Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:39:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volodia25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #840 : Мая 22, 2012, 13:00:50 pm »

Это все появилось после сильного стресса... И теперь уходить не собирается((
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #841 : Мая 22, 2012, 13:33:58 pm »

Это все появилось после сильного стресса... И теперь уходить не собирается((
Так же.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #842 : Мая 22, 2012, 14:13:05 pm »

Давно у меня небыло сильных ПА, щас блин как началось... Сначало сердце зазбоило, пошла арритмия, паузы... Затем стало так хреновенько ... Сердце бешено за колотилось , с сильными резкими ударами, голова как резиновая, воздуха стало не хватать , началась отдышка... Ощущение что сердце не справляется с работой, мозгу не хватает кислороду и я помираю( почему кстати всегда думаешь что помираешь?) ору скорую мне.... Померял давление - 190/90 первый раз такое... Все блин сдавило в груди... Пришлось выпить таблетку от давления, вроде отошло через минут 10. Стало полегче. Главное реально думаешь все помираешь, прощаешься, молишься) зовешь на помощь) просишь скорую) а родные успокаивают, типа успокойся щас все пройдет, не первый раз же уже.. Знают уже мои приступы) паника нереальная, страшно
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 14:38:56 pm от motan » Записан

Таня25
Гость
« Ответ #843 : Мая 27, 2012, 13:32:53 pm »

Давно у меня небыло сильных ПА, щас блин как началось... Сначало сердце зазбоило, пошла арритмия, паузы... Затем стало так хреновенько ... Сердце бешено за колотилось , с сильными резкими ударами, голова как резиновая, воздуха стало не хватать , началась отдышка... Ощущение что сердце не справляется с работой, мозгу не хватает кислороду и я помираю( почему кстати всегда думаешь что помираешь?) ору скорую мне.... Померял давление - 190/90 первый раз такое... Все блин сдавило в груди... Пришлось выпить таблетку от давления, вроде отошло через минут 10. Стало полегче. Главное реально думаешь все помираешь, прощаешься, молишься) зовешь на помощь) просишь скорую) а родные успокаивают, типа успокойся щас все пройдет, не первый раз же уже.. Знают уже мои приступы) паника нереальная, страшно


Привет всем!я болею уже давно.боюсь страшной болезни.но вот за сердце спокойна,хотя у меня меньше 100 в покое не бывает,при ходьбе или физ.нагрузках 120-140,а то ивсе 150 очень ощущаю,бывает в покое 120.утром меньше 130 не бывает.жалко сердечко.а вот за субфибр.температуру больше волнуюсь.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #844 : Мая 27, 2012, 14:25:48 pm »

У меня тоже при малейших нагрузках пульс подскакивает до 130-150 как и у вас. Приходится отдыхать часто, но в покое всегда почти в районе 70. А так и 60 всегда вечером лежа и ниже. А вот если с часик по городу побегать то ЧСС все 120 ударов минимум, а если потом сесть отдыхать то 90-100 держится не меньше получаса ... Так долго в норму приходит
Записан

yuliana
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #845 : Июня 01, 2012, 07:01:14 am »

А пульс 90 считается тахикардией? В покое
Нет.  До 90 считается нормальным.

Ребятушки спасибо вам огромное!!!Прям глаза открылись!!!!!!!!!!!!вчера на работе приступ накрыл,падать стала,скорая прибежали-вкололи Платифиллин, успокоили,а у меня пульс 100-я им ору-помираю,мол,посмотрите на меня,а доктор так спокойненько:"девушка-вы глазки то свои давно видели???да они у вас от комп-а все красные!!!!мозгам то тоже отдыхать надо"...А как,скажите, отдыхать,когда вся работа за ком-пом??????Так я то ,наивная,считала-что пульс больше 80-это страх!!!!!А у меня редко когда 70 бывает,80-95 в основном. Работа еще нервная,блин  1311_sm.Доктора вот говорят-меняйте образ жизни...А как его менять то,если я уже директор транспортной компании,и грузоперевозками 4 года занимаюсь?????????Закрыть ИП и в уборщицы чтоль пойти????????? slezek
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #846 : Июня 01, 2012, 18:15:55 pm »

А пульс 90 считается тахикардией? В покое
Нет.  До 90 считается нормальным.

Ребятушки спасибо вам огромное!!!Прям глаза открылись!!!!!!!!!!!!вчера на работе приступ накрыл,падать стала,скорая прибежали-вкололи Платифиллин, успокоили,а у меня пульс 100-я им ору-помираю,мол,посмотрите на меня,а доктор так спокойненько:"девушка-вы глазки то свои давно видели???да они у вас от комп-а все красные!!!!мозгам то тоже отдыхать надо"...А как,скажите, отдыхать,когда вся работа за ком-пом??????Так я то ,наивная,считала-что пульс больше 80-это страх!!!!!А у меня редко когда 70 бывает,80-95 в основном. Работа еще нервная,блин  1311_sm.Доктора вот говорят-меняйте образ жизни...А как его менять то,если я уже директор транспортной компании,и грузоперевозками 4 года занимаюсь?????????Закрыть ИП и в уборщицы чтоль пойти????????? slezek
А ПТ посещаете вы?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #847 : Июня 02, 2012, 14:59:08 pm »

ничего понять не могу, появились тяжесть, дискомфорт, чувство учащенного и сильного сердцебиения (при этом пульс отметки 82 не привышает), давление в норме...сходила на ЭКГ, написали синусовая тахикардия, я насколько знаю при тахикардии именно учащенный пульс, у меня его сколько мерила, не было. Как тогда мне ее поставили? Подскажите кто нибудь...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #848 : Июня 02, 2012, 16:50:05 pm »

Как тогда мне ее поставили? Подскажите кто нибудь...
а когда ЭКГ делали, какой пульс был?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #849 : Июня 02, 2012, 16:58:08 pm »

На ЭКГ был сто. Но вообще сколько сердце беспокоило, ни разу пульс норму не привышал. Я к чему веду...просто мало ли, именно на ЭКГ пульс такой был, вот и поставили тахикардию..но ведь так то пульс нормальный, а сердце все равно беспокоит.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #850 : Июня 02, 2012, 18:02:57 pm »

На ЭКГ
 был сто. Но вообще сколько сердце беспокоило, ни разу пульс норму не привышал. Я к чему веду...просто мало ли, именно на ЭКГ пульс такой был, вот и поставили тахикардию..но ведь так то пульс нормальный, а сердце все равно беспокоит.
ну ты интересная)) пульс был 100, поэтому и поставили син. тахикардию - это обычное дело. Мне и при 93 ставили. Если ЭКГ показало только это, то вообще не парься - твое сердце здорово.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #851 : Июня 02, 2012, 18:47:10 pm »

На ЭКГ
 был сто. Но вообще сколько сердце беспокоило, ни разу пульс норму не привышал. Я к чему веду...просто мало ли, именно на ЭКГ пульс такой был, вот и поставили тахикардию..но ведь так то пульс нормальный, а сердце все равно беспокоит.
ну ты интересная)) пульс был 100, поэтому и поставили син. тахикардию - это обычное дело. Мне и при 93 ставили. Если ЭКГ показало только это, то вообще не парься - твое сердце здорово.
Дак я понимаю почему поставили тахикардию, поэтому и не могу поверить в нее, скажем так вот этот пульс 100, который был на ЭКГ это у меня единичный случай, обычно, даже когда сердце беспокоит , частота пульса всегда в пределах нормы. А на сколько я знаю, при тахикардии пульс учащенный постоянно , ну или хотя бы приступами...у меня не так.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Nati
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #852 : Июня 02, 2012, 22:50:07 pm »

Здравствуйте,у меня эта тахи сегодня с 9 вечера,сил нет,130 пульс был,сейчас 115,120,100,встаю подскакивает пульс,начинаю вроде раслабляться 100,приезала скорая,сделали экг,сказали все в норме,мол лабильная нервная система,попытайтесь успокоиться,накапала корвалола,и уехала,а пульс так и держиться((((
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #853 : Июня 02, 2012, 22:59:58 pm »

Здравствуйте,у меня эта тахи сегодня с 9 вечера,сил нет,130 пульс был,сейчас 115,120,100,встаю подскакивает пульс,начинаю вроде раслабляться 100,приезала скорая,сделали экг,сказали все в норме,мол лабильная нервная система,попытайтесь успокоиться,накапала корвалола,и уехала,а пульс так и держиться((((
Попробуйте задержать дыхание и сильно напрячь живот  или помассировать глаза(только не очень сильно!). Мне так кардиолог советовал от тахикардии(возбуждает блуждающий нерв).
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #854 : Июня 03, 2012, 03:49:37 am »

Дак я понимаю почему поставили тахикардию, поэтому и не могу поверить в нее, скажем так вот этот пульс 100, который был на ЭКГ это у меня единичный случай, обычно, даже когда сердце беспокоит , частота пульса всегда в пределах нормы. А на сколько я знаю, при тахикардии пульс учащенный постоянно , ну или хотя бы приступами...у меня не так.
[/quote]
ну ты даешь! откуда врач то знает, единичный случай или нет. В этот единичный случай у тебя была тахикардия (спорить не будешь?) вот и написали. А по-твоему врачи при пульсе 100 не должны были написать про тахи?
если для тебя это единичный случай - радуйся, значит нет у тебя тахи, лишь единичный ее случай
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 03:51:19 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #855 : Июня 03, 2012, 04:14:10 am »

Я тебя добью расспросами. rgach если тахи нет, в чем тогда причина дискомфорта? И всех остальных проявлений сердца?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #856 : Июня 03, 2012, 04:34:03 am »

если тахи нет, в чем тогда причина дискомфорта? И всех остальных проявлений сердца?
дак ВСД. Я не врач, не могу 100% сказать отчего и почему. Могу предположить: сосуды внутри пляшут. почему пляшут? потому что невроз, страхи подсознательные, нелеченные.
У меня в целом то же самое. Раньше мучалась от тахи, а сейчас тахи нет, но хреново, дышать тяжело. Что это? Невроз это. Надо идти к психиатру. Надо заниматься физ. активность. Но пока лень впереди...
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
чикен
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #857 : Июня 08, 2012, 02:40:05 am »

Я вчера сердечко проверяла, сказали, без патологии, а оно болит! Все понимаю, понимаю, что нервы, стресс, что относится ко всему нужно проще, но.... Короче сижу и думаю, не болит, не болит, я самая здоровая и так каждый день.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #858 : Июня 08, 2012, 06:53:29 am »

Я вчера сердечко проверяла, сказали, без патологии, а оно болит! Все понимаю, понимаю, что нервы, стресс, что относится ко всему нужно проще, но.... Короче сижу и думаю, не болит, не болит, я самая здоровая и так каждый день.
вот и я такими же мыслями живу) как только с сердцем что не так, сразу вспоминаю результат ЭКГ, который кроме подруги тахикардии ничего не показал)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
чикен
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #859 : Июня 09, 2012, 02:04:46 am »

Вчера будучи не в очень отличной форме, снова перечитала половину форума и вроде успокоилась, но сегодня , не смотря на  большую занятость на работе опять пытаюсь найти косяки организма. Останавливаю себя, но... Научите, как правильно перестать наркучивать  себя и прислушиваться к каждой клетке? tease tease
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8