Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:00:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2261737 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1180 : Марта 02, 2013, 09:59:00 am »

привеет,ребятки)))я еще жива,да да!!))))сейчас оборжалась,читая свои сообщения))))))просто мрак))))))П.С..для тех,кто меня не знает-они вначале)))а для тех,кто помнит-нашла я все таки года 2 назад нормального психолога,точнее она меня нашла случайно на этом сайте,и все НОРМ)))уже год точно норм,а может и больше.давно это было..в общем паникерша я,конечно,та еще..король невроза)))да,у меня был совершенно обычный невроз,как и у большинства,собственно..так что,всем всем,кто тут новенький,знайте-это прекрасно лечится))только объяснить это сложно человеку.,в состоянии паники))по себе знаю..читала только что)))))))я сейчас,и я тогда,в начале этой темки-это 2 разных человека))ВСЕМ ВСЕМ спасибо,кто слушал мои вопли когда то и пытался переустановить мозги в моей панической бошке)))вот,собственно,все,что хотела сказать)а,да!!респект создателям сайта,все таки мне он помог найти психолога,и в последствии отличную подругу!поправляйтесь!!!чмоки всем)
Привет. Так тахикардия Вас отпустила или вы просто не обращаете внимание? Вы писали, что у вас пульс стоя - 120, что-то изменилось с того времени?
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #1181 : Марта 02, 2013, 12:13:57 pm »

сначала переставала замечать,потом и вовсе прошла.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1182 : Марта 02, 2013, 19:28:09 pm »

привеет,ребятки)))я еще жива,да да!!))))сейчас оборжалась,читая свои сообщения))))))просто мрак))))))П.С..для тех,кто меня не знает-они вначале)))а для тех,кто помнит-нашла я все таки года 2 назад нормального психолога,точнее она меня нашла случайно на этом сайте,и все НОРМ)))уже год точно норм,а может и больше.давно это было..в общем паникерша я,конечно,та еще..король невроза)))да,у меня был совершенно обычный невроз,как и у большинства,собственно..так что,всем всем,кто тут новенький,знайте-это прекрасно лечится))только объяснить это сложно человеку.,в состоянии паники))по себе знаю..читала только что)))))))я сейчас,и я тогда,в начале этой темки-это 2 разных человека))ВСЕМ ВСЕМ спасибо,кто слушал мои вопли когда то и пытался переустановить мозги в моей панической бошке)))вот,собственно,все,что хотела сказать)а,да!!респект создателям сайта,все таки мне он помог найти психолога,и в последствии отличную подругу!поправляйтесь!!!чмоки всем)
Пумпошечка, я так за тебя рада, просто безумно! Читала твои посты с самого начала и переживала за тебя, прямо сердце сжималось, представляла как это тяжело..Хорошо, что ты встретила нужного человека, он просто обязан был появиться на твоем пути! Ну и конечно твой настрой и желание быть здоровой)) Скажи, что-же все-таки было причиной твоей тахикардии? Неужели только психологический фактор? Ты теперь вобще без таблеток живешь? Извини, что  столько вопросов, просто мне эта тахикардия вобще всю жизнь портит) Занялась сейчас спортом и нате получите, пульс в спокойном стал 90! Во время нагрузок вобще молчу, не знаю что повлияло неужели нагрузка была такой резкой?! Опять страх!

Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #1183 : Марта 02, 2013, 19:49:28 pm »

ага.только он.психологич.фактор и не такие симптоматики может давать..я тебе в личку напишу
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1184 : Марта 05, 2013, 06:29:16 am »

Здравствуйте,мне 33, такой вопрос,не могу понять что со мной,уже второй год поднимаюсь по леснтнице буквально 2-3 этажа сильнее серцебиение и давящая боль в груди,отдышка,такое впечатление что сердце выпрыгнет,пешком хожу нормально,хоть целый день хожу ничего,давление в норме анализы в норме,ЭХО ЭКГ в норме,на велосипеде нагрузку делал,ничего не показал,всё в норме,проблем нет,только в гору если иду или по лестнице,сразу начинаются эти проблемы,иногда сердце подергивает буквально 2-3 секунды,да же дыхание перехватывает,такое бывает 2-3 раза в месяц,подскажите что это такое?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1185 : Марта 05, 2013, 07:34:52 am »

Здравствуйте,мне 33, такой вопрос,не могу понять что со мной,уже второй год поднимаюсь по леснтнице буквально 2-3 этажа сильнее серцебиение и давящая боль в груди,отдышка,такое впечатление что сердце выпрыгнет,пешком хожу нормально,хоть целый день хожу ничего,давление в норме анализы в норме,ЭХО ЭКГ в норме,на велосипеде нагрузку делал,ничего не показал,всё в норме,проблем нет,только в гору если иду или по лестнице,сразу начинаются эти проблемы,иногда сердце подергивает буквально 2-3 секунды,да же дыхание перехватывает,такое бывает 2-3 раза в месяц,подскажите что это такое?
Это физическая нетренированность, тем более что ЭКГ и велоэргометрия в норме. У меня тоже самое. Нужно делать физические упражнения, постепенно повышая нагрузку.
Записан
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1186 : Марта 06, 2013, 07:06:31 am »

Напишу более развернуто, у меня такая проблема,началось все с того что в 2006 году я перенес  сильный стресс,у жены было день рождение отметили как следует с алкоголем и.т.д.,на следующий день мы собирались к её родственникам в Нижний Новгород на поезде,перед отъездом мне моя мать дала таблетки,я никогда их до этого не принимал она их принимает постоянно,фуросимит по моему,это мочегонное,говорит  что бы прийти в нормальный вид  дала мне 2 таблетки,потом выяснилось что дала она мне аж 4 дозы,ну так вот я выпил,поехали на вокзал,сели в поезд,через часа полтора два я начал часто ходить в туалет,потом начал потеть потом начался приступ,думал что умру,закатился язык парализовало тело полностью,руки скрючились,говорить не мог,но был в сознании,потом всё прошло после того как на ближайшей станции появился доктор и сделал укол,после этого у меня начались приступы периодически,так было в течении полу года,потом всё прошло,но ощущение дискомфорта после этого случая осталось до сих пор,а уже прошло 7 лет,2 года не курю и не пью вобще но дискомфорт остался,последний год поднимаюсь по лестницы давит в груди одышка сердцебиение и всё равно дискомфорт бывает и в спокойном состоянии,тяжесть всё равно есть,слабость,часто зеваю,иногда теряю мысли,бывает дергает в области сердца 2-3 секунды да же дыхание перехватывает  давление в норме практически всегда,анализы в норме,холестерин сахар и.т.д.,Эхо и ЭКГ в норме,нагрузка на сердце с велотренажером то же в норме,в основном когда поднимаюсь в гору и по лестнице почему то всегда плохо становится,подскажите что со мной, что это может быть?
Записан
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1187 : Марта 06, 2013, 10:20:29 am »

Кардиолог в инете по этой ситуации предлагает попить две недели B6 и рибоксин,как вы думаете стоит?Без наблюдения врача эти препараты можно пить?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1188 : Марта 06, 2013, 10:30:58 am »

Кардиолог в инете по этой ситуации предлагает попить две недели B6 и рибоксин,как вы думаете стоит?Без наблюдения врача эти препараты можно пить?
Можно.
Записан
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1189 : Марта 06, 2013, 10:45:57 am »

Спасибо
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #1190 : Марта 08, 2013, 08:08:49 am »

у меня пульс почти всегда 90-100
Записан
evladi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1191 : Марта 08, 2013, 08:51:44 am »

Пароксизмальная тахикардия возникает согласно новой гипотезе из-за резонанса водителя ритма и собственных частот различных контуров сосудов.
В соседней теме "ЭКСТРАСИСТОЛЫ 2"  я написал несколько фраз про ЭС и патологическую тахикардию. Если мои сообщения будут и в дальнейшем интересны, то я продолжу эту интересную тему про аритмии. А если неинтересны, то продолжайте лечиться у докторов, где кто в лес, кто по грибы - т.к. нет какой либо приемлемой теории. Ну не пришло ничего в голову за 100 лет поисков. И спросить не с кого.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1192 : Марта 10, 2013, 08:40:15 am »

Вчера был сильный приступ тахикардии. Длился час, 180 ударов. Паники особо не было. Было расстройство и раздражение, потому что достало это все ужасно. Вопрос такой. Все мои приступы начинаются со странного ощущения в горле. На несколько секунд перехватывает горло,ощущение,что внутри горла ерзает щетка, что как будто много лишнего воздуха,хочется рыгать и кашлять, ну а потом заводится сердце. Что это за ощущение в горле ? О чем говорит ? У кого так бывает ?
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 08:41:57 am от mari123 » Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1193 : Марта 10, 2013, 10:37:05 am »

Вчера был сильный приступ тахикардии. Длился час, 180 ударов. Паники особо не было. Было расстройство и раздражение, потому что достало это все ужасно. Вопрос такой. Все мои приступы начинаются со странного ощущения в горле. На несколько секунд перехватывает горло,ощущение,что внутри горла ерзает щетка, что как будто много лишнего воздуха,хочется рыгать и кашлять, ну а потом заводится сердце. Что это за ощущение в горле ? О чем говорит ? У кого так бывает ?
А тошноты уже нет? glaza
Записан

Не отступать и не сдаваться
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1194 : Марта 10, 2013, 10:58:04 am »

Тошнота приходит и уходит. А тахикардия это мой основной симптом,который у меня с 15 лет...
Записан
Deisler
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #1195 : Марта 12, 2013, 18:23:41 pm »

Ребят, а тахикардия после тяжелой пищи нормальна? Обычно у меня где-то 80 ударов, а после плотного обеда бывает поднимается до 100-110, сразу паника, тошнота и меня рвет
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1196 : Марта 12, 2013, 18:39:42 pm »

Это нормально. Особенно после тяжелой горячей пищи. У меня даже после обычной горячей воды может быть тахик. Поэтому ничего горячего не пью почти. Раньше паника была тоже сильная. Сейчас очень стараюсь не обращать внимание.
Записан
Deisler
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #1197 : Марта 12, 2013, 19:07:46 pm »

Это нормально. Особенно после тяжелой горячей пищи. У меня даже после обычной горячей воды может быть тахик. Поэтому ничего горячего не пью почти. Раньше паника была тоже сильная. Сейчас очень стараюсь не обращать внимание.
спасибо
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1198 : Марта 13, 2013, 17:56:39 pm »

Привет! Уже вторую неделю плохо. Сердце работает с перебоями, на выдохе чувство сжатия в груди и вгорле - пульс затормаживается(я даже это чувствую), на вдохе начинает как бы заводиться с трудом. Бывает так сдавливает в груди и в горле, что даже говорить немогу. Постоянные переворачивания в области грудь-шея. Пульс 100-120. Давление 120-130/80-90. При изменении положения тела из сидя или лежа в положение стоя сердце замирает и как будто с трудом заводится. Во время приступов вены исчезают, их вообще не видно. Карвалол помогает, но не надолго, в день раз пять употребляю. Такое раньше бывало, делала всевозможные обследования все в норме (малюсинький пролапс и все), но сейчас все более ярче и обострённее. К врачу не ходила, думала отпустит. а сегодня обошла всех врачей и как на зло небыло свободных. Не знаю что делать. хреново. Не знаю может ли это быть связанно с тем, что две недели назад я понервничала (хотели мне делать операцию по женски, но потом все обошлось), а еще через неделю умерла бабуля -тоже неприятно. Да еще погода у нас в подмосковье прыгает с + на -.  Опять мысли полезли всякие не хорошие ( а вдруг чтото пропустили, не дообследовалась и т.д.) У когонибудь такое бывало? 
Записан
max-law
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1199 : Марта 14, 2013, 19:48:52 pm »

ans ниче особенного, нервы...
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8