Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:07:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4340 : Октября 15, 2016, 12:33:23 pm »

лечите тревожность свою . также займитесь фитнесом , для нормализации пульса

"Я была у аритмолога в Москве по направлению кардиолога. Несколько раз у разных"
А сколько раз планируете еще сходить к кардиологу ?) У вас иппохондрия зашкаливает
От ипохондрии я почти избавилась прочитав курпатова "таблетка от страха", 4 месяца назад я бы ночью снова вызвала скорую, но теперь я этого не сделала.
А у разных аритмологов я была потому что первый был в отпуске и записали к другому, опять же это все по направлению кардиолога.
Я занимаюсь фитнесом, в бассейн хожу. Конечно надо еще поработать над регулярностью занятий. Но вот как заниматься например сегодня, если весь день пульс нормальный только на диване, а стоит встать опять 120 ударов в минуту.

"лечите тревожность свою "  и как же ее лечить?))
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4341 : Октября 15, 2016, 14:37:28 pm »

лечите тревожность свою . также займитесь фитнесом , для нормализации пульса

"Я была у аритмолога в Москве по направлению кардиолога. Несколько раз у разных"
А сколько раз планируете еще сходить к кардиологу ?) У вас иппохондрия зашкаливает
От ипохондрии я почти избавилась прочитав курпатова "таблетка от страха", 4 месяца назад я бы ночью снова вызвала скорую, но теперь я этого не сделала.
А у разных аритмологов я была потому что первый был в отпуске и записали к другому, опять же это все по направлению кардиолога.
Я занимаюсь фитнесом, в бассейн хожу. Конечно надо еще поработать над регулярностью занятий. Но вот как заниматься например сегодня, если весь день пульс нормальный только на диване, а стоит встать опять 120 ударов в минуту.

"лечите тревожность свою "  и как же ее лечить?))
также как вы хотите вылечить тахикардию . То есть обратиться не к кардиологу теперь, а к психотерпевту. Он назначит противотревожные средства. Пульс придет в норму и вы не будете на него обращать внимания
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4342 : Октября 15, 2016, 15:02:14 pm »

лечите тревожность свою . также займитесь фитнесом , для нормализации пульса

"Я была у аритмолога в Москве по направлению кардиолога. Несколько раз у разных"
А сколько раз планируете еще сходить к кардиологу ?) У вас иппохондрия зашкаливает


"лечите тревожность свою "  и как же ее лечить?))
Любовью! Влюбитесь, и таха будет для Вас приятной, а не тревожной, либо приятно-тревожной ulibka
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4343 : Октября 15, 2016, 18:42:07 pm »

лечите тревожность свою . также займитесь фитнесом , для нормализации пульса

"Я была у аритмолога в Москве по направлению кардиолога. Несколько раз у разных"
А сколько раз планируете еще сходить к кардиологу ?) У вас иппохондрия зашкаливает


"лечите тревожность свою "  и как же ее лечить?))
Любовью! Влюбитесь, и таха будет для Вас приятной, а не тревожной, либо приятно-тревожной ulibka
Хаха)) думаю муж не оценит)))
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4344 : Октября 15, 2016, 18:45:20 pm »

лечите тревожность свою . также займитесь фитнесом , для нормализации пульса

"Я была у аритмолога в Москве по направлению кардиолога. Несколько раз у разных"
А сколько раз планируете еще сходить к кардиологу ?) У вас иппохондрия зашкаливает
От ипохондрии я почти избавилась прочитав курпатова "таблетка от страха", 4 месяца назад я бы ночью снова вызвала скорую, но теперь я этого не сделала.
А у разных аритмологов я была потому что первый был в отпуске и записали к другому, опять же это все по направлению кардиолога.
Я занимаюсь фитнесом, в бассейн хожу. Конечно надо еще поработать над регулярностью занятий. Но вот как заниматься например сегодня, если весь день пульс нормальный только на диване, а стоит встать опять 120 ударов в минуту.

"лечите тревожность свою "  и как же ее лечить?))
также как вы хотите вылечить тахикардию . То есть обратиться не к кардиологу теперь, а к психотерпевту. Он назначит противотревожные средства. Пульс придет в норму и вы не будете на него обращать внимания
Да я и так на него перестала обращать внимания после того как книгу прочитала, но когда он зашкаливает, попробуй тут не обратить внимания((
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4345 : Октября 15, 2016, 18:49:54 pm »

Извините за нытьё, просто вчерашняя ночь выбила ищ колеи. Надо было выговориться, домашних стараюсь не грузить этим... а в себеидержать тяжело :one49123:
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4346 : Октября 16, 2016, 05:46:35 am »

Извините за нытьё, просто вчерашняя ночь выбила ищ колеи. Надо было выговориться, домашних стараюсь не грузить этим... а в себеидержать тяжело :one49123:
здесь у многих тахикардия . и особенно с утра. у меня тоже . но я уже не обращаю внимания и даже занимаюсь физическими упражнениями в это время. главное не заострять на этом внимание. на самом деле если вы не будете обращать внимания, вы и не почувствуете ее
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4347 : Октября 16, 2016, 06:29:41 am »

Ваша тахикардия - от неправильного положения во сне!
От отека мягких тканей в районе L1-L2-L3.

Лечите спину и не придется с этим мириться.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4348 : Октября 16, 2016, 07:30:02 am »

Ваша тахикардия - от неправильного положения во сне!
От отека мягких тканей в районе L1-L2-L3.

Лечите спину и не придется с этим мириться.
Если вы мне , то я не жалуюсь больше на шею и позвоночник
. Каждый день в течении месяца на турнике занимаюсь , отжимаюсь . Все боли ушли . А насчет сна , утром у меня простынь как будто я на кровати прыгал , все перевернуто ) но это всегда так у меня )
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4349 : Октября 16, 2016, 08:20:17 am »

Хорошо, что ушло всё.
Но других это тоже касается.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4350 : Октября 16, 2016, 13:09:52 pm »

Ваша тахикардия - от неправильного положения во сне!
От отека мягких тканей в районе L1-L2-L3.

Лечите спину и не придется с этим мириться.

У меня  шея хрустит и напряжена всегда, в детстве был вывих шейных позвонков. Думаю что как раз надо ей заняться, ну и всем позвоночником впридачу. Буду делать лфк.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4351 : Октября 16, 2016, 13:10:44 pm »

Спасибо за совет yes
« Последнее редактирование: Октября 16, 2016, 13:13:34 pm от Малинка043 » Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4352 : Октября 16, 2016, 13:17:33 pm »

Дай Вам Бог здоровья!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4353 : Октября 16, 2016, 14:22:12 pm »

дача, свежий воздух, лопата с умеренной физнагрузкой - отличное средство от тахикардии и депрессии
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4354 : Октября 16, 2016, 15:48:59 pm »

дача, свежий воздух, лопата с умеренной физнагрузкой - отличное средство от тахикардии и депрессии
это точно. сегодня с 9 утра на даче был. бензопилой распиливал дрова . вообще люблю труд в огороде , как здоровье , так и психику хорошо регулирует
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4355 : Октября 16, 2016, 16:00:24 pm »

Психику - да, а невралгию - нет. К сожалению.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4356 : Октября 16, 2016, 16:22:43 pm »

Психику - да, а невралгию - нет. К сожалению.
если нет серьезных проблем , то можно самому справиться . только надо ждать этого момента
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4357 : Октября 17, 2016, 05:37:02 am »

всем привет! я в субботу была у платного невролога с головными болями, и как бы между прочим сказала, чтоу  меня ВСД. описала приступы, на что он выдвинул мне диагноз - эпилепсия под вопросом. Мол у нее такие жеприступы, не обязательно при этом терять сознание и корчиться. Так что ребята, у кого приступы тахи или ПА похожи другна друга - может это и эпилепсия. Честно говоря, я не верю. Кто с таким сталкивался?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4358 : Октября 17, 2016, 05:47:23 am »

У меня есть одна пациентка с эпилепсией.
Процедуры пока не окончены. Это девочка 12 лет, продвигаемся медленно.
Но скажу вот что:

Эпилепсия идет рука об руку с проблемами кишечника. Это во-первых.
Во-вторых ее проявления завязаны на шейный отдел. По крайней мере стимуляция этой зоны вызывает учащение приступов.

Обратите внимание на это, когда будете исследования проводить.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4359 : Октября 17, 2016, 06:08:30 am »

У меня есть одна пациентка с эпилепсией.
Процедуры пока не окончены. Это девочка 12 лет, продвигаемся медленно.
Но скажу вот что:

Эпилепсия идет рука об руку с проблемами кишечника. Это во-первых.
Во-вторых ее проявления завязаны на шейный отдел. По крайней мере стимуляция этой зоны вызывает учащение приступов.

Обратите внимание на это, когда будете исследования проводить.
мне сказали ЭЭГ пройти. но я проходила в 2009 году и все было в норме. как-то странно...
Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8