Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:27:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4360 : Октября 17, 2016, 06:10:39 am »

У меня есть одна пациентка с эпилепсией.
Процедуры пока не окончены. Это девочка 12 лет, продвигаемся медленно.
Но скажу вот что:

Эпилепсия идет рука об руку с проблемами кишечника. Это во-первых.
Во-вторых ее проявления завязаны на шейный отдел. По крайней мере стимуляция этой зоны вызывает учащение приступов.

Обратите внимание на это, когда будете исследования проводить.
а проблемы кишечника какие именно?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4361 : Октября 17, 2016, 06:12:48 am »

У меня есть одна пациентка с эпилепсией.
Процедуры пока не окончены. Это девочка 12 лет, продвигаемся медленно.
Но скажу вот что:

Эпилепсия идет рука об руку с проблемами кишечника. Это во-первых.
Во-вторых ее проявления завязаны на шейный отдел. По крайней мере стимуляция этой зоны вызывает учащение приступов.

Обратите внимание на это, когда будете исследования проводить.
а проблемы кишечника какие именно?

У ребенка был стул нестабильный, раз в 3 дня и склонность к запорам.
После 1-2 сеанса этот процесс нормализовался.

Надо пояснить, что я в первую очередь воздействую на нервы, следовательно это были проблемы с иннервацией.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4362 : Октября 21, 2016, 18:39:27 pm »

У меня есть одна пациентка с эпилепсией.
Процедуры пока не окончены. Это девочка 12 лет, продвигаемся медленно.
Но скажу вот что:

Эпилепсия идет рука об руку с проблемами кишечника. Это во-первых.
Во-вторых ее проявления завязаны на шейный отдел. По крайней мере стимуляция этой зоны вызывает учащение приступов.

Обратите внимание на это, когда будете исследования проводить.
мне сказали ЭЭГ пройти. но я проходила в 2009 году и все было в норме. как-то странно...

Действительно кк-то это странно... Отпишитесь как сделаете электроэнцефалограмму
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4363 : Октября 21, 2016, 19:02:50 pm »

всем привет! я в субботу была у платного невролога с головными болями, и как бы между прочим сказала, чтоу  меня ВСД. описала приступы, на что он выдвинул мне диагноз - эпилепсия под вопросом. Мол у нее такие жеприступы, не обязательно при этом терять сознание и корчиться. Так что ребята, у кого приступы тахи или ПА похожи другна друга - может это и эпилепсия. Честно говоря, я не верю. Кто с таким сталкивался?
Впервые слышу. Там же тесты надо проходить специальные. Никогда нельзя ничего говорить врачам про уже поставленные кем-то диагнозы. особенно, ВСД.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4364 : Октября 22, 2016, 09:22:28 am »

Да если врачу сказать что у тебя ВСД в ответ можно услышать банальщину
"Ну что же вы хотите это же ВСД"
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4365 : Октября 25, 2016, 08:36:33 am »

 hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4366 : Октября 25, 2016, 08:39:09 am »

hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
Вы вообще никакие таблетки не принимаете?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4367 : Октября 25, 2016, 08:49:54 am »

Мое сердце только антидепрессант успокоил
Конкор только чуть-чуть помогал, потом перестал
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4368 : Октября 25, 2016, 08:54:36 am »

hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
У меня тоже самое((
Но я заметила, что когда я веду более активный образ жизни, то состояние нормализуется (не всегда конечно),
А если весь день на работе просижу а вечером попу от дивана не оторву, то таха страшная.

А вы занимаетесь какой-то физ.нагрузкой, зарядкой, лфк, ежедневные пешие прогулки совершаете? Как себя чувствуете после этого?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Нюша555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4369 : Октября 25, 2016, 13:06:02 pm »

Добрый день. Я уже 20 лет дружу с ПА, родные мои))   Они уходят, приходят и так продолжается долгие годы. Своего рода хроническая болезнь, которая говорит вам ЗдраСЬТЕ, когда нервная система дает сбой. Два раза в год по несколько месяцев пью сбор успокоительных трав, поддерживаю нервишки.  Стараюсь не зацикливаться на этом, по -возможности веду активный образ жизни. Сейчас , кстати , впервые ,пошла на йогу , кому интересно, о результатах сообщу через пару месяцев.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4370 : Октября 25, 2016, 13:11:05 pm »

hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
У меня тоже самое((
Но я заметила, что когда я веду более активный образ жизни, то состояние нормализуется (не всегда конечно),
А если весь день на работе просижу а вечером попу от дивана не оторву, то таха страшная.

А вы занимаетесь какой-то физ.нагрузкой, зарядкой, лфк, ежедневные пешие прогулки совершаете? Как себя чувствуете после этого?
Физ.нагрузкой?неее.Я лишний раз боюсь пошевелиться то с домашними делами,какие уж тут пешие прогулки или другая нагрузка...Но...Бывают периоды,неделя,две,когда пульс в течение дня не меняется практически.Я тогда,как в былые времена,начинаю носится по дому,чтобы все успеть сделать и пульс при этом в норме.Хотя в другие дни,даже мытье посуды для меня пытка.
Записан

Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4371 : Октября 25, 2016, 13:28:15 pm »

hmuroПривет всем мученика.Больше месяца не заглядывала сюда,в свою больную тему,про утреннюю таху...Эх,ничего не изменилось...Проблема как была,так и осталась.Этот утренний ужас,когда просто боишься пробуждения и всей предстоящей прелести,просто сводит с ума. plaksa.Блин,я думала,у Вас Россиян медицина продвинутей и можно найти врача,который бы хоть немного помог с этой проблемой..Но читая все сообщения,понимаю,что толку ноль...Просто страшно становиться от мысли,что в 30 с хвостиком чувствуешь себя как разбитое корыто,а что будет дальше?... slezek
Вы вообще никакие таблетки не принимаете?
Я с июля месяца стала пить анаприлин,сначала по 20мг,а потом по 10мг,каждое утро.Мне сказали пить его при приступах свыше 90 ударов,но т.к каждое утро начинается примерно со 130,то я и подсела на него.Может это и самовнушение,кто его знает,говорят же,что действие анаприлина примерно 2 часа,но потом весь день пульс у меня тьфу тьфу...Бывают канеш исключения,когда колбасит до вечера,но...По крайней мере,2 месяца чувствовала себя почти человеком)А тут вот опять целыми днями как качели,туда сюда и пульс и давление...Пила конкор 3 месяца,но моё и без того низкое давление упало до 80/50.Бросила,перешла на анаприлин...Хотя не знаю что делать..Продолжать пить его или что...Паника иногда берет верх над разумом..Вдруг не стоит заниматься самолечением,но врачи ничего конкретного не говорят,вот и приходиться быть врачом самой себе...
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4372 : Октября 25, 2016, 14:41:32 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4373 : Октября 25, 2016, 14:46:55 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
а что это за анализ на кортизол???
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4374 : Октября 25, 2016, 15:08:33 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
а что это за анализ на кортизол???
Когда стресс и повышенная тревожность , то кортизол часто повышен. Необязательно его сдавать , просто для справки . Вам бы по хорошему активно двигаться. У вас что по экг показывает ?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4375 : Октября 25, 2016, 15:17:46 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
а что это за анализ на кортизол???
Когда стресс и повышенная тревожность , то кортизол часто повышен. Необязательно его сдавать , просто для справки . Вам бы по хорошему активно двигаться. У вас что по экг показывает ?
синусовая таха и небольшие изменения зубца Т.сказали ничего страшного,у других хуже.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #4376 : Октября 25, 2016, 15:51:41 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
а что это за анализ на кортизол???
Когда стресс и повышенная тревожность , то кортизол часто повышен. Необязательно его сдавать , просто для справки . Вам бы по хорошему активно двигаться. У вас что по экг показывает ?
синусовая таха и небольшие изменения зубца Т.сказали ничего страшного,у других хуже.
Странно , что вам такие препараты более серьезные назначали .
Мне прописывали магне б6 и Панангин . Они как раз и сделаны чтобы сердечко привести в норму , если нет серьезных осложнений
Записан
andrew92
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4377 : Октября 26, 2016, 01:48:22 am »

Тахикардия и у меня прёт. Но не на работе, как у многих. А ПОСЛЕ! Работа материально ответственная. Во-время работы процесс происходит спокойно, не парюсь. А вот после, когда домой приезжаю... засыпаю. Сердце выскакивает. Тогда страшно просто! Начинаешь себя накручивать. Я материально ответственное лицо. 8 человек в подчинении. Думаешь... Поставил ли галочку в том-то том-то подпункте накладной, или нет. Сверил ли правильно товар, который тебе приносили грузчики во время подборки товара. Не было ли пересортицы. Будут ли долбать экспедиторы с утра, и начальство! Такая работа. Но мне она нравится.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4378 : Октября 26, 2016, 19:28:34 pm »

Кортизол сдавали ?
По утрам он в основном повышается , отсюда и страх и таха .
По вашему описанию больше похоже на тревоженность и не тренированность организма .
Вам бы попробовать противотревожные средства  + какой нибудь фитнес
а что это за анализ на кортизол???
Когда стресс и повышенная тревожность , то кортизол часто повышен. Необязательно его сдавать , просто для справки . Вам бы по хорошему активно двигаться. У вас что по экг показывает ?
синусовая таха и небольшие изменения зубца Т.сказали ничего страшного,у других хуже.
Попробуйте хотя бы хатха-йогу для начала, она спокойная, на расслабление, не сильная нагрузка совсем. Помедитируйте. Так и нервишки в поряток соберете и хоть маленькую нагрузку мыжцам и сердцу дадите. В интернете полно видео роликов. Пока будете сидеть на диване ничего не изменится. Пробуйте.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 19:31:47 pm от Малинка043 » Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4379 : Октября 26, 2016, 19:29:39 pm »

Тахикардия и у меня прёт. Но не на работе, как у многих. А ПОСЛЕ! Работа материально ответственная. Во-время работы процесс происходит спокойно, не парюсь. А вот после, когда домой приезжаю... засыпаю. Сердце выскакивает. Тогда страшно просто! Начинаешь себя накручивать. Я материально ответственное лицо. 8 человек в подчинении. Думаешь... Поставил ли галочку в том-то том-то подпункте накладной, или нет. Сверил ли правильно товар, который тебе приносили грузчики во время подборки товара. Не было ли пересортицы. Будут ли долбать экспедиторы с утра, и начальство! Такая работа. Но мне она нравится.
И какой у вас пульс на работе и после?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8