого то такое есть? Если тахи почему же таблы не помогают....


???????????
высокий это сколько?С утра или весь день??

Весь день...чую скоро помру
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3896 : Мая 09, 2016, 21:06:03 pm »

Товарищи! Вчера проехал велопробег расстоянием в 110 км. Всю дорогу пульс был 170-190 уд/мин. И чувство что не могу вздохнуть, как будто воздуха временами не хватало. Когда была передышка в тени пульс не опускался ниже 100-120. Это нормально? У кого было такое?
И не страшно вам с пульсом 170-190 катится?
Вы рассчитывали максимальную границу пульса при нагрузке для своего возраста?
А в покое какой пульс?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3897 : Мая 10, 2016, 03:36:04 am »

Товарищи! Вчера проехал велопробег расстоянием в 110 км. Всю дорогу пульс был 170-190 уд/мин. И чувство что не могу вздохнуть, как будто воздуха временами не хватало. Когда была передышка в тени пульс не опускался ниже 100-120. Это нормально? У кого было такое?
И не страшно вам с пульсом 170-190 катится?
Вы рассчитывали максимальную границу пульса при нагрузке для своего возраста?
А в покое какой пульс?
Ну да немного пугающе было когда пульс начал превышать рекомендуемую границу для моего возраста (188). Тем более кардиолог советовала не превышать порог в 160. Но самочувствие при этом было хорошее, да и многим из 130 участников было не просто. В покое пульс 50-85.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3898 : Мая 10, 2016, 07:18:31 am »

Ребят!!! Я пью эгилок,боярышник,корвалол,пион,панангин,анаприлин, а пульс все равно высокий... повышается еще когда потягиваюсь в кровате. может у кого то такое есть? Если тахи почему же таблы не помогают....


???????????
высокий это сколько?С утра или весь день??

Весь день...чую скоро помру
весь день...(у меня так же)А в цифрах,"высокий" это сколько для Вас???У меня вот ночью сегодня,до 130 поднялся на ровном месте(((
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3899 : Мая 10, 2016, 07:52:02 am »

Всех кто страдает тахикардией реально очень жаль. Сам был в таком положении несколько месяцев и очень рад что этот недуг давно ушел в прошлое. Причем не лечил его ни чем а только занимался самоуспокоением. Благо время которое занимала дорога на работу позволяла это делать. Может это совпадение но полегчало мне после лечения гастрита. Гастрит проявлялся и позже но тахикардия не возвращалась. Появилась брадикардия, но это фигня можно не обращать внимание.
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8