Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:46:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия - скопления людей, толп (Прочитано 5845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« : Мая 01, 2010, 08:57:30 am »

Всем доброго времени суток!
Уже в течение года я не могу нормально ездить в университет, не могу спокойно пройтись по улице, не могу сходить на базар или в супермаркет... Как только я выхожу на улицу, у меня начинается легкая слабость, зрение совсем перестает слушаться, перед глазами появляется пилена... При входу в маршрутку у меня начинается увеличиваться сердцебиение, резкая слабость, кидает в жар, тело не слушается, потряхивает, дергает шею, начинается удушье, я краснею и т.д.... также само у меня происходит и на улице где много людей... Вечером когда я выхожу - все более-менее, если я  иду например только с друзьями и нету посторонних людей  - все ОКЕЙ... Я пытаюсь бороться с этим не обращая внимания, но все это проявляется не спрашивая меня, стоит или нет... Как побороть сей недуг? Может кто-то был в подобной ситуации и вылечился???
Записан
Раис Молдованеску
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #1 : Мая 01, 2010, 17:40:49 pm »

чувствовал примерно похожее: слабость, аритмию, скачки давления, головокружения.. для начала смирится с этим, научится терпеть, потом сходить к врачу, правда может быть придется добится обследования т. к. у врачей много народа с жалобами и они могут посчитать ваше состояние не смертельным, возможно выпишут сосудорасширяющие, если у вас всд то думаю станет по легче (стабильней), еще мне помогал американский аспирин, еще помогает вера, надежда и любовь!
Записан

не зли других, и сам не злись, ведь в этом мире все закономерно - зло излученное тобой, к тебе вернется непременно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8