Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:41:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260507 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3180 : Июля 01, 2015, 16:03:22 pm »

У меня пульс под сто. Кажется сердце из груди выпрыгнет. Дыхание  мелкое и тяжело дышать. Люди как вы постоянно с таким пульсом ?  И грудная клетка  болит и распирает. И еще как будто периодически спазм как ребра сжимает. Мучаюсь сильно. Страшно думаю авось помру
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3181 : Июля 01, 2015, 20:50:47 pm »

А я еще тут и по прежнему 130 у даров в минуту.
Вообще не чувствую, пока землю копать не начинаю.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #3182 : Июля 02, 2015, 06:39:18 am »

Малыш, а ПМК может давать таху, да?   У меня пролапс 5 мм, с 15 лет приступы пароксизмвлки, в последние три года добавилась хроническая тахиккрдия. Мне 33 года сейчас. Три года сижу на бетаблокаторах в малой дозе. Последние три дня по утрам долбают сильные приступы. Отчаяние и страх,так плохо. Двое маленьких детей,которым нужна здоровая бодрая мама,а тут ни в мяч ни в догонялки не могу с ними поиграть. Еще и хронический панкреатит постоянно обостряется. Извините,что нажаловалась, но бывает,когда так херово!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 06:41:09 am от mari123 » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3183 : Июля 02, 2015, 07:55:22 am »

Малыш, а ПМК может давать таху, да?   У меня пролапс 5 мм, с 15 лет приступы пароксизмвлки, в последние три года добавилась хроническая тахиккрдия. Мне 33 года сейчас. Три года сижу на бетаблокаторах в малой дозе. Последние три дня по утрам долбают сильные приступы. Отчаяние и страх,так плохо. Двое маленьких детей,которым нужна здоровая бодрая мама,а тут ни в мяч ни в догонялки не могу с ними поиграть. Еще и хронический панкреатит постоянно обостряется. Извините,что нажаловалась, но бывает,когда так херово!!!!!!!!!!
может...может...но я бы еще и на гормоны половые сдала...У меня с ними плоховастенько...А что касается отдельных приступов-или погода или нервы...так что держите себя в руках.И главное помнить: от тахи еще никто никогда не умирал... ulibka
А что касается спор.формы-то тут да, приходится от много отказываться...я уже тут жаловалась на это....
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3184 : Июля 02, 2015, 09:34:28 am »

Малыш, а ПМК может давать таху, да?   У меня пролапс 5 мм, с 15 лет приступы пароксизмвлки, в последние три года добавилась хроническая тахиккрдия. Мне 33 года сейчас. Три года сижу на бетаблокаторах в малой дозе. Последние три дня по утрам долбают сильные приступы. Отчаяние и страх,так плохо. Двое маленьких детей,которым нужна здоровая бодрая мама,а тут ни в мяч ни в догонялки не могу с ними поиграть. Еще и хронический панкреатит постоянно обостряется. Извините,что нажаловалась, но бывает,когда так херово!!!!!!!!!!
Здравствуйте, а как давно у вас пмк обнаружали? у меня тож пмк 5мм, тож таха мучает
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #3185 : Июля 02, 2015, 09:36:39 am »

Здравствуйте! Лет в 18 обнаружили или позже,но это не важно,это ж врожденное.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3186 : Июля 03, 2015, 08:32:24 am »

У меня обнаружили лет в 20, но мучало еще до этого-лет с 16
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3187 : Июля 03, 2015, 11:05:12 am »

Ребятки,у меня тоже "врожденный порок сердца"-обнаружен в 26 лет rgachИ недостаточность(регергутация), и пролапс митрального клапана 1ст. Вчера опять поперлась в Бакулева.Начала жаловаться на таху,нехватку воздуха.Ответ прост:лечи свою щитовидку(хотя уже давно на гормонах) и позвонок......все эти дела дают не только экстросистолы,но и тахикардию roga
« Последнее редактирование: Июля 03, 2015, 11:31:23 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3188 : Июля 03, 2015, 15:00:38 pm »

Ребятки,у меня тоже "врожденный порок сердца"-обнаружен в 26 лет rgachИ недостаточность(регергутация), и пролапс митрального клапана 1ст. Вчера опять поперлась в Бакулева.Начала жаловаться на таху,нехватку воздуха.Ответ прост:лечи свою щитовидку(хотя уже давно на гормонах) и позвонок......все эти дела дают не только экстросистолы,но и тахикардию roga
А порок у вас врождённый это и есть пролапс? аль что другое?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3189 : Июля 04, 2015, 19:39:45 pm »

Порок пишут,что врожденный "двустворчатый аортальный клапан" с регергутацией(недостаточностью).И конечно пролапс митрального клапана 1ст.Всю жизнь идеальная экг(ну да,я может не любила физ.нагрузки),а сделав в 26 лет эхо кг(узи).....здрасьте-приехали :cray:
« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 05:31:34 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3190 : Июля 05, 2015, 10:37:25 am »

у меня мой ПМК не считается пороком, и у меня он 2-3 степени...он прогрессировал..И с щитовидкой все хорошо.А то то же все списывали на нее...ан нет, не получится yzik
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #3191 : Июля 10, 2015, 07:52:35 am »

Врач мне одна даже сказала, что если при приеме таблеток тахикардия не проходит, то эту уже однозначная психосоматика и медикаментозно это не лечится.



--Везде ли нужно искать "психосоматику"?

https://www.b17.ru/article/psihosomatika_chto_eto/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #3192 : Июля 13, 2015, 08:29:28 am »

Давненько меня здесь не было. Я так понял таха так и остается одной из самых популярных проблем. Эх, меня тоже не отпустило, ну да, с чего бы. В который раз в прошлом году сделал ЭХО и там вроде как всё хорошо. Но этой весной начал систематически заниматься спортом и она меня просто убивает. Пробежал метров 800 трусцой, а пульс уже 170. Держаться в какой-то пульсовой зоне нереально. В обычном состоянии стучит 100-110. Вечером иногда падает до 90.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3193 : Июля 13, 2015, 10:59:47 am »

Так у кого то есть рецепт стойко снизить таху хотя бы до 100 уд/мин?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3194 : Июля 13, 2015, 15:00:59 pm »

Давненько меня здесь не было. Я так понял таха так и остается одной из самых популярных проблем. Эх, меня тоже не отпустило, ну да, с чего бы. В который раз в прошлом году сделал ЭХО и там вроде как всё хорошо. Но этой весной начал систематически заниматься спортом и она меня просто убивает. Пробежал метров 800 трусцой, а пульс уже 170. Держаться в какой-то пульсовой зоне нереально. В обычном состоянии стучит 100-110. Вечером иногда падает до 90.
о каком беге едет речь? glazaя поесть не могу-она шкалит...все урывками...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #3195 : Июля 13, 2015, 15:04:42 pm »

Цитировать
о каком беге едет речь?
Трусцой ulibka
Цитировать
я поесть не могу-она шкалит...все урывками...
Шкалит - это сколько? Я к своей сотке привык в обычном состоянии. Но физ нагрузки конечно тяжело даются.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3196 : Июля 13, 2015, 16:17:03 pm »

Я к своей сотке привык в обычном состоянии. Но физ нагрузки конечно тяжело даются.
Значит нужно выполнять такие физ. нагрузки, которые даются легко. Ну не легко, а хотя бы сносно. Зачем насиловать организм? А бег трусцой заменить на ходьбу. Хотя бы на время.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #3197 : Июля 13, 2015, 17:49:39 pm »

Цитировать
Значит нужно выполнять такие физ. нагрузки, которые даются легко. Ну не легко, а хотя бы сносно. Зачем насиловать организм? А бег трусцой заменить на ходьбу. Хотя бы на время.
Да так и делаю. Купил себе пульсометр, всегда стараюсь больше 160 не разгонятсья. Но всё равно, сам факт того, что в спокойном состоянии мотор так крутит - меня особо не радует.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3198 : Июля 14, 2015, 06:13:41 am »

Цитировать
о каком беге едет речь?
Трусцой ulibka
Цитировать
я поесть не могу-она шкалит...все урывками...
Шкалит - это сколько? Я к своей сотке привык в обычном состоянии. Но физ нагрузки конечно тяжело даются.
я поняла, что трусцой...я вообще удивляюсь ulibkaЯ не знаю сколько у меня, когда поем-не буду же я всюду носить с собой тонометр и пульсомер-это уже психоз rgachНо то, что за 100-это точно...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3199 : Июля 18, 2015, 18:54:04 pm »

Я ходить начинаю когда шкалит...
 Может и не стихает но меньше чувствуется... А если лежать вообще караул если пульт на грудь положить он подпрыгивает и от этого разные мысли в голову лезут
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8