Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:48:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262388 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3920 : Мая 17, 2016, 13:11:36 pm »

Извините,а что пить если давление и так низкое. Блокаторы его ещё понижают. Не возможно уже терпеть это. Бывает сидя утром 120 уже
У меня тоже самое было. После биспоролола я вообще не могла встать. давление 80-50. И это от крошки. Меньше даже четвертинки. А пульс все равно 80 был. Мне прописали кораксан. Он тоже не очень. давление не понижает но зато очень много ОЧЕНь много побочек ужасных. Я его пила и у меня началсь экстрасистолия. И я прекратила. Нафиг. Как чего жить не знаю. Хоть дома сиди на постеле целыми днями. Устала уже. Хочется прыгать и бегать...
Блин,с одной стороны легче становится от того,что я не одна такая.Всё как под копирку,но...С другой стороны...Сколько нас,таких...А ведь диагноз точный и лечение никто не делает(((Мне тоже кораксан говорили пить,я купить купила,но начиталась ужасов и не рискнула.А "...дома,на постели..."Я вот уже год как дома,и мне ещё хуже от этого(
Записан

Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #3921 : Мая 17, 2016, 14:35:39 pm »

Извините,а что пить если давление и так низкое. Блокаторы его ещё понижают. Не возможно уже терпеть это. Бывает сидя утром 120 уже
У меня тоже самое было. После биспоролола я вообще не могла встать. давление 80-50. И это от крошки. Меньше даже четвертинки. А пульс все равно 80 был. Мне прописали кораксан. Он тоже не очень. давление не понижает но зато очень много ОЧЕНь много побочек ужасных. Я его пила и у меня началсь экстрасистолия. И я прекратила. Нафиг. Как чего жить не знаю. Хоть дома сиди на постеле целыми днями. Устала уже. Хочется прыгать и бегать...
Блин,с одной стороны легче становится от того,что я не одна такая.Всё как под копирку,но...С другой стороны...Сколько нас,таких...А ведь диагноз точный и лечение никто не делает(((Мне тоже кораксан говорили пить,я купить купила,но начиталась ужасов и не рискнула.А "...дома,на постели..."Я вот уже год как дома,и мне ещё хуже от этого(
Да.да Все тоже самое и у меня. Так день вроде я научилась проводить нормально. Но ведь придется лечь спать рано или поздно. И тут начинается. Чувствуешь каждый стук. Каждый толчок. И от этого невозможно уснуть просто.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #3922 : Мая 17, 2016, 17:30:06 pm »

Извините,а что пить если давление и так низкое. Блокаторы его ещё понижают. Не возможно уже терпеть это. Бывает сидя утром 120 уже
У меня тоже самое было. После биспоролола я вообще не могла встать. давление 80-50. И это от крошки. Меньше даже четвертинки. А пульс все равно 80 был. Мне прописали кораксан. Он тоже не очень. давление не понижает но зато очень много ОЧЕНь много побочек ужасных. Я его пила и у меня началсь экстрасистолия. И я прекратила. Нафиг. Как чего жить не знаю. Хоть дома сиди на постеле целыми днями. Устала уже. Хочется прыгать и бегать...
Блин,с одной стороны легче становится от того,что я не одна такая.Всё как под копирку,но...С другой стороны...Сколько нас,таких...А ведь диагноз точный и лечение никто не делает(((Мне тоже кораксан говорили пить,я купить купила,но начиталась ужасов и не рискнула.А "...дома,на постели..."Я вот уже год как дома,и мне ещё хуже от этого(

я пила кораксан никаких побочек не было но мало он помогает пропила курс а толку мало.бисопролол пила половинку 2.5 от целой тоже резко давление падало 70-50
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3923 : Мая 17, 2016, 17:49:49 pm »

Извините,а что пить если давление и так низкое. Блокаторы его ещё понижают. Не возможно уже терпеть это. Бывает сидя утром 120 уже
У меня тоже самое было. После биспоролола я вообще не могла встать. давление 80-50. И это от крошки. Меньше даже четвертинки. А пульс все равно 80 был. Мне прописали кораксан. Он тоже не очень. давление не понижает но зато очень много ОЧЕНь много побочек ужасных. Я его пила и у меня началсь экстрасистолия. И я прекратила. Нафиг. Как чего жить не знаю. Хоть дома сиди на постеле целыми днями. Устала уже. Хочется прыгать и бегать...
Пью бисопролол. Тоже сначала упало давление.пила и пью по четвертинке.потом организм адаптировался. Давление норма.пульс держит. Пью два месяца.
Записан

Дорогу осилит идущий
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #3924 : Мая 17, 2016, 21:00:54 pm »

Извините,а что пить если давление и так низкое. Блокаторы его ещё понижают. Не возможно уже терпеть это. Бывает сидя утром 120 уже
У меня тоже самое было. После биспоролола я вообще не могла встать. давление 80-50. И это от крошки. Меньше даже четвертинки. А пульс все равно 80 был. Мне прописали кораксан. Он тоже не очень. давление не понижает но зато очень много ОЧЕНь много побочек ужасных. Я его пила и у меня началсь экстрасистолия. И я прекратила. Нафиг. Как чего жить не знаю. Хоть дома сиди на постеле целыми днями. Устала уже. Хочется прыгать и бегать...
Пью бисопролол. Тоже сначала упало давление.пила и пью по четвертинке.потом организм адаптировался. Давление норма.пульс держит. Пью два месяца.
Мне тоже сначало назначали по четверинке. По началу было так хорошо мне. Сердце стучало уже не твердыми ударами а мягко. Месяц пила. и под конец уже давление падало так сильно. Видимо лекартво накапливалось..Пришлось отказаться
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3925 : Мая 19, 2016, 13:24:49 pm »

Всем привет. У кого-нбудь есть следующий симптом: за минуту до того, как появится желание сходить в туалет по большому, тело начинает находится в сильном напряжении, тут же тахикардия, потом позыв  в туалет, и вот пока ты не сходишь облегчиться - то пульс и напряжние не уходят без препаратов. Или я одна такая? hmuro
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3926 : Мая 19, 2016, 13:28:34 pm »

Всем привет. У кого-нбудь есть следующий симптом: за минуту до того, как появится желание сходить в туалет по большому, тело начинает находится в сильном напряжении, тут же тахикардия, потом позыв  в туалет, и вот пока ты не сходишь облегчиться - то пульс и напряжние не уходят без препаратов. Или я одна такая? hmuro


У меня такое часто бывало в самый пик ВСД года 2-3 назад
Сейчас уже редко и то по утрам перед работой
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3927 : Мая 21, 2016, 06:12:54 am »

Уважаемые ВСД-шники, вы что-то пьете для профилактики приступов, ну и вообще для укрепления организма? я купила витамины вчера компливит-антистресс и глицин, думаю курс вместе пропить. А что вы пьете, и помогает ли?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3928 : Мая 21, 2016, 20:28:28 pm »

Фолиевую кислоту. Помогает.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3929 : Мая 21, 2016, 20:58:26 pm »

Пила афобазол.пилюли китайские на травах.ундивит это наши витамины (дешевле компливита и очень не плохие), омега 3.глицин.пустырник таблетки
Записан

Дорогу осилит идущий
Tapka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3930 : Мая 22, 2016, 10:22:33 am »

Люди ,а у кого как все это началось. И не связываете ли кто то из вас это ,например, с алкоголем или энергетиками. Очень все странно похожие симптомы у молодежи.это так мешает жить. Или это все нервное. Я вот по каждому поводу переживаю
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3931 : Мая 22, 2016, 12:31:04 pm »

Люди ,а у кого как все это началось. И не связываете ли кто то из вас это ,например, с алкоголем или энергетиками. Очень все странно похожие симптомы у молодежи.это так мешает жить. Или это все нервное. Я вот по каждому поводу переживаю
Алькоголь и энергетики вообще не употреблял. Началось незаметно, вначале была просто нехватка воздуха, потом постоянно как будто что-то давило на легкие и стал замечать как сердце прыгает. Потом и по утрам эта хрень началась. Я связываю это со стрессами, и проблемами со здоровьем.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3932 : Мая 22, 2016, 13:33:07 pm »

Ребята!
Если кто то читал мою историю то знают с чего началось мот приступы и от чего.
У меня выявили синдром уанье...который маскируется под па,неврозом и т.д
Я больше не появлюсь тут возможно... Жаль что жизнь так сложилось.
УДАЧИ ВАМ!!!
Будь здоровы!
Цените каждый миг даже своих атак...
 devochkam
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3933 : Мая 22, 2016, 14:17:11 pm »

Ребята!
Если кто то читал мою историю то знают с чего началось мот приступы и от чего.
У меня выявили синдром уанье...который маскируется под па,неврозом и т.д
Я больше не появлюсь тут возможно... Жаль что жизнь так сложилось.
УДАЧИ ВАМ!!!
Будь здоровы!
Цените каждый миг даже своих атак...
 devochkam
Ээй эй эй!!!Натали!Чегой то ты на себе крест поставила????"..Я больше не появлюсь тут возможно..."Это что за разговоры такие????Почитала я статью про твою болячку-не смертельно,это точно!И общение тут никто не отменял! huh2.Так что прекрати накручивать ужасы и возьми себя в руки!Наоборот,надо отписываться тут,как ты и что ты...
Записан

natali95
Гость
« Ответ #3934 : Мая 22, 2016, 16:02:02 pm »

Ребята!
Если кто то читал мою историю то знают с чего началось мот приступы и от чего.
У меня выявили синдром уанье...который маскируется под па,неврозом и т.д
Я больше не появлюсь тут возможно... Жаль что жизнь так сложилось.
УДАЧИ ВАМ!!!
Будь здоровы!
Цените каждый миг даже своих атак...
 devochkam
Ээй эй эй!!!Натали!Чегой то ты на себе крест поставила????"..Я больше не появлюсь тут возможно..."Это что за разговоры такие????Почитала я статью про твою болячку-не смертельно,это точно!И общение тут никто не отменял! huh2.Так что прекрати накручивать ужасы и возьми себя в руки!Наоборот,надо отписываться тут,как ты и что ты...


Я боюсь. Появились суицидные мысли... Походу все... Я не адекват
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3935 : Мая 22, 2016, 17:01:40 pm »

Ну, милая, суицидальные мысли...У кого их здесь не было? Через одного, минимум.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3936 : Мая 22, 2016, 17:06:23 pm »

Диагнозы бывают ошибочные. Организм справляется со многими неприятностями.не стоит падать в отчаяние
Записан

Дорогу осилит идущий
natali95
Гость
« Ответ #3937 : Мая 22, 2016, 17:35:31 pm »

Ну, милая, суицидальные мысли...У кого их здесь не было? Через одного, минимум.

Мне врач сказал типо все в психушку.... Хотя психотерапевт говорит невроз и сеанс помог чуток. Я боюсь вдруг правда шизик какой нибудь и правда.... Кажеться что я не своей жизнью живу и т.д. Ошиблись с неврозом значит. Все от меня отвернулись и парень и родители...
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3938 : Мая 22, 2016, 17:46:21 pm »

Чушь это всё. От родителей, конечно, неприятно такую реакцию заполучить.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3939 : Мая 22, 2016, 17:54:33 pm »

Чушь это всё. От родителей, конечно, неприятно такую реакцию заполучить.

 slezek
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8