Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:14:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2900 : Декабря 02, 2014, 16:25:10 pm »

А у кого бывает тахикардия от головных болей, мигрени. Весь день мучаюсь. Так еще и тахи в лежку 90.
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #2901 : Декабря 02, 2014, 17:41:57 pm »

У меня бывают приступы (за три года три раза) с тахикардией 200,замеряла пульсометром. Без па,просто нагнулась что-то поднять,резко поднялась и в груди что-то застревает как будто и начинается приступ-сердце начинает долбить ровно посередине груди,дико страшно. Проходит само через минуты 3 в лежачем положении.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2902 : Декабря 03, 2014, 05:49:57 am »

У меня бывают приступы (за три года три раза) с тахикардией 200,замеряла пульсометром. Без па,просто нагнулась что-то поднять,резко поднялась и в груди что-то застревает как будто и начинается приступ-сердце начинает долбить ровно посередине груди,дико страшно. Проходит само через минуты 3 в лежачем положении.
я бы точно умерла...как это 200? тут 150-уже не вижу, не слышу, не соображаю...может врет ваш пульсомер?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #2903 : Декабря 03, 2014, 09:09:02 am »

Нет,к сожалению не врёт. Во время па у меня пульс разгоняется до 150. А здесь пульс не разгоняется,а сразу начинает долбить как приступом, от резкого наклона.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2904 : Декабря 03, 2014, 09:47:05 am »

Нет,к сожалению не врёт. Во время па у меня пульс разгоняется до 150. А здесь пульс не разгоняется,а сразу начинает долбить как приступом, от резкого наклона.
У меня так бывало. Либо во время наклона, либо неловкого поворота, внезапно начиналось сердцебиение. Похоже даже не на таху, а какое-то трепыхание или мерцание. Я инстинктивно начинал кашлять, за минуту-две проходило, но страх от этого был. ) Не знаю, я это связывал со спиной или позвоночником. Может, какое-то защемление/ущемление нерва.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2905 : Декабря 03, 2014, 13:37:02 pm »

То, что вы тут описываете несколько последних сообщений это наджелудочковая пароксизмальная тахикардия и ни к каким нервам\спинам\хондрозам отношения не имеет, есть дополнительный проводящий путь в сердце, вот он и есть первопричина, а провоцировать может что угодно от еды до движений.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2906 : Декабря 03, 2014, 14:31:39 pm »

ну что вы пугаете человека? если я присяду завязать шнурки, а потом поднимусь у меня сразу же пульс 150... и нет никаких дополнительных путей
Записан
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #2907 : Декабря 03, 2014, 16:42:44 pm »

ну что вы пугаете человека? если я присяду завязать шнурки, а потом поднимусь у меня сразу же пульс 150... и нет никаких дополнительных путей
ой, я тут где то читала, кто то там нагнулся шнурки завязать и умер от инсульта glaza
вот где страсти
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2908 : Декабря 03, 2014, 16:49:46 pm »

и что? а вы знаете сколько миллионов человек умерло от инфаркта или инсульта во время занятия сексом?  ulibka давайте теперь и его избегать и да исчезнет наше человечество...
Записан
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #2909 : Декабря 03, 2014, 16:57:23 pm »

и что? а вы знаете сколько миллионов человек умерло от инфаркта или инсульта во время занятия сексом?  ulibka давайте теперь и его избегать и да исчезнет наше человечество...
правда? как то не думала об этом rgach жуть какая, надо эту информацию срочно забыть 
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2910 : Декабря 03, 2014, 17:05:43 pm »

Цитировать
надо эту информацию срочно забыть 
поздно. теперь она каждый раз будет всплывать перед этим делом  rgach и придется задуматься - а стоит ли  roga
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2911 : Декабря 03, 2014, 17:30:27 pm »

и что? а вы знаете сколько миллионов человек умерло от инфаркта или инсульта во время занятия сексом?  ulibka давайте теперь и его избегать и да исчезнет наше человечество...
И во сне умирают тоже иногда.  grust_259
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2912 : Декабря 03, 2014, 18:13:31 pm »

Нет,к сожалению не врёт. Во время па у меня пульс разгоняется до 150. А здесь пульс не разгоняется,а сразу начинает долбить как приступом, от резкого наклона.
У меня такое с 13 до 24 было. 2 раза в год стабильно, зимрй и летом. От наклона или резкого движения. Блин даж как то присела на корточки и начплось. С каждым годом все труднее присткп переносить.  Снималось или экстрасистолой само или скорой. По часу так долбило, диагноз предсердная пароксизмальная тахикардия.  Блин боюсь шевелиться особо. Это не жизнь это ад
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2913 : Декабря 04, 2014, 06:22:43 am »

Нет,к сожалению не врёт. Во время па у меня пульс разгоняется до 150. А здесь пульс не разгоняется,а сразу начинает долбить как приступом, от резкого наклона.
У меня такое с 13 до 24 было. 2 раза в год стабильно, зимрй и летом. От наклона или резкого движения. Блин даж как то присела на корточки и начплось. С каждым годом все труднее присткп переносить.  Снималось или экстрасистолой само или скорой. По часу так долбило, диагноз предсердная пароксизмальная тахикардия.  Блин боюсь шевелиться особо. Это не жизнь это ад
а что Скорая делает?У нас ничего-в лучшем случае снимут кардиограмму, вколят фенозепам
я знаю, что у меня пароксималка, знаю, про дополнительный центр-но что делать-то?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #2914 : Декабря 04, 2014, 10:00:44 am »

Нет,к сожалению не врёт. Во время па у меня пульс разгоняется до 150. А здесь пульс не разгоняется,а сразу начинает долбить как приступом, от резкого наклона.
У меня такое с 13 до 24 было. 2 раза в год стабильно, зимрй и летом. От наклона или резкого движения. Блин даж как то присела на корточки и начплось. С каждым годом все труднее присткп переносить.  Снималось или экстрасистолой само или скорой. По часу так долбило, диагноз предсердная пароксизмальная тахикардия.  Блин боюсь шевелиться особо. Это не жизнь это ад
а что Скорая делает?У нас ничего-в лучшем случае снимут кардиограмму, вколят фенозепам
я знаю, что у меня пароксималка, знаю, про дополнительный центр-но что делать-то?
Мне как-то со Скорой впихнули Анаприлин под язык, что я мог сделать и без них.  ulibka
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2915 : Декабря 04, 2014, 10:05:23 am »

Цитировать
У меня такое с 13 до 24 было. 2 раза в год стабильно, зимрй и летом. От наклона или резкого движения. Блин даж как то присела на корточки и начплось. С каждым годом все труднее присткп переносить.  Снималось или экстрасистолой само или скорой. По часу так долбило, диагноз предсердная пароксизмальная тахикардия.  Блин боюсь шевелиться особо. Это не жизнь это ад
т.е. каждый раз во время приступа, когда приезжала скорая, вам фиксировали на ЭКГ пароксизмальную тахикардию?  huh2 huh2
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2916 : Декабря 05, 2014, 07:18:24 am »

И почему же пароксизмалки не может быть от нервов???У меня была,сейчас нету...успокоились нервы-прошла и пароксизмалка...так что у кого как...
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #2917 : Декабря 05, 2014, 08:54:18 am »

У Меня уже в течение часа тахикардия но она не постаянная то появляется 110 ударов и успокаивается до 80 и потом опять больше 100 и это в лежачем положении
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2918 : Декабря 05, 2014, 18:38:44 pm »

И почему же пароксизмалки не может быть от нервов???У меня была,сейчас нету...успокоились нервы-прошла и пароксизмалка...так что у кого как...
Рад за вас, но нервы всего лишь провокатор, дополнительный путь проведения(вы с ним родились) никуда не делся и при "удобном" случае вновь даст о себе знать.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2919 : Декабря 06, 2014, 06:41:01 am »


[/quote]
Рад за вас, но нервы всего лишь провокатор, дополнительный путь проведения(вы с ним родились) никуда не делся и при "удобном" случае вновь даст о себе знать.
[/quote]

Все же надеюсь,что не даст о себе знать больше:))
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8