Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:19:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2259175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #1160 : Февраля 04, 2013, 17:44:57 pm »

Да я бы не сказал... У здоровых людей в моем возрасте,пульс сидя обычно 60-70,а у меня 80 почти всегда. Раньше блин спортом занимался 5 лет, был очень выносливым, в теперь такая лажа... Ща экзамены все сдам и попробую спортом снова заняться,а то как сам не свой, вроде полтора года прошло как бросил, а уже привратился в амебу какую-то...
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1161 : Февраля 04, 2013, 22:14:08 pm »

У здоровых людей в моем возрасте,пульс сидя обычно 60-70,а у меня 80 почти всегда.
Норма кажись от 60 до 90, все что выше - тахикардия, что ниже - брадикардия. Так что можешь забить вообще. У меня в спокойном состоянии 100-110. Малейшее повышение температуры и мотор еще больше ускоряется, крайне не приятно. Аэробные нагрузки по идее должны помочь, а может и нет, я все никак не соберусь толком заняться.
Записан
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #1162 : Февраля 05, 2013, 06:30:02 am »

Мне от тахикардии  прописали анаприлин. но он снижает давление..сказали пить с учетом давления. если оно нормальное-то  четверть таблетки...но мне четвертинка вообще не помогает.  и что делать если давление 90 на 51 ( перед сном у меня сейчас вот такое), а удары больше 100....? я даже корвалол боюсь пить в таком случае.....поделитесь опытом плиз) может есть препараты, снижающие пульс. но не трогающие давление??? и вообще такое маленькое давление не опасно? ведь ночью может снизиться..мне к врачу только на той неделе,  а что делать эти в дни в растерянности я(    может настой какой есть который поднимает чуток давление?. хотя бы на 15 ед? с утра давление 128 на 85..я считаю это норма, чуток посижу-даже  падает до 117 на 77....тетя гвоорит-сбивай, для утра это не норма, этол означает что днем сильно повысится....разве есть нормы давлений по утрам-днем. вечером?..сбивать такое маленькое я не решусь. страшно мне сбивать понапрасну....врач говорил что сбивать надо только если в положении лежа 140-100 и больше и не проходит долго(
да куча хороших есть бисопролол тотже, на давление слабо влияние оказывает, кораксан.
Записан
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #1163 : Февраля 05, 2013, 12:38:28 pm »

Бисопролол и анаприлин вредны вроде
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1164 : Февраля 05, 2013, 13:24:15 pm »

не существует полезных таблеток ... Одно лечим , другое калечим
Записан
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #1165 : Февраля 05, 2013, 15:56:06 pm »

попробуйте гомеопатию....например хомвиотензин....пумпан..."тройной" (валерьянка+пустырник+боярышник) и тд и тп.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2013, 15:59:17 pm от Valentin1982 » Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1166 : Февраля 05, 2013, 17:02:47 pm »

Блин, а я гриппом заболела, таха 130-140 уже 3-й день  plaksa... и ведь температуры нет особо. 37,5 не выше. чё делать не знаю, анаприлин чёто не помогает в этот раз((((
Записан
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #1167 : Февраля 05, 2013, 18:20:03 pm »

Блин, а я гриппом заболела, таха 130-140 уже 3-й день  plaksa... и ведь температуры нет особо. 37,5 не выше. чё делать не знаю, анаприлин чёто не помогает в этот раз((((
от блин. кораксан уточнте можно вам или нет. он по-любом снижает тахи должен в зависимости от дозы! поправляйтесь скорее!
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1168 : Февраля 07, 2013, 11:44:47 am »

Валентин, спасибо, сегодня уже получше, хотя легла в час ночи, проснулась в 5 от дико стучащего сердца, видимо от заложенности носа...
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1169 : Февраля 08, 2013, 07:09:13 am »

Народ, подскажите у кого-нибудь такое было и что это вообще: на ровном месте вдруг резко начало ощущаться биение сердца, такое ощущение, что до этого оно спало, потом несколько сильных, глубоких ударов,буквально считанные секунды и прошло, на тахикардию не похоже, я с ней очень знакома, а вот этот симптомчик новый, ну и как всегда начинаю себя накручивать, отзовитесь glaza 
Записан

Все будет хорошо!
Cheerful
Гость
« Ответ #1170 : Февраля 08, 2013, 13:17:56 pm »

Народ, подскажите у кого-нибудь такое было и что это вообще: на ровном месте вдруг резко начало ощущаться биение сердца, такое ощущение, что до этого оно спало, потом несколько сильных, глубоких ударов,буквально считанные секунды и прошло, на тахикардию не похоже, я с ней очень знакома, а вот этот симптомчик новый, ну и как всегда начинаю себя накручивать, отзовитесь glaza 
Может экстрасистолы? Если они, то неопасно, хотя субъективно очень неприятно.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1171 : Февраля 09, 2013, 08:49:58 am »

а как же узнать, они или нет?
Записан

Все будет хорошо!
Cheerful
Гость
« Ответ #1172 : Февраля 09, 2013, 09:37:31 am »

а как же узнать, они или нет?
Ну если это нечасто, то не стоит и заморачиваться. А если действительно беспокоит, можно проконсультироваться у кардиолога.
Записан
modzhin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1173 : Февраля 14, 2013, 19:50:43 pm »

а как же узнать, они или нет?
Надо сходить к кардиологу и поймать эти сердцебиения на холтере. Зачем гадать?
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #1174 : Февраля 22, 2013, 01:10:00 am »

не существует полезных таблеток ... Одно лечим , другое калечим

Таблетки вредны, но не лечить тахикардию и не снимать высокое давление ещё вреднее для организма.

Уж лучше принять таблетку, чем заработать инсульт и инфаркт.
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1175 : Февраля 26, 2013, 20:07:49 pm »

Так если тахикардия постоянная, 110 стучит и все тут, постоянно таблетки глотать? Щитовидку проверил, холтер носил, дальше что? Одно дело когда при ПА оно разгоняется еще больше, а так постоянно стучит. Это тоже расценивать как ВСД?
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1176 : Февраля 27, 2013, 03:38:04 am »

не существует полезных таблеток ... Одно лечим , другое калечим

Таблетки вредны, но не лечить тахикардию и не снимать высокое давление ещё вреднее для организма.

Уж лучше принять таблетку, чем заработать инсульт и инфаркт.
От тахикардии не будет не инсульта,не инфаркта. А вот от высокого давления может
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1177 : Февраля 28, 2013, 17:30:26 pm »

не существует полезных таблеток ... Одно лечим , другое калечим

Таблетки вредны, но не лечить тахикардию и не снимать высокое давление ещё вреднее для организма.

Уж лучше принять таблетку, чем заработать инсульт и инфаркт.
От тахикардии не будет не инсульта,не инфаркта. А вот от высокого давления может

Осмелюсь не согласиться.... вот у меня тахикардия уже 2 года, началась после стресса, щитовидку проверяла, небольшие отклонения, но такую тахи давать не могут по словам врачей, когда тахи только появилась, делала экг, там кроме неё ничего и не было, а теперь, по прошествии 2 лет с тахикардией (при совершенно нормальном давлении), по экг признаки распространённой ишемии миокарда и перегрузка правого желудочка((( врач сказал что причина изнашивания сердца - постоянная тахикардия(((
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1178 : Февраля 28, 2013, 20:56:50 pm »

не существует полезных таблеток ... Одно лечим , другое калечим

Таблетки вредны, но не лечить тахикардию и не снимать высокое давление ещё вреднее для организма.

Уж лучше принять таблетку, чем заработать инсульт и инфаркт.
От тахикардии не будет не инсульта,не инфаркта. А вот от высокого давления может

Осмелюсь не согласиться.... вот у меня тахикардия уже 2 года, началась после стресса, щитовидку проверяла, небольшие отклонения, но такую тахи давать не могут по словам врачей, когда тахи только появилась, делала экг, там кроме неё ничего и не было, а теперь, по прошествии 2 лет с тахикардией (при совершенно нормальном давлении), по экг признаки распространённой ишемии миокарда и перегрузка правого желудочка((( врач сказал что причина изнашивания сердца - постоянная тахикардия(((
Так у вас уже два года после стресса прошло, и все еще тахикардия.
Записан

Не отступать и не сдаваться
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #1179 : Марта 01, 2013, 23:41:51 pm »

привеет,ребятки)))я еще жива,да да!!))))сейчас оборжалась,читая свои сообщения))))))просто мрак))))))П.С..для тех,кто меня не знает-они вначале)))а для тех,кто помнит-нашла я все таки года 2 назад нормального психолога,точнее она меня нашла случайно на этом сайте,и все НОРМ)))уже год точно норм,а может и больше.давно это было..в общем паникерша я,конечно,та еще..король невроза)))да,у меня был совершенно обычный невроз,как и у большинства,собственно..так что,всем всем,кто тут новенький,знайте-это прекрасно лечится))только объяснить это сложно человеку.,в состоянии паники))по себе знаю..читала только что)))))))я сейчас,и я тогда,в начале этой темки-это 2 разных человека))ВСЕМ ВСЕМ спасибо,кто слушал мои вопли когда то и пытался переустановить мозги в моей панической бошке)))вот,собственно,все,что хотела сказать)а,да!!респект создателям сайта,все таки мне он помог найти психолога,и в последствии отличную подругу!поправляйтесь!!!чмоки всем)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8