Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:40:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258943 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2860 : Ноября 25, 2014, 15:56:08 pm »

Сегодня делала ЭКГ , диагноз : Синусовая тахикардия. Теперь нужно найти причину я думаю что все таки симптом ВСД! В четверг иду к кардиологу и еще хочу сделать узи сердца, если оно будет в норме, то тогда точно невроз!!!!!!!
А раньше не находили тахикардию? Если на УЗИ все нормально, это же не значит, что нет ВСД!
Может она и раньше была, но ощущать этот симптом , либо это патология, я начала недавно...Фиг знает . Что только это ВСД мне не выкидывало, теперь наверно и до сердца добралась зараза 1311_sm
Эта тахикардия жить мешает? Ивабрадин эту проблему решает )))
Записан
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2861 : Ноября 25, 2014, 15:58:21 pm »

вот у меня на узи далеко не все нормально, но при этом врач не исключает у меня наличие всд или любой другой психической проблемы... ну и я сам понимаю, что, например, трясти от больного сердца не может...
ВСД можно к любому диагнозу приписать))
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2862 : Ноября 25, 2014, 16:51:04 pm »

вот у меня на узи далеко не все нормально, но при этом врач не исключает у меня наличие всд или любой другой психической проблемы... ну и я сам понимаю, что, например, трясти от больного сердца не может...
ВСД можно к любому диагнозу приписать))
rgach
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2863 : Ноября 26, 2014, 05:29:34 am »

И вот я снова здесь...тахи почти ушла, я ликовала! а теперь, когда гормоны вернулись-вернулась и тахи...причем совершенно неконтролируемая...Вчера чуть не встретилась с СОздателем! при моей гипотонии(90/60), у меня поднялось давление 150/100, и тахи на тонометре было 130...я наглоталась всего и вызвала Скорую...они особо не спешили...Мерили мне давление в лежачем состоянии(есно, оно оказалось меньше), но тахи признали...сказали сходить к гинекологу...теперь ко мне снова вернулся страх...Ваш Кораксан-фигня-не лечит, одни эс-ки от него, а конкор уже не лечит...что делать-то?Пью афабазол
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2864 : Ноября 26, 2014, 10:01:54 am »

И вот я снова здесь...тахи почти ушла, я ликовала! а теперь, когда гормоны вернулись-вернулась и тахи...причем совершенно неконтролируемая...Вчера чуть не встретилась с СОздателем! при моей гипотонии(90/60), у меня поднялось давление 150/100, и тахи на тонометре было 130...я наглоталась всего и вызвала Скорую...они особо не спешили...Мерили мне давление в лежачем состоянии(есно, оно оказалось меньше), но тахи признали...сказали сходить к гинекологу...теперь ко мне снова вернулся страх...Ваш Кораксан-фигня-не лечит, одни эс-ки от него, а конкор уже не лечит...что делать-то?Пью афабазол
Универсальных средств нет. Кому-то помагает коракасан, а кому-то нет. С ВСД сложно жить - в этом вся проблемма. А мне афобазол не помагает. Пью гидазепам. Кроме тревожности почти ничего не беспокоит. А вот раньше много всего было. Может тахи не связана с ВСД? Возможно аритмия?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2865 : Ноября 26, 2014, 13:53:32 pm »

ВадимН, а у меня нет тревожности-я пью для этого Афабазол, тахи он не снимает, но на меня действует как антидепрессант-мне становится все по фиг и улыбаюсь, как дурочка ulibkaА от тахи-пью конкор кор.Аритмию мне не ставят, хотя иногда она у меня то же присутствует. У меня есть дополнительная хорда, говорят, что в ней может быть дополнительный пучок нервного возбуждения, но для этого надо проверить-лечь в больницу и разогнать сердце до предела, а до этого 7 дней не пить лекарство.Я не согласна на такие пытки...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2866 : Ноября 26, 2014, 14:10:21 pm »

 ulibka
ВадимН, а у меня нет тревожности-я пью для этого Афабазол, тахи он не снимает, но на меня действует как антидепрессант-мне становится все по фиг и улыбаюсь, как дурочка ulibkaА от тахи-пью конкор кор.Аритмию мне не ставят, хотя иногда она у меня то же присутствует. У меня есть дополнительная хорда, говорят, что в ней может быть дополнительный пучок нервного возбуждения, но для этого надо проверить-лечь в больницу и разогнать сердце до предела, а до этого 7 дней не пить лекарство.Я не согласна на такие пытки...
Надо соглашаться! Вдруг вылечат.  ulibka
Записан
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2867 : Ноября 26, 2014, 14:39:50 pm »

Афабазол - вода! Можно ведрами пить - толку ноль!
Записан
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2868 : Ноября 26, 2014, 15:04:02 pm »

может ivabradine попробуйте?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2869 : Ноября 26, 2014, 15:19:48 pm »

ВадимН, я его не рекламирую-просто он мне подошел, а кто-то пьет Персен или Новопассит-и помогает...мы же все разные сс8 Боюсь я операции...вдруг пойдет что-то  не так-у меня ребенок маленький, не хочу сиротой оставить,тем более, что все это не безвозмездно, а у меня нет лишних денег.
Artem81, я уже писала, что Кораксан мне не помогает...ну не мое это...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2870 : Ноября 26, 2014, 15:20:31 pm »

может ivabradine попробуйте?
Кораксан от ивабрадина чем отличается?
Записан
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2871 : Ноября 26, 2014, 15:22:13 pm »

ВадимН, я его не рекламирую-просто он мне подошел, а кто-то пьет Персен или Новопассит-и помогает...мы же все разные сс8 Боюсь я операции...вдруг пойдет что-то  не так-у меня ребенок маленький, не хочу сиротой оставить,тем более, что все это не безвозмездно, а у меня нет лишних денег.
Artem81, я уже писала, что Кораксан мне не помогает...ну не мое это...
Я слышал, не опасно это! Там же резать не будут.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2872 : Ноября 26, 2014, 15:46:10 pm »

может ivabradine попробуйте?
Кораксан от ивабрадина чем отличается?
ничем- в России это Кораксан, а его составляющее вещество ивабрадин.
Так страшно не операция-а исследования до нее...разгонят сердце-а остановить не смогут...у нас же медицина на...грани фантастики! fl_585
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2873 : Ноября 26, 2014, 16:22:57 pm »

может ivabradine попробуйте?
Кораксан от ивабрадина чем отличается?
ничем- в России это Кораксан, а его составляющее вещество ивабрадин.
Так страшно не операция-а исследования до нее...разгонят сердце-а остановить не смогут...у нас же медицина на...грани фантастики! fl_585
Я думаю, они не первый день работают. Надо тему создать - спросить, кто такое уже делал. Думаю, что все будет хорошо  thumbup
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 18:06:37 pm от ВадимН » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2874 : Ноября 26, 2014, 16:38:05 pm »

ЧПЭФИ не опасная процедура, они знают как моментально внутривенно купировать пароксизмальную тахикардию, если она начнется
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2875 : Ноября 27, 2014, 05:31:52 am »

ЧПЭФИ не опасная процедура, они знают как моментально внутривенно купировать пароксизмальную тахикардию, если она начнется
Если знают, то почему в обычной кардиологии о таком и не слышали-у нас до сих пор применяется для изменения сердечного ритма-шоковый разряд током, а там уж как повезет-или замрет навсегда, или будешь жить...У меня уже однажды заводили-кстати, после этого тахи может и пошла-больше не хочется...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2876 : Ноября 27, 2014, 09:25:28 am »

ЧПЭФИ не опасная процедура, они знают как моментально внутривенно купировать пароксизмальную тахикардию, если она начнется
Если знают, то почему в обычной кардиологии о таком и не слышали-у нас до сих пор применяется для изменения сердечного ритма-шоковый разряд током, а там уж как повезет-или замрет навсегда, или будешь жить...У меня уже однажды заводили-кстати, после этого тахи может и пошла-больше не хочется...
Надо обращаться не к кардиологам, а к аритмологам. У нас действительно все странно, врачи поликлиники пытаются все проблеммы решать сами, вместо того чтобы направлять в спец. центры.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2877 : Ноября 27, 2014, 15:14:16 pm »

Я не знаю ни одного аритмолога...наверно, это крайне редкая профессия...Я искала гематолога!!! по всей Москве и московской области-еле нашла. а аритмолог-наверно вообще 1 на 1000000
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ВадимН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #2878 : Ноября 27, 2014, 18:18:56 pm »

Я не знаю ни одного аритмолога...наверно, это крайне редкая профессия...Я искала гематолога!!! по всей Москве и московской области-еле нашла. а аритмолог-наверно вообще 1 на 1000000
Аритмолога может не быть, но может быть кардиолог, который работает в отделении аритмий. Я  думаю, в НИИ кардиологии должно быть отделение аритмий.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2879 : Ноября 27, 2014, 18:41:13 pm »

Была сегодня у кардиолога, сделала узи и эхо сердца, все хорошо у меня с сердцем! Таха на фоне вегетативной дисфункции, так что дамы и господа все таки это нервишки!!!!!!!!! ВСД yes
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8