Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:33:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АДы и лечение социофобии (Прочитано 34599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #40 : Ноября 24, 2009, 16:36:04 pm »

Цитировать

Я занялась спортом, хожу в качалку, реально очень тяжело, т.к уж очень слабые мышцы....но мне нравится себя преодолевать...получаю от этого громадное удовольствие и настроение при этом отличное....всем рекомендую...главное не бояться и забить на все...будь, что будет.
ochkiты молодец!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #41 : Ноября 24, 2009, 17:17:32 pm »

Asya, а когда ты покинешь этот сайт, будет вообще здорово!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #42 : Ноября 24, 2009, 17:27:37 pm »

Asya, а когда ты покинешь этот сайт, будет вообще здорово!

Ты бы как-нибудь помягче желал человеку полнейшего выздоровления, а то как-то получается оскорбительно. rgach Я думаю, что Ася поймет что ты ей просто желаешь здоровья, а не в плане уходить с форума ulibka
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #43 : Ноября 24, 2009, 17:36:02 pm »

Я на это надеюсь. И не самневаюсь, что она поймет правильно. Т.к. люди тут собрались не от хорошей жизни.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #44 : Ноября 24, 2009, 20:36:37 pm »

Кenig , спасибо, вы меня реально рассмешили  rgach rgach rgach. Форум-это привычка...у меня достаточно свободного времени, еще тут есть люди, которые мне не безразличны...также достаточно тем, где нет нытиков и всяких кошмаров.....а на всд у меня  иммунитет! Вот и вы тут опять же шутите....спасибо за добрые пожелания ВСЕМ......ну как после этого форум бросить???
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #45 : Ноября 24, 2009, 21:03:15 pm »

По-поводу адов я не высказывалась бы щаз столь критично, задним умом мы все умные. Когда я их принимала, мне не казалось все так плохо, у меня не было побочек, даже с либидо, жаль ,наверно, иначе я бросила бы их раньше ulibka. А ситуации в жизни бывают разные, и я могу понять людей, которые лечатся таблетками, поверьте, когда человек сам захочет и поймет, что надо бросать...он это сделает...Мне бросалось очень тяжело, был какой-то ад....я приходила в норму полгода, а может и больше....но как говорится в избитых фразах, это опыт и он весь мой, а что нас не убивает-делает нас сильнее....Всем здоровья.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 21:32:32 pm от Asya » Записан
Sofi
Гость
« Ответ #46 : Ноября 24, 2009, 21:33:32 pm »

По-поводу адов я не высказывалась бы щаз столь критично, задним умом мы все умные. Когда я их принимала, мне не казалось все так плохо, у меня не было побочек, даже с либидо, жаль ,наверно, иначе я бросила бы их раньше ulibka. А ситуации в жизни бывают разные, и я могу понять людей, которые лечатся таблетками, поверьте, когда человек сам захочет и поймет, что надо бросать...он это сделает...Мне бросалось очень тяжело, был какой-то ад....я приходила в норму полгода, а может и больше....но как говориться в избитых фразах, это опыт и он весь мой, а что нас не убивает-делает нас сильнее....Всем здоровья.
Достойно уважения, ничего не скажешь! Здоровья и удачи тебе!
Записан
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #47 : Ноября 25, 2009, 06:36:37 am »

Форум-это привычка...у меня достаточно свободного времени, еще тут есть люди, которые мне не безразличны...также достаточно тем, где нет нытиков и всяких кошмаров.....а на всд у меня  иммунитет!

Да, это точно, она самая - привычка! Когда меня держало и наматывало НЦД, я постоянно плавал на этом форуме! А сейчас, когда по шкале VVV:) мое состояние оценивается в 8,5-9 баллов, осталась стойкая привычка периодически заглядывать сюда, когда время позволяет. Тем более, за прошлое время пребывания здесь, много людей на форуме, мне стали симпатичны как личности)))

По теме (из личного опыта с лир. отступлением) повторюсь:
когда мое общее состояние было критическое, доверился профессионалу в области психотерапии с регалиями, который обозначил мне схему приема химии, в процессе приема  которой, в результате всепоглощающего угнетения разума c частичным отключением рецепторов отвечающих  за сигналы «SOS», страхов , фобий и т.п.  в организме ulibka, у меня не без помощи добрых сил, обострилась интуиция, которая в последствии и не дала мне отравлять дальше храм души)))!  Когда я перестал употреблять химию и вообще исключил вредные привычки (табак), стал следовать советам бывалых здесь людей, тех, кто за активацию природных ресурсов нашего организма и постепенно за 7-9 месяцев, я подошел почти к оптимальному состоянию! Спасибо  бывалым ветеранам здесь и не только им!!!)))       
Добавлю еще (имхо), что вся это дрянь разработана для крайних случаев, когда речь идет уже не о ВСд, НЦД и производных, а сильных псих.  расстройствах. В наших 90% случаях, по крайней  мере для тех кто отписывался здесь в «карточке пациента», поможет здоровый образ жизни, трав. настои, положительный настрой и физические нагрузки, при которых вырабатывается природный антидепрессант.
Записан
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #48 : Января 09, 2010, 08:22:09 am »

да........ я так и не поняла пить ад или нет ведь сил уже нет терпеть это пр и всд эти миги спокойствия да сижу  на болтушке-корвалол пустырник пион валериана боярышник ,но это же просто смягчает приступ везде таскаю эту банку пробовала алкоголь печень не выдерживает а вообще какая разница на счет врача  я долго изучала многие ад  читала статьи и сейчас пью стимулотон пока сказать ничего не могу только три дня прошло
Записан
Ксюнчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #49 : Января 09, 2010, 16:19:04 pm »

Думаю , что   надо, лично я   принимала  Флуоксицин,  самочувствие  отличное, настроение  на   veselo 
 но  принимала  не долго,  7дней, все нормализовалось, и  теперь я  принимаю  его   как  только  чувствую  что   не лады , а  это  бывает  раз  в  месяц, женщины  меня  поймут  за  3  дня   и   с нова   как  огурчик,  кстати   насчет    слабости ,  ничего  подобного  наоборот   как  пружина
Но  все же   принимать  их  по  полгода  я  бы    не  советовала, организму  нужен  толчок,  и все ,
Принимать постоянно  таблетки  противоестественно,
А  вообще лучший  АД для  меня и вообще  лекарство от  ВСД,это   форумы  на  Анти  ВСД, на меня это  действует  отрезвляюще,  особенно  почаще  читайте    форум  про  фобии,
я  теперь  чувствую себя  естественно и  незагоняюсь, у  людей   еще  и  по  хуже  бывает,  как  только накатило  glaza, вспоминаю про   форум , все  как  рукой  снимает,  а вернее я перестала  бояться   всех проявлений   ВСД  и принимаю  это как  норму ,  и все  отпускает  моментом , вот так  veselo можно  сказать  я  излечилась   здесь,  спасибо   создателям  этого  сайта  сс8
Записан

Горе  от  ума
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8