Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:56:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260682 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #800 : Апреля 19, 2012, 15:54:45 pm »

Сегодня проснулась-пульс 100, на улице солнышко вовсю, а мне нехорошо. А вообще мой пульс лежа 38-45 может быть, и поэтому 100 для меня -это катастрофа.
Если вы не спортсмен то 38-45 даже лежа ненормально хотя при всд есть такое вагоинсулярный криз (противоположеность ПА),
Ленчик384 а холтер что показывает?
У меня 100 при медленной ходьбе может быть а при па у меня доходить до 190 (пульсометром мерю, а я его купил что бы не высчитывать постоянно и не держать руку на пульсе rgach)
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #801 : Апреля 20, 2012, 12:46:31 pm »

Ух, я вчера вечером ПА схватил.. Засиделся за компом до пол третьего ночи, думаю - пора бы и ложиться. А на протяжении дня - кололо в области сердца, немело, тепло было.. Лег я спать, и уже почти засыпаю - вдруг, как будто сердце остановилось, проваливаюсь, все поплыло, вдохнуть немогу.. Схватился за руку - а пульса нет. Может показалось, может не там схватился конечно.. Началась ПА со всеми вытекающими.. еще часа два себя успокаивал.. Во время ПА пульс был ровный, чуть ускоренный, но незначительно.. Может действительно сердце останавливалось? Где-то пол года назад делал несколько кардиограмм - все великолепно было..
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #802 : Апреля 20, 2012, 18:03:50 pm »

Это тебе показалось, у меня тоже также часто...
Записан

motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #803 : Апреля 24, 2012, 09:44:28 am »

У меня тахикардия сменилась наоборот медленным пульсом. Было при быстрой ходьбе 120 минимум, теперь 90 максимум.. Даже как то странно, и в покое 60 максимум, а было 70-80
Записан

zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #804 : Апреля 24, 2012, 12:11:50 pm »

 rgach
Ипохондрики блин)Пульс у здорового человека колеблется от 50 до 100 в покое, а у ВСДшника и до 120-130. Так что успокойтесь.Все таки вегетативная значит автономная, и воле неподсильна, а подсильно ЭМОЦИЯМ. Вообзем ваше серцде бьется так как надо организму,и нечего пытаться его контролировать.Йоги блин.
Записан
Alex4441
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #805 : Апреля 24, 2012, 14:26:08 pm »

А не кого приступы легкого удушье и давление в груды небеспокоит, и еще когда встаешь и растягиваешся тоже начинает сердце стучать и в груди как то давит.
Записан
Sunset
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #806 : Апреля 24, 2012, 14:59:38 pm »

Я чувствую сердцебиение уже при 82, а мне все говорят, что я может быть просто нервничаю. Но ведь я вроде и не нервничаю. Поэтому я уже начинаю нервничать из-за того, что я не нервничаю  
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2012, 15:01:24 pm от Sunset » Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #807 : Апреля 24, 2012, 17:10:38 pm »

А не кого приступы легкого удушье и давление в груды небеспокоит, и еще когда встаешь и растягиваешся тоже начинает сердце стучать и в груди как то давит.
у меня такое же есть.
Записан

Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #808 : Апреля 25, 2012, 06:09:30 am »

После пробежки слабость и голова кружиться. Может есть лекарственные средства от тахикардии. ?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #809 : Апреля 25, 2012, 18:36:51 pm »

После пробежки слабость и голова кружиться. Может есть лекарственные средства от тахикардии. ?
Это нормальное явление когда только начинаеш бегать, после проходит
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #810 : Апреля 27, 2012, 07:03:57 am »

Ночью чувствую как сердце бьется, это иногда мешает спать.
Записан
Alex4441
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #811 : Апреля 27, 2012, 08:19:53 am »

Motan: у меня такое же есть.


И что делать, я чуствую себя слабее любой девчонки, как жить с этим. Скорее всего надо заниматся спортом, но с другой стороны с таким сердцебиением

можно легко переусердствовать и вообще концы отдать.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #812 : Апреля 27, 2012, 17:03:34 pm »

Если так всего боятся,,,,есть слово надо, я вот щас с этой весны стабильно решил начать заниматься бегом, может избавлюсь от приступов этих тахмкардий
Записан

Aradina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #813 : Апреля 28, 2012, 06:09:35 am »

Привет всем! Все время думала что я такая одна) уже как пол года я ощущаю тахикардию. Состояние не очень хорошее. Особенно к вечеру усиливаются страхи, тахикардия иногда сон проподает... А еще страх сойти с ума ... Один раз напал страх что все конец, умираю ) пока не забрела на этот сайт )  Вобщем атас полный. Как и все хожу по больницам, ставят ВСД, сдала все анализы, все в пределах нормы. Думаю может пойти к психотерапевту? Скажите как вы боретесь с тахикардией?
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #814 : Апреля 28, 2012, 06:38:26 am »

Привет всем! Все время думала что я такая одна) уже как пол года я ощущаю тахикардию. Состояние не очень хорошее. Особенно к вечеру усиливаются страхи, тахикардия иногда сон проподает... А еще страх сойти с ума ... Один раз напал страх что все конец, умираю ) пока не забрела на этот сайт )  Вобщем атас полный. Как и все хожу по больницам, ставят ВСД, сдала все анализы, все в пределах нормы. Думаю может пойти к психотерапевту? Скажите как вы боретесь с тахикардией?
Лично у меня сама проходит когда успокоиться, настойки еще на травках
Записан

motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #815 : Апреля 28, 2012, 08:38:54 am »

А если пульс 80-90 в покое считается это тахикардией? Притом то 60, то 90.... Неделю так, неделю так) не понять мой пульс
Записан

rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #816 : Апреля 28, 2012, 12:51:06 pm »

Привет всем! Все время думала что я такая одна) уже как пол года я ощущаю тахикардию. Состояние не очень хорошее. Особенно к вечеру усиливаются страхи, тахикардия иногда сон проподает... А еще страх сойти с ума ... Один раз напал страх что все конец, умираю ) пока не забрела на этот сайт )  Вобщем атас полный. Как и все хожу по больницам, ставят ВСД, сдала все анализы, все в пределах нормы. Думаю может пойти к психотерапевту? Скажите как вы боретесь с тахикардией?
добрый деннь всем! хочу расказать свою историю, в янворе этого года я упал и ударился шеей,втечении часа не обрашал внимание на боли потом начяло казатся что вот вот потеряю сознание поехал в больницу сделал снимок шеи все впорядке пульс участился довление повысилось вспомнил друга который упал с небольшой высоты повредил шейные позвонки и умер через две недели,побегал я по врачам втот день невропотолог назначил лечени пришол домой лег спать на уторо забыл про вчерашнюю панику про лечение вроде жил как обычно , работал,кстати я трудоголик вернее был раньше ,гдето через пару недель зароболся до позна пришол домой и вдруг волна к голове от тела прилила сердце кагбуто выскочит заколотило мысли появились что все умру сейчас мать была рядом сделала какоето успокоительное наверно гдето втечении часа уснул, утром все как обычно единсвеное задумывался што это было ,начало часто это повторятся появилась усталость постояная часто начал уходить сработы и начался поход по врачам суточный холтер,мрт головы шеи,узи сердча сосудов,ну илечение назначили, лучше нестоновилось боязнь остатся одному короче лечл не извесно што,решил поехать в ставрополь там утовариша хорой невропотолог знакомый там по новой прошол обследование суточний мониторинг с ад ,кровь на гормоны,почки надпоченики глазному на сосуды диагноз начальная степень гепертонии назначили лечение   препораты вальдоксан,аторакс мидокаин ,грендоксан,целебракс ,опишу свои симптомы появляется чуство тревоги переходяшая в па поевляется тахикордия давлени 160/100  140/90 пульс120 на улицу не выхожу каждый день собираюсь на прогулку вечером потом боязнь што на улице станет плохо остонавливает устал от этого рад што нашол этот сайт и што я не один такой
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #817 : Апреля 28, 2012, 19:36:29 pm »

У меня практически такая же ситуация, тока на улицу выхожу теперь через силу, иначе совсем зажмешься, чувствую чокнешься и заберут в дурку. Невроз на лицо есть, зачем усугублять?
Записан

zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #818 : Апреля 29, 2012, 04:32:23 am »

Цитировать
добрый деннь всем! хочу расказать свою историю, в янворе этого года я упал и ударился шеей,втечении часа не обрашал внимание на боли потом начяло казатся что вот вот потеряю сознание поехал в больницу сделал снимок шеи все впорядке пульс участился довление повысилось вспомнил друга который упал с небольшой высоты повредил шейные позвонки и умер через две недели,побегал я по врачам втот день невропотолог назначил лечени пришол домой лег спать на уторо забыл про вчерашнюю панику про лечение вроде жил как обычно , работал,кстати я трудоголик вернее был раньше ,гдето через пару недель зароболся до позна пришол домой и вдруг волна к голове от тела прилила сердце кагбуто выскочит заколотило мысли появились что все умру сейчас мать была рядом сделала какоето успокоительное наверно гдето втечении часа уснул, утром все как обычно единсвеное задумывался што это было ,начало часто это повторятся появилась усталость постояная часто начал уходить сработы и начался поход по врачам суточный холтер,мрт головы шеи,узи сердча сосудов,ну илечение назначили, лучше нестоновилось боязнь остатся одному короче лечл не извесно што,решил поехать в ставрополь там утовариша хорой невропотолог знакомый там по новой прошол обследование суточний мониторинг с ад ,кровь на гормоны,почки надпоченики глазному на сосуды диагноз начальная степень гепертонии назначили лечение   препораты вальдоксан,аторакс мидокаин ,грендоксан,целебракс ,опишу свои симптомы появляется чуство тревоги переходяшая в па поевляется тахикордия давлени 160/100  140/90 пульс120 на улицу не выхожу каждый день собираюсь на прогулку вечером потом боязнь што на улице станет плохо остонавливает устал от этого рад што нашол этот сайт и што я не один такой
Давление всегда такое?Если всегда то 1 стадия гипертонии, но вам же меньше 40?Если только во время ПА, то нестрашно, оно и должно подыматься. это невысокие цифры. Пульс тоже вполне умеренный.
Записан
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #819 : Апреля 29, 2012, 07:56:46 am »

нет не всегда обычно 120/80 пульс 70,80  на днях было140/90 было часа два держалось потом ноги в горячую воду сбил     вчера вышел немного прогулялся пришол домой голова тяжелая буто штото шевелется внутри, контрасный душ попробывал помогает вроде
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8