Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:03:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3940 : Мая 22, 2016, 18:11:59 pm »

Ну вот.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3941 : Мая 22, 2016, 18:31:44 pm »

Ну вот.

Что делать не знаю.... Потерянна
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3942 : Мая 22, 2016, 18:37:24 pm »

Верь себе. Информации мало, конечно. Похоже на ипохондрию. Пройдёт. Наташ. Не слушай негативные прогнозы. Потерянна--найдёшься. Рано или поздно всё проходит.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3943 : Мая 23, 2016, 12:31:51 pm »

Верь себе. Информации мало, конечно. Похоже на ипохондрию. Пройдёт. Наташ. Не слушай негативные прогнозы. Потерянна--найдёшься. Рано или поздно всё проходит.

Еще парень так сделал.. Не уверен видете ли он что сможет выдержат мою болезнь... что я не пытаюсь лечится.. Так больно... plaksa и как тут вылечится если все рушится... swoon2
Записан
Otomeza
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3944 : Мая 23, 2016, 16:49:56 pm »

Верь себе. Информации мало, конечно. Похоже на ипохондрию. Пройдёт. Наташ. Не слушай негативные прогнозы. Потерянна--найдёшься. Рано или поздно всё проходит.

Еще парень так сделал.. Не уверен видете ли он что сможет выдержат мою болезнь... что я не пытаюсь лечится.. Так больно... plaksa и как тут вылечится если все рушится... swoon2

Хотела про свою тахикардию написать, но с начало Вам)))
Отступают от темы, можно? У знакомой (давно было) нашли рак ноги, положили ее в больницу, ее парень ни разу не приехал, бросил ее молча. Она страдала конечно, такое тут, еще и отвернулся мч. Встретила мч в онкологии другого))) их любовь им помогла, они оба выздоровели! Правда после расстались. Но она уже замужем, счастлива и воспитывает ребенка.
Я это к тому, что не надо страдать по парням, такой и не нужен, ни в болезни ни в горе, а в радости и без него хорошо.
Записан
Otomeza
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3945 : Мая 23, 2016, 16:59:58 pm »

Не могу понять что это, у кого так бывает?  Усну нормально все, в середине ночи просыпаюсь, сон как рукой.....щупаю пульс 90, когда больше 120.... пол таблетки анаприлина и жду когда утихнет. Что это ? И от чего? Писала кардиологу онлайн - это тип о ПА... во сне?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3946 : Мая 23, 2016, 17:03:19 pm »

Не могу понять что это, у кого так бывает?  Усну нормально все, в середине ночи просыпаюсь, сон как рукой.....щупаю пульс 90, когда больше 120.... пол таблетки анаприлина и жду когда утихнет. Что это ? И от чего? Писала кардиологу онлайн - это тип о ПА... во сне?

Тоже самое уже почти год каждый день
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3947 : Мая 23, 2016, 20:30:21 pm »

Десятый день развивается воспаление легких

Пульс в покое ушел за 100

Так, что таха просто так не бывает.

Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3948 : Мая 24, 2016, 01:57:41 am »

Не могу понять что это, у кого так бывает?  Усну нормально все, в середине ночи просыпаюсь, сон как рукой.....щупаю пульс 90, когда больше 120.... пол таблетки анаприлина и жду когда утихнет. Что это ? И от чего? Писала кардиологу онлайн - это тип о ПА... во сне?
Да ПА и ВСД часто проявляют себя именно ночью)у меня также)
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3949 : Мая 24, 2016, 05:49:44 am »

А у меня сегодня после пробуждения и подъема с кровати 180 пульс. Обычно 120. Я в шоке, с чего такой вдруг? Это же почти мой предел пульса при нагрузке,  а я просто с кровати встала. И как тут спортом заниматься :cray:
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3950 : Мая 24, 2016, 06:56:37 am »

А у меня сегодня после пробуждения и подъема с кровати 180 пульс. Обычно 120. Я в шоке, с чего такой вдруг? Это же почти мой предел пульса при нагрузке,  а я просто с кровати встала. И как тут спортом заниматься :cray:
Сердцебиение при неврозах

Жалобы на приступы сердцебиений не только при физическом усилии и малейшем волнении, но и в покое (в соответствии с имеющимися у многих больных суточными колебаниями самочувствия и при наплывах мыслей тревожно-депрессивного содержания) - один из почти непременных компонентов ипохондрических расстройств в клинике невротических и псевдоневротических состояний. Особенно характерны приступы сердцебиений по утрам (в момент пробуждения), при засыпании и нередко по ночам (в связи с бессонницей или поверхностным, прерывистым и тревожным сном), а также ("до холодного пота") при любой неожиданности и "испуге". Крайне тягостную и мучительную психогенную синусовую (а иногда даже пароксизмальную) тахикардию (со страхом смерти, резко выраженной ипохондрической окраской и учащением сердечных сокращений до 140-160 в минуту) способно вызвать у этих больных одно лишь упоминание о стенокардии или инфаркте миокарда.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3951 : Мая 24, 2016, 07:31:55 am »

А у меня сегодня после пробуждения и подъема с кровати 180 пульс. Обычно 120. Я в шоке, с чего такой вдруг? Это же почти мой предел пульса при нагрузке,  а я просто с кровати встала. И как тут спортом заниматься :cray:
А блокаторы пьёте каждый день?
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3952 : Мая 24, 2016, 08:08:32 am »

Не пейте вы блокаторы каждый день. Сердце привыкает и уже само не может справиться с тахикардией. Получится замкнутый круг. Если пульс относительно не высокий (90-100 например) выпейте лучше валерьянку или пустырник. Зачем каждый раз по делу и без дела таблетку глотать?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3953 : Мая 24, 2016, 08:17:51 am »

Не пейте вы блокаторы каждый день. Сердце привыкает и уже само не может справиться с тахикардией. Получится замкнутый круг. Если пульс относительно не высокий (90-100 например) выпейте лучше валерьянку или пустырник. Зачем каждый раз по делу и без дела таблетку глотать?
а если эти настойки  не помогают???Как быть тогда?Я пытаюсь до обеда перетерпеть 100льник-нифигаааа...Если анаприлин не выпью,то всё-полез вверх и пульс и АД,становится плохо,делать тогда уже вообще ничего не могу,даже лежать не получается(
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3954 : Мая 24, 2016, 08:33:28 am »

Не пейте вы блокаторы каждый день. Сердце привыкает и уже само не может справиться с тахикардией. Получится замкнутый круг. Если пульс относительно не высокий (90-100 например) выпейте лучше валерьянку или пустырник. Зачем каждый раз по делу и без дела таблетку глотать?
а если эти настойки  не помогают???Как быть тогда?Я пытаюсь до обеда перетерпеть 100льник-нифигаааа...Если анаприлин не выпью,то всё-полез вверх и пульс и АД,становится плохо,делать тогда уже вообще ничего не могу,даже лежать не получается(
потому что приучили организм к помощи в виде таблетки, ее действие кончается и вы снова ее пьете. И так до бесконечности. Начните тренировать сердце то, пока таблетка действует, садитесь на велик и крутите педали. А то, что вы двигаться боитесь - вам пользы не принесет. У меня же такая же беда. А я по работе пешком хожу много километров, плюс на велике еще гоняю. таблетку пью в среднем раз в неделю. остальное время валерьяну или корвалол.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3955 : Мая 24, 2016, 11:34:58 am »





потому что приучили организм к помощи в виде таблетки, ее действие кончается и вы снова ее пьете. И так до бесконечности. Начните тренировать сердце то, пока таблетка действует, садитесь на велик и крутите педали. А то, что вы двигаться боитесь - вам пользы не принесет. У меня же такая же беда. А я по работе пешком хожу много километров, плюс на велике еще гоняю. таблетку пью в среднем раз в неделю. остальное время валерьяну или корвалол.
[/quote]

А от корвалола не возникает зависимость? там же фенобарбитал в составе.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3956 : Мая 24, 2016, 13:14:53 pm »

Не в той концентрации. Психологическая зависимость-возможно. Это уже бегство и тд. и т.п.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3957 : Мая 24, 2016, 18:25:52 pm »

А у меня сегодня после пробуждения и подъема с кровати 180 пульс. Обычно 120. Я в шоке, с чего такой вдруг? Это же почти мой предел пульса при нагрузке,  а я просто с кровати встала. И как тут спортом заниматься :cray:
Сердцебиение при неврозах

Жалобы на приступы сердцебиений не только при физическом усилии и малейшем волнении, но и в покое (в соответствии с имеющимися у многих больных суточными колебаниями самочувствия и при наплывах мыслей тревожно-депрессивного содержания) - один из почти непременных компонентов ипохондрических расстройств в клинике невротических и псевдоневротических состояний. Особенно характерны приступы сердцебиений по утрам (в момент пробуждения), при засыпании и нередко по ночам (в связи с бессонницей или поверхностным, прерывистым и тревожным сном), а также ("до холодного пота") при любой неожиданности и "испуге". Крайне тягостную и мучительную психогенную синусовую (а иногда даже пароксизмальную) тахикардию (со страхом смерти, резко выраженной ипохондрической окраской и учащением сердечных сокращений до 140-160 в минуту) способно вызвать у этих больных одно лишь упоминание о стенокардии или инфаркте миокарда.
Даже не знаю, но состояние утром было лишь немного волнительным, т.к. предстояла долгая поездка на машине за рулем. Такой высокий пуль у меня впервые утром. Придется теперь и на ночь пить кораксан.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3958 : Мая 24, 2016, 18:28:15 pm »

А у меня сегодня после пробуждения и подъема с кровати 180 пульс. Обычно 120. Я в шоке, с чего такой вдруг? Это же почти мой предел пульса при нагрузке,  а я просто с кровати встала. И как тут спортом заниматься :cray:
А блокаторы пьёте каждый день?
Я каждый день пью кораксан 2,5 мг утром. Сегодня пришлось выпить целую таблетку 5мг, т.к. надо было за руль садиться.
Не знаю пить сейчас на ночь еще таблетку или валерьянку заварить. Пожалуй бахну валерьянки
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3959 : Мая 24, 2016, 18:30:35 pm »

Товарищи, а кто-нибудь из вас делал операцию по удалению миндалин под общим наркозом?
Мне предстоит. Интересно узнать ваши отзывы по некоторым моментам
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8