Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:27:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2263058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3200 : Июля 18, 2015, 19:42:48 pm »

Так у вас постоянно тахикардия, или временами?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3201 : Июля 18, 2015, 20:23:58 pm »

временами
 пару раз в день накатывает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3202 : Июля 18, 2015, 21:22:01 pm »

То есть если синусовая тахикардия постоянно выше 110 , это уже не местный случай?
Меня терапевт просто динамит, а к платному иди, с нашими заморочками, пока смысла не вижу.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3203 : Июля 19, 2015, 07:39:56 am »

Я ходить начинаю когда шкалит...
 Может и не стихает но меньше чувствуется... А если лежать вообще караул если пульт на грудь положить он подпрыгивает и от этого разные мысли в голову лезут
а я не могу ходить-у меня "звезды в глазах" и дышать тяжело...а зачем пульт на грудь класть? rgachя стараюсь в этот момент от всего отключиться, желательно заснуть...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3204 : Июля 19, 2015, 08:34:53 am »

Я ходить начинаю когда шкалит...
 Может и не стихает но меньше чувствуется... А если лежать вообще караул если пульт на грудь положить он подпрыгивает и от этого разные мысли в голову лезут
а я не могу ходить-у меня "звезды в глазах" и дышать тяжело...а зачем пульт на грудь класть? rgachя стараюсь в этот момент от всего отключиться, желательно заснуть...

 у меня не то что заснуть , полежать с трудом получается... а пульт по привычке)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #3205 : Июля 19, 2015, 09:46:08 am »

Я ходить начинаю когда шкалит...
 Может и не стихает но меньше чувствуется... А если лежать вообще караул если пульт на грудь положить он подпрыгивает и от этого разные мысли в голову лезут
а я не могу ходить-у меня "звезды в глазах" и дышать тяжело...а зачем пульт на грудь класть? rgachя стараюсь в этот момент от всего отключиться, желательно заснуть...
Когда у меня были приступы тахи,я наоборот боялся уснуть, пока пульс более-менее нормализую.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3206 : Июля 19, 2015, 10:48:42 am »

Приступы, это понятно, а в выходной в кресле к вам какой пульс?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3207 : Июля 19, 2015, 11:55:24 am »

Приступы, это понятно, а в выходной в кресле к вам какой пульс?
Если это ко мне, то таха у меня была не постоянной. Я понимаю, что это совсем разные вещи, когда тахикардия постоянная и почти ничем не убирается и такая как была у меня - приступами.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3208 : Июля 19, 2015, 15:15:35 pm »

Я ко всем. У меня перепутье, начать доставать терапевтов за свои деньги или забить.
Посмотрел по карточке пульс полос постепенно с 80 до 97. А в этом году после вскопанного огорода не упал.
Чувствую себя нормально багаж нагрузок. Сделал экг там 150, второй день 135.
Щас спокойно 135 при ходьбе 110 утром после сна.
Но главное бетаблокаторы дают скачек давления. Врач сам мерил. После анаприлина, на левой 185 давление на правой 163. Сказал дорожно бывать наоборот и отправил к неврологу. Но транки давление не берут. Так т лежу.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3209 : Июля 19, 2015, 15:57:33 pm »

Moraless, а чего ходить? дополнительная нагрузка-увеличение пульса..Вы ходите-потому что боитесь...я уже не боюсь, поэтому могу лежать и ждать, пока утихомириться...
Emerald,ну заснуть, конечно, не получается, но получается полудремное состояние...во сне обычно пульс урежается...
: Lucius, конечно. после бета-блокаторов такое давление быть не должно...тут одно из двух-или это нервы(и терапевт прав), или это щитовидка(а да, у вас же почки-то же такое может быть)Кстати, а почки то лечить не пробовали?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #3210 : Июля 19, 2015, 16:44:30 pm »

Moraless, а чего ходить? дополнительная нагрузка-увеличение пульса..Вы ходите-потому что боитесь...я уже не боюсь, поэтому могу лежать и ждать, пока утихомириться...
Emerald,ну заснуть, конечно, не получается, но получается полудремное состояние...во сне обычно пульс урежается...
: Lucius, конечно. после бета-блокаторов такое давление быть не должно...тут одно из двух-или это нервы(и терапевт прав), или это щитовидка(а да, у вас же почки-то же такое может быть)Кстати, а почки то лечить не пробовали?
Насколько мне известно,то почки влияют только на повышение АД,на пульс они не должны же влиять?!По поводу блокаторов,то их нужно подобрать,попробовать выбрать подходящий для Вас,и то,что один не подошёл не значит,что и другой так же подействует! Мне в своё время один блокатор усиливал ЭС,а другой наоборот помог,хотя казалось бы это одна группа препаратов...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3211 : Июля 19, 2015, 17:02:18 pm »

С щитовидной вроде УЗИ дало увеличение.
Хотя я за это 5 лет сдавал гормоны раза три кроме адреналина ничего не было повышено и еще каких то кортизола  повышено не было.
С обследованиями у нас тут больницу зовут последний путь, за отсутствие таких вещей как лаборатории и прочее.)  А в слепую ехать в область в платную... пока не решаюсь, вся семья живет на мои 12 000( и обещают еще снизить. Еще геморрой простатит, у нас тут вообще таких врачей нет и зубы скука выпадают.
Вот так иногда тело отвечает на плохую еду и физическую работу.

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3212 : Июля 19, 2015, 18:31:21 pm »

С щитовидной вроде УЗИ дало увеличение.
Хотя я за это 5 лет сдавал гормоны раза три кроме адреналина ничего не было повышено и еще каких то кортизола  повышено не было.
С обследованиями у нас тут больницу зовут последний путь, за отсутствие таких вещей как лаборатории и прочее.)  А в слепую ехать в область в платную... пока не решаюсь, вся семья живет на мои 12 000( и обещают еще снизить. Еще геморрой простатит, у нас тут вообще таких врачей нет и зубы скука выпадают.
Вот так иногда тело отвечает на плохую еду и физическую работу.


а вы не думаете, что это реакция на такие условия жизни?у меня, кстати, таха началась активная, когда я родила-я перестала нормально спать, есть и отдыхать...сейчас я уже пробую давать себе нагрузки, и сильно накрывает не так часто, как раньше...глупо, конечно, советовать изменить условия жизни-но может все таки это возможно?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3213 : Июля 19, 2015, 19:51:57 pm »

Ну условия какие есть, об этом уже поздно горевать. Мне нужно понимать на сколько это всдшная таха. Ходить то я с ней могу мой участковый врач только перекрестица, но не получится ли, что я сердце посадил. Поэтому выясняю , постоянная у вас таха или нет?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3214 : Июля 21, 2015, 16:23:49 pm »

Lucius, у меня постоянная...и с каждым годом она увеличивается, хотя должна наоборот...поскольку пересадка сердца нам не светит-надо жить  с тем, что есть...просто меня она волнует с тем-что я не могу выполнять физические нагрузки и побаиваюсь далеко уезжать, чтоб ребенка сиротой не оставить...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3215 : Июля 21, 2015, 16:33:06 pm »

Постоянная сколько? 95? 100? 120?
Щитовидку проверял?
Узи сердца что показало?
Левый клапан?
Холтер?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3216 : Июля 22, 2015, 17:31:25 pm »

ну постоянная по-разному, бывает и 95 и 110, и 120...я уже не отслеживаю...стараюсь не циклится...Холтер был в самом начале:там от 73(ночь 4 утра) и до 150...
С щитовидкой все ок, -хотя теперь ей какой-то процесс формирование узлов, но они минимальны и давать такую таху не могут...Есть дополнительная хорда в желудочке(не помню каком) и ПМК 2-3 степени...по идее врачей-все это ерунда и такого давать не должно...но у меня большие проблемы с половыми гормонами(из-за операций), хотя я то же не видела улучшений на фоне приема гормонов...в общем как-то так...С почками все то же хорошо-кист и камней нет ulibka
Я гипотоник, давление низкое, но в возрастом у меня стабильно 110/70
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3217 : Июля 31, 2015, 19:50:08 pm »

я сторонник теории , что при ходьбе расходуется адреналин да и удары не так ощущаются...
 пока верю в это)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3218 : Июля 31, 2015, 22:36:53 pm »

У меня тоже не было, щитовидки, а теперь есть, да сразу третья степень) и по анализам и по узи , может он просто на ранних стадиях не выявляют?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3219 : Августа 01, 2015, 10:30:00 am »

Lucius, может и не выявляются...я что-то давно не проверяла...у меня тут были такие ЭС-ки...думала точно сердце остановится
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8